Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 16:13

Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 16:02
Ты походу ни к каким почему-то не стремился.
Есть сексологически больные, которые не стремятся к сексуальным отношениям, и есть сексологически больные, которые стремятся.

Стремление не отменяет факта сексуальной патологии.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 16:19

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 16:13
Есть сексологически больные, которые не стремятся к сексуальным отношениям, и есть сексологически больные, которые стремятся.

Стремление не отменяет факта сексуальной патологии.
Ну конечно, а иначе как у тебя получится ходить и на всех обзываться диагнозами? И отсутствие симптомов патологии ничего не отменяет, и отсутствие диагноза ничего не отменяет, и вообще все люди психи. И начальники твои психи, и ты псих, и брат твой псих, и твои окружающие психи, и в политики идут только психи, ну и так далее, нужное подчеркнуть.

Кстати, жена твоего брата тоже псих? 🤔

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 16:32

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 16:02
Причём тут "перенос"? Просто на этом форуме мало пользователей. Из активных только ты и Король тусовки.

А так (будь больше пользователей), кто-то бы ещё мне писал - "Почему ты вечно пытаешься на меня переложить свои проблемы и диагнозы?".
Дык в том и дело, что куда бы ты ни пришёл, на маленький форум, или на большой, ты везде пытаешься на людей перенести свои собственные проблемы и диагнозы. Я уже давно это заметила. Наверное, такой вариант невроза, хз.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 17:46

Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 16:19
Ну конечно, а иначе как у тебя получится ходить и на всех обзываться диагнозами? И отсутствие симптомов патологии ничего не отменяет, и отсутствие диагноза ничего не отменяет, и вообще все люди психи.
Симптомов более чем достаточно.
Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 16:19
И начальники твои психи,
Да. У меня из-за них нехарактерные проблемы. Раньше, когда эти психи не были моими начальниками, у меня таких не было.
Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 16:19
Кстати, жена твоего брата тоже псих?
Она из неблагополучной семьи.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 17:50

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 17:46
Она из неблагополучной семьи.
Как ты там любишь говорить... Наследственная психопатология?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 17:52

Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 16:32
Дык в том и дело, что куда бы ты ни пришёл, на маленький форум, или на большой, ты везде пытаешься на людей перенести свои собственные проблемы и диагнозы. Я уже давно это заметила. Наверное, такой вариант невроза, хз.
Я не прихожу куда-то. Я прихожу на специфические форумы.

Ну например на Б17 кто-то пишет жалобу, что вот у него постоянно всякие страшные мысли, он всё перепроверяет по несколько раз. Я ему сразу информацию про невроз навязчивых состояний (ОКР).
И он бы мне тоже мог сказать, что я на него переношу свои проблемы и диагнозы, поскольку у меня тоже ОКР.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 17:54

Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 17:50
Как ты там любишь говорить... Наследственная психопатология?
У моего брата. Конкретно эта тон задавала.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 17:54

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 17:52
Я не прихожу куда-то. Я прихожу на специфические форумы.

Ну например на Б17 кто-то пишет жалобу, что вот у него постоянно всякие страшные мысли, он всё перепроверяет по несколько раз. Я ему сразу информацию про невроз навязчивых состояний (ОКР).
И он бы мне тоже мог сказать, что я на него переношу свои проблемы и диагнозы, поскольку у меня тоже ОКР.
Это тоже, ты любишь отыскивать людей с диагнозами, похожими на твои собственные. Но ты и здоровым людям норовишь их навязать, я заметила.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 17:58

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 17:54
У моего брата. Конкретно эта тон задавала.
Не, я про его жену. Неблагополучная родня — стало быть, психи. И она тоже псих. И брат твой псих, вот и нашёл такую же психичку. И ты псих. И мама твоя псих. И её родители психи. И на работе у тебя психи. И в политике психи. И соседи психи. И тут на форуме одни психи. Не замечаешь тотальности проявления твоих диагнозов? 🙃

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 20:13

Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 17:54
Но ты и здоровым людям норовишь их навязать, я заметила.
Это тебе негде было замечать.