Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 03 фев 2022, 07:07

Ух ты!
Не, это не я, если что)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 фев 2022, 14:00

В общем, ура.
Еду покупаем вместе, я вкладываюсь, но лишь частично. Несколько раз ходили в кафешки: то я его покормлю, то он меня.

В субботу я его немного загоняла, мы вышли в два, и гуляли до 8 вечера. Не знаю, сколько километров мы в итоге протопали, но я обожаю всякого рода прогулки, мне понравилось))

Договорились сходить с ним в парочку прикольных мест.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2022, 00:12

Стоило мне слечь с ковидом, как мой чувачелло зачем-то записался на показ фотомоделей.
Противно, что он там будет сидеть и оценивать всяких полуголых красоток. Причём, ладно бы его друзья позвали, так нет же, сам где-то нашёл это объявление.

Стоит ему выйти за сигаретами ночью, так всякий раз либо он цепляется к студенткам, либо они к нему.

Я бы тоже так хотела. Выйти в магаз за булочкой, и там заобщаться с двадцатилетними парнями. Понятно, что я бы не стала бы с ними встречаться. Но чувак должен знать, что меня нельзя ни на секунду одну оставить, иначе тут же приволоку юное тельце... Я вот допустим постоянно в напряжении от этих рассказов. Ну, то есть мне похрен, я всего-то не могу полностью в него влюбиться, предохранители не пускают.
Но иногда мне обидно, что не пускают.

Интересно, как бы он себя чувствовал, если бы я ему рассказывала подобные истории.
- Ой, вышла купить минералочки, с тремя длинноволосыми рокерами-студентами затусила. Но я помню, что у меня есть ты, поэтому только по парочке банок пива выпили с ними, и по домам.

— Ой, вчера не спалось, гуляла ночью по району, с 18-ти летками тусились, такие клёвые ребята... Но я помню, что есть ты, поэтому я не пошла к ним домой (а видимо, хотелось).

— Ой, я тут записалась на мужской кастинг, хочу сходить, поглазеть...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2022, 00:19

Гы-гы-гы, я не совсем его поняла.
Оказывается, это он сам собирается в модели.

Ну кстати, этот может))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2022, 00:29

Видимо, доверия всё же мало у меня. Поэтому я сразу себе смогла представить ситуацию, как он заскучал без меня и пошёл на всяких девушек теращиться.
Плохо, что я его таким вижу.
Но увы, я ничего не могу с собой поделать.

Ещё завтра истории будут, как там какая-нибудь "клёвая герла" не прошла кастинг, и как он её утешал, а она рыдала у него на плече.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 22 фев 2022, 10:27

Опять хочу расстаться 😐

Накатило отвращение, не могу его побороть.
Подробностей не будет (связано с его образом жизни).
На работу вчера приходил.
Коллега говорит, что да, к сожалению по его виду заметно, что он скатывается. А он не понимает, он деградирует, и радуется этому.
Его дело, взрослый дядя. Но мне это не нужно.

Решила пока взять паузу и хорошенько всё обдумать.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 22 фев 2022, 12:05

Хули тут думать. Сьебывай

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 22 фев 2022, 12:12

Тринадцатый - цитата:
22 фев 2022, 12:05
Хули тут думать. Сьебывай
Ну, мне так редко кто-то нравится... Жалко как-то людьми разбрасываться. Но и сил для общения сейчас тоже нет. Подожду. Может, пройдёт. Если нет, то буду думать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 22 фев 2022, 12:38

Сидели пару дней тому назад в компании его типа группы (матерные песни под гитару про наркоманов, с которыми они хотят покорять российскую сцену), и он такой выдаёт торжественную речь, как он всех их любит, и как много для него значит этот проект, мол для него это самое главное в жизни. Потом мне: "я надеюсь, ты на меня не обидилась?" А я искренне не понимаю, в чём проблема, и на что я должна обижаться. Говорю ему, нет мол, ты что, для меня мои проекты тоже важнее всего на свете. И тут он как будто подохренел. Как так, неужели в моей жизни может быть что-то важнее его? А может. Я реально не держусь ни за кого. Я у себя одна, и мне важнее всего то, что я делаю, а не люди с их слабостями, которые приходят в мою жизнь и уходят. Я вообще считаю, что это нормально, когда у человека на первом месте его проекты, а потом уже отношения.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 22 фев 2022, 13:07

Sandra Horse - цитата:
22 фев 2022, 12:12
Ну, мне так редко кто-то нравится...
Если так что в рот всякую каку тащить?
Жалко как-то людьми разбрасываться. Но и сил для общения сейчас тоже нет. Подожду. Может, пройдёт. Если нет, то буду думать.
Не пройдет. Люди чё твоя собственность? Если важна поймет что не нравится изменит. Так походу инфантил.