Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2022, 18:12

Блять.
Написала чуваку, мол привет, давай встретимся и обсудим перспективы,
как и договаривались. Только плиз без мозготраха, на позитиве. Он такой: "принципиальных возражений не имею". Я такая: "Отлично, когда тебе было бы удобно?"

И тут он опять начал играть в свою любимую ебанину. Включил игнор и не читает. А онлайн заходит. Вот как с таким человеком вообще говорить? Что за ёбаный детсад? Взрослый мужик же. И такое странное поведение.
Не хотела расставаться "по смс", но видимо придётся. Видимо, он трусит. Чего тут трусить, я не знаю. Но выходит, что я более смелая? Я прекрасно понимаю, что отношениям конец. И я не боюсь их официально закончить. А он боится, выходит?

Я специально хотела с ним в реале прояснить отношения, потому что мне важно было понять и насчёт наших музыкальных проектов тоже. Продолжать их совместно, или нет. Как у нас было — я так больше не хочу. Когда приходишь, а на тебя то ли бесятся, то ли обижены, и всё в напряге. Я хотела этот момент тоже обговорить. Но видимо не получится.

В таком случае, я жду сутки, а потом просто молча выхожу из совместных проектов и умываю руки.
Вот так вот)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2022, 18:19

Ничего они не могут, эти мужчины. Ни отношения создать, ни достойно их закончить.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 22 авг 2022, 21:43

Sandra Horse - цитата:
22 авг 2022, 18:12
В таком случае, я жду сутки, а потом просто молча выхожу из совместных проектов и умываю руки.
Вот так вот)))
На тебя хуй демонстративно забили. Зачем ждать сутки?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2022, 21:54

Тринадцатый - цитата:
22 авг 2022, 21:43
На тебя хуй демонстративно забили. Зачем ждать сутки?
У нас общие друзья, с которыми музыкальные проекты. Их немного жалко. Не хочется всё рушить. Вот, до последнего надеюсь по человечески расстаться и сохранить наши проекты. Изначально чувак себя бил пяткой в грудь и божился, что мы в любом случае друзья и коллеги, и это всё сохранится. А по факту вот такая вот ебанина. Вот это и надеялась с ним прояснить. Про возобновление любовных отношений понятное дело, речи даже не идёт. Ну, как я это понимаю со своей стороны, конечно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2022, 21:59

Ну, и официально расстаться хочется.
Так-то я могу знакомится с кем угодно, но встречаться за спиной я не собираюсь. Я никогда не изменяла своим партнёрам в отношениях. Даже в таких долбанутых, как эти. Должна быть поставлена точка. Иначе это измена. У меня пока нет этой точки, и я из-за этого даже думать не могу про других, хотя и к этому мужчине уже чувств не осталось, а всё равно есть какой-то блок, что я типа в отношениях. По факту же так и есть. Уговор был, что до осени мы типа пара.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 22 авг 2022, 22:19

Не важны для человека эи проекты, эти друзья и эти отношения. Причина оправдывающеее такое поведение мб только если он под машину попал .

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 22 авг 2022, 22:20

Ждать сутки, давать шанс, оправдывать скотство. Неуважительно к себе

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2022, 22:49

Тринадцатый - цитата:
22 авг 2022, 22:20
Ждать сутки, давать шанс, оправдывать скотство. Неуважительно к себе
Та норм. Я уважаю себя. Люблю играть по правилам. Это его проблема,
что он не может и позорится.
Ребят жалко, с которыми проект. Они-то чем виноваты, что он себя так ведёт? Мы подружились с ними, и они классные. Жаль, если придётся уходить. А видимо, придётся.

Я через несколько часов его демонстративного детсадовского игнора таки прищемила его. Написала ему, что если он так боится личной встречи, то можно и просто созвониться, что поделать. Но что-то уже надо предпринять, потому что меня такая подвешенная ситуация напрягает, хочется определённости.
Ну, и на это он раскукарекался, что вовсе он не боится (ну да, как же), просто у него работа, и график на неделю вперёд, и что он напишет, когда сможет пересечься.

Ну, тоже странный. Мог бы сразу мне это и написать, правда же? Боится и избегает. Прорёшивать не хочет. Как маленький мальчик, который сунул голову под подушку и надеется, что оно как-то само разрулится. Таких нельзя в принципе к женщинам подпускать, не доросли)).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2022, 22:53

Тринадцатый - цитата:
22 авг 2022, 22:19
Не важны для человека эи проекты, эти друзья и эти отношения. Причина оправдывающеее такое поведение мб только если он под машину попал .
Это да. Но для меня важно официально поставить точку.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 авг 2022, 14:48

Я когда-то обсуждала его поведение с некоторыми его знакомыми, кстати. Они тоже его не узнают и в шоке от того, насколько он изменился, как личность. Говорят то же, что и я.
Что он стал злой, холодный, отчуждённый, отбитый, раздражительный.

Смотрела тут недавно видео с ним, где он до всей этой ситуации с веществами, может лет пять назад. Поймала себя на мысли, что у меня нет ощущения от парня на видео, что это тот самый человек, с которым я встречалась. Вообще другая личность. Позы, движения.

Те, кто проходили через употребление всяких препаратов, уверяют меня, что и у них было нечто похожее. Считают, что у человека после всей этой череды встрясок поменялась биохимия мозга, и сейчас это другая личность. И психика соответственно совсем иначе работает. И что возможно это временное его состояние.
Ну, тут уж извините, временное/не временное, но я пас. Но жалко конечно, что так получилось.

Вот интересная кстати тема для всех любителей порассуждать о психике. Кто мы вообще, как отдельные персонажи, если накорми нас мухоморами, напои цистерной водяры, положи под капельницу, и у нас полностью изменится биохимия? Кто мы сами по себе, какие мы?

Наверное, вещества хорошо использовать, если ты в спецслужбах. Подмешивать заключённым, разрушая их, как людей, влияя на их мировоззрение, устои, ломая их волю.