Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 фев 2022, 08:42

Все понимаю, но это не нормально. Он о своем здоровье не думает, почему думаешь ты?
Вспомнить бурную молодость к таким девчатам относятся как клушам. Они бегают, заботятся, сопельки вытирают, но их не уважают, нет-нет присунешь чтобы на привязи была.
Работать не обязательно музыкантом. Нет работы, пиздуй дворы мести. Образно. Это для самого себя оскорбительно, жить за чужой счёт.
Дела ваше, но мужик хуета, плесень подзалупная под тонкой, ранимой шкуркой.
Уважать себя надо, а не брать что другим не гоже.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 фев 2022, 08:45

Поэтому я думаю, что мужчине, который находится в кризисной ситуации, помогать всё-таки не надо. Это для его же блага. А иначе я вот так ненароком ещё и должна ему окажусь внезапно.

Видимо надо в такие минуты говорить фразу: "Что значит, у тебя нет денег? Ты же мужчина. Я не знаю, как ты будешь решать эту проблему, но я в тебя верю, ты справишься." Да... И ведь есть мужчины, которые с этого всего люто бомбят в интернете. Мол, моя девушка меня не поддерживала в трудный момент, типа ты мужик, ты и решай, и всё дела, какие же все женщины суки и стервы, где бы найти нормальную... И ты сначала такая покупаешься на это их возмущение и думаешь: блин, ну а вдруг и правда эти нехорошие женщины все поголовно такие бесчувственные и меркантильные? А потом ты понимаешь, что нет. Это просто вот эти вот мужчины на самом деле вот такую модель отношений хотят, когда их полностью на себе тянут. Вот за это они так и сражаются в тырнетиках с пеной у рта. Те мужчины, которым нравится более пассивная роль в отношениях.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 фев 2022, 08:54

Тринадцатый - цитата:
02 фев 2022, 08:42
Все понимаю, но это не нормально. Он о своем здоровье не думает, почему думаешь ты?
Вспомнить бурную молодость к таким девчатам относятся как клушам. Они бегают, заботятся, сопельки вытирают, но их не уважают, нет-нет присунешь чтобы на привязи была.
Работать не обязательно музыкантом. Нет работы, пиздуй дворы мести. Образно. Это для самого себя оскорбительно, жить за чужой счёт.
Дела ваше, но мужик хуета, плесень подзалупная под тонкой, ранимой шкуркой.
Уважать себя надо, а не брать что другим не гоже.
Да о своём здоровье вообще мало кто думает.
Клушей тоже как-то не хочется быть. Есть женщины-наседки, им в этом типаже комфортно, но у меня это плохо получается, бомбить с этого довольно быстро начинает, видимо не моё.
Я просто искренне всякий раз считаю, что помощь — это нормально и адекватно. Делаю это искренне и рассчитываю на ответный адекват. А тут видать такая фишка, что помогать нельзя вообще. Я имею в виду в тех делах, где он сам себе должен помочь.

Ну, я прекратила пока вот эту свою помощь, только и всего.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 фев 2022, 09:18

Чел повел себя блядско. Инцидент с коленями подруги, а вы ему помощь.
Помогать нужно когда человек идёт, а не сидит. Сидеть он самостоятельно может, ваша помощь стимулирует сидеть дальше. У вас есть свои проблемы, у него свои, которые каждый из вас может решить самостоятельно. Если общая проблема, то это другое дело. А общего у вас нихуя.
Рассчитывать на чьюто реакцию-иллюзия. Каждый обладает своей волей, сам скажет, сам попросит.
Для помощников и советчиков наверное есть отдельный котел в Аду.
Последний раз редактировалось Тринадцатый 02 фев 2022, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 фев 2022, 09:18

Тринадцатый - цитата:
02 фев 2022, 08:42
Работать не обязательно музыкантом. Нет работы, пиздуй дворы мести. Образно.
Он пробовал этот путь. Образно.
Не прокатывает. 20-25 000 максимум. Это когда соглашается на любую работу, лишь бы было.
Я сейчас наоборот против, чтобы он во всё подряд лез без разбора. Вот вчера кучу классных вакансий с ним нашли. Но я понимаю, что поиск работы (как и поиск любви) — процесс не быстрый.
Сейчас важно и образование, и опыт тоже играет роль. Надо себе чуть ли не презентацию составлять, доказывать, что ты лучший в своём деле, рекомендации просить от своих прошлых работодателей, чтобы они отзыв о тебе хороший оставили, и бла-бла-бла.

За видео спасибо. В любом случае гляну сейчас.

Заранее скажу: я думаю, что некоторые (особенные) мужчины, которые любят от всего угнетаться, называют "стервой" обычную женщину с самоуважением и личными границами.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 фев 2022, 09:26

Тринадцатый - цитата:
02 фев 2022, 09:18
Чел повел себя блядско. Инцидент с коленями подруги, а вы ему помощь.
Помогать нужно когда человек идёт, а не сидит. Сидеть он самостоятельно может, ваша помощь стимулирует сидеть дальше. У вас есть свои проблемы, у него свои, которые каждый из вас может решить самостоятельно. Если общая проблема, то это другое дело. А общего у вас нихуя.
Рассчитывать на чьюто реакцию-иллюзия. Каждый обладает своей волей, сам скажет, сам попросит.
Для помощников и советчиков наверное есть отдельный котел в Аду.
Колени — это да. Это была жесть.

За колени извинился. Мы целую неделю только и делали, что обсуждали это (дистанционно). Проговорили всё, что только можно. Есть чувство, что меня услышали, условия приняли, согласились. Тут как бы ок.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 фев 2022, 14:00

Sandra Horse - цитата:
02 фев 2022, 09:18

Заранее скажу: я думаю, что некоторые (особенные) мужчины, которые любят от всего угнетаться, называют "стервой" обычную женщину с самоуважением и личными границами.
Видос о стервах моего любимого Винсента Александра

phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 фев 2022, 16:21

Да, хороший ролик.
Но у него своя трактовка Стервы. Тут это — разобщённая личность, истеричка.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 фев 2022, 22:02

Sandra Horse - цитата:
02 фев 2022, 16:21
Да, хороший ролик.
Но у него своя трактовка Стервы. Тут это — разобщённая личность, истеричка.
Это разве не так?