Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 03 янв 2022, 15:24

borman - цитата:
03 янв 2022, 15:21
Может детское, но искреннее. Если мне какая-то кукла не подходит, вижу ее именно куклой, а семья не только с ней, а в принципе мне нах не уперлась, и я говорю об этом прямо, без лукавства, в чем здесь детскость?
Ну вот, я тоже говорю прямо и без лукавства, что человек в целом прикольный, и во многом он мне близок и приятен, но некоторые его особенности мешают мне воспринимать его, как нечто большее, чем временный партнёр чисто для секса. И то иногда после некоторых его вывертов даже и секса не хочется.

borman

Сообщение borman · 03 янв 2022, 15:46

Sandra Horse - цитата:
03 янв 2022, 15:24
Ну вот, я тоже говорю прямо и без лукавства, что человек в целом прикольный, и во многом он мне близок и приятен, но некоторые его особенности мешают мне воспринимать его, как нечто большее, чем временный партнёр чисто для секса. И то иногда после некоторых его вывертов даже и секса не хочется.
Рассказано было в тоне "ой, снова вляпалась". Если же всё сказанное на самом деле мелочи, живите счастливо. Одевай противогаз, когда накурено, будущие копченые прокуренные дети тоже дети :happy-2:

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 03 янв 2022, 15:58

borman - цитата:
03 янв 2022, 15:46
Рассказано было в тоне "ой, снова вляпалась". Если же всё сказанное на самом деле мелочи, живите счастливо. Одевай противогаз, когда накурено, будущие копченые прокуренные дети тоже дети :happy-2:
Детей видимо не будет.

borman

Сообщение borman · 03 янв 2022, 16:00

Sandra Horse - цитата:
03 янв 2022, 15:58
Детей видимо не будет.
От прикольного музыкального чувака с научных кругов не будет детей? Могу научить, что нужно сделать)))

Cormadon

Сообщение Cormadon · 03 янв 2022, 16:05

Sandra Horse - цитата:
03 янв 2022, 15:20
https://voca.ro/1fJDLEksCozf
По поводу вложений... На мой взгляд, не стоит вкладываться в тех, кто в тебе не заинтересован... ) Это и мужчинам и женщинам подходит... ) Все вложения происходят по ходу взаимодействия... ) Мужчина не должен бегать за женщиной которой он не интересен, женщина не должна бегать за мужчиной которому она не интересна... ) Только заинтересованный в тебе человек оценит твои вложения... )

Это как разница между "прилипчивостью" и "настойчивостью", она не в действиях, а том нравится ли девушке парень или нет... ) Одни и те же действия, если нравится "настойчивый", если не нравится "прилипчивый"... ) У девушек та же абсолютно история... )

По поводу чувака... Если ты не будешь переживать, что с ним не построишь семью, а будешь его воспринимать как временный вариант, как с самого начала и хотела, для развлечений, то я думаю тут особо проблем с ним то и нет... Есть общие интересы встретились, нет общих интересов разбежались... Вот если бы ты хотела его переделать, хотела с ним семью, а он такой подлец не подходит, тогда да... А так ты понимаешь, что это не серьезно все...

borman

Сообщение borman · 03 янв 2022, 16:07

Представил секс двоих влюбленных. Оба голые. Он с дымящей сигаретой в зубах, она в противогазе.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 03 янв 2022, 16:35

borman - цитата:
03 янв 2022, 16:07
Представил секс двоих влюбленных. Оба голые. Он с дымящей сигаретой в зубах, она в противогазе.
Нормас, ролевые игры.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 03 янв 2022, 16:39

Cormadon - цитата:
03 янв 2022, 16:05
По поводу вложений... На мой взгляд, не стоит вкладываться в тех, кто в тебе не заинтересован... )
Ну да, это даже не столько про деньги, сколько про эмоциональную вовлечённость и желание сделать приятное.
Cormadon - цитата:
03 янв 2022, 16:05
По поводу чувака... Если ты не будешь переживать, что с ним не построишь семью, а будешь его воспринимать как временный вариант, как с самого начала и хотела, для развлечений, то я думаю тут особо проблем с ним то и нет... Есть общие интересы встретились, нет общих интересов разбежались... Вот если бы ты хотела его переделать, хотела с ним семью, а он такой подлец не подходит, тогда да... А так ты понимаешь, что это не серьезно все...
Да, я к счастью никого уже не пытаюсь переделать. Но всё равно иногда какая-то обида накатывает, и острое чувство несправедливости. Хотя конечно я бы куда больше переживала, если бы верила во что-то серьёзное.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 03 янв 2022, 17:34

Мошт мы с Андрюшей паибалу ему навтыкаем, пока пьяные? :smiling:

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 03 янв 2022, 17:47

Второй пользователь - цитата:
03 янв 2022, 17:34
Мошт мы с Андрюшей паибалу ему навтыкаем, пока пьяные? :smiling:
Мошт))) Выезжай.