Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 авг 2022, 15:22

Возможно, что с помощью веществ можно превратить альфача в забитого фобического омегу. Я слышала, что многие вещества могут провоцировать психоз, галюны, депрессию, панические атаки, фобии. И даже шизу.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 авг 2022, 17:19

Ты льстишь себе. Безхребетного торчка-мямлю алфачом величаешь.🤣

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 авг 2022, 18:00

Тринадцатый - цитата:
23 авг 2022, 17:19
Ты льстишь себе. Безхребетного торчка-мямлю алфачом величаешь.🤣
https://voca.ro/1lZe0TApGZB9


Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 авг 2022, 20:22

Разузданый он потомучто торчек, а не наоборот.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 авг 2022, 20:22

Пошёл вообще нахер. Откомментировал только из-за того что за альфачей стало обидно.😆

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 авг 2022, 20:53

Тринадцатый - цитата:
23 авг 2022, 20:22
Пошёл вообще нахер. Откомментировал только из-за того что за альфачей стало обидно.😆
Ахах, ок. Я поняла.

Не, я его альфачом-альфачом не считаю. За честное и доброе имя альфачей можешь не переживать... Но и не омега он. Просто торчок, и всё))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 авг 2022, 21:06

Альфач - это тот, кого бабы любят и хотят (хотя бы одна баба). К этому приходят сами авторы этого термина - маскулисты/инцелы. А тот, кто многих перетрахал, - это сексоголик. Это уже я их так называю. Чтобы наглядно понять разницу - можно посмотреть на ютубе канал Михаила Н. (мемуары омеги). Вот он хрестоматийный омега-сексоголик. Всё есть в лекции, но кто ж меня слушает... :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 авг 2022, 21:12

Второй пользователь - цитата:
23 авг 2022, 21:06
Альфач - это тот, кого бабы любят и хотят (хотя бы одна баба). К этому приходят сами авторы этого термина - маскулисты/инцелы. А тот, кто многих перетрахал, - это сексоголик. Это уже я их так называю. Чтобы наглядно понять разницу - можно посмотреть на ютубе канал Михаила Н. (мемуары омеги). Вот он хрестоматийный омега-сексоголик. Всё есть в лекции, но кто ж меня слушает... :smiling:
Акей, гуру. И кто тогда этот мудозвон из темы? По твоей классификации.
Я б не сказала, что он сексоголик. Скорее, он психоголик, потому что у него это по-моему не от пиписы идёт, а от каких-то его стремлений что-то кому-то доказать. Там если секса и есть, то не много. Дело не в сексе.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 авг 2022, 21:17

Sandra Horse - цитата:
23 авг 2022, 21:12
И кто тогда этот мудозвон из темы? По твоей классификации
А какая разница? Что-то среднее между альфой и омегой. Я бы сказал что ближе к омеге. Слабый неустойчивый характер, склонен к зависимостям, неразвитое чувство собственности.