Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 26 янв 2022, 23:57

Какой же он млять тупой... :confused:

Это пипец просто :sad:...
Продолжает со мной ссориться, негодует, был уверен, что у меня кто-то появился :facepalm:
Не может поверить, что весь сыр-бор из-за его поведения. Проще придумать какого-то постороннего мужика.

То есть, он вообще не понимает, что вот это вот всё могло меня обидеть и заставить в нём усомниться.

Когда приехал в воскресенье отношения выяснять, перво-наперво начал с оскорблений: мол, ты меня опозорила. Лол, что? :mad:
Я ему прилюдно сцены не закатывала, просто ушла из клуба. Это был уже конец концерта, группа закончила играть. По-моему, это он меня опозорил, что пришёл со мной в клуб, как с девушкой, а сам на коленки чужие прыгнул (лицом к лицу), и вёл себя не ахти. Любая другая пощёчину бы ему при всех за такое зарядила, это как минимум. Если она конечно не свингерша))) Мне кажется, что даже сам факт того, что он это не понимает, говорит о том, что у нас с ним не получится прийти к взаимопониманию. Сейчас тоже тупо агрится, наезжает, говорит, что это как-то неадекватно.
Жёсткий, злобный, ооочень раздражённый, считающий себя правым.
Откуда в мужиках такая железобетонная уверенность в себе? Это ж пиздец какой-то.

У меня в ответ адреналин вскипает.
Я ненавижу, когда на меня наехать пытаются. И мужская агрессия меня дико вымораживает, мне сразу убить хочется того, кто посмел сначала меня обидеть, а потом на мою же праведную обиду разъяриться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 янв 2022, 00:07

Короче, он опять себя показал не добрым, любящим, чутким, заботливым мужчиной, а тупым злобным дятлом, который хочет меня додолбить. Может мне ещё и извиниться за то, что он на другую бабу полез? :facepalm:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 янв 2022, 00:10

Пиздец, вот бы я вот так жила, с кучей бывших-будущих на стороне. Каждый день бы сидела в чатиках, где по пять бывших парней с прошлых моих оргий бы тусовалось, домой бы они ко мне периодически заглядывали... Он на работе, а я в дом впускаю всяких трешовых подростков и с ними жру психоделики. И на концерте вскакиваю на мужиков при нём. А потом говорю ему: мои друзья считают твоё поведение неадекватным!!! Ты меня опозорил!!!

Блять.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 янв 2022, 00:21

Зачем вообще женщине мужчина?
Я всегда думала, что для того, чтобы создавать ей ощущение стабильности, надёжности, чтобы успокаивать её мятущийся нрав, упорядочить её жизнь, создавать мощную эмоциональную поддержку. Давать ей ощущение того, что она ему нужна, любима, дорога, уважаема. А тут блять что? Мало того, что эмоциональное раздёргивание и ощущение нестабильности со своими этими его многочисленными бабами, так ещё и вот эти наезды и мозгоёбство теперь. Охуеть, млять, защитник, сильное плечо, стабильный мужской адекватный ум, спокойствие, логика, и прочее.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 янв 2022, 00:21

Почему я лесбиянкой не родилась... :confused: Нахер эти мужики вообще.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 янв 2022, 00:23

Ночная Шляпа заступила на дежурство.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 янв 2022, 00:25

Sandra Horse - цитата:
26 янв 2022, 23:57
Какой же он млять тупой... :confused:

Это пипец просто :sad:... Лол, что? :mad:
Форева, перелогинься.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 янв 2022, 00:26

borman - цитата:
27 янв 2022, 00:23
Ночная Шляпа заступила на дежурство.
Да ложусь уже.
Просто сейчас вот на ночь глядя устроили мне "Спокойной ночи, малыши".

Наверное это фазы принятия. О, я поняла, да, точно)))
1) Сначала отрицание: это не я, это ты меня опозорила.
2) Теперь вот — гнев: это неадекватно, ах ты такая-сякая!
3) Завтра наверное будет торг.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 янв 2022, 00:26

Sandra Horse - цитата:
27 янв 2022, 00:21
Почему я лесбиянкой не родилась... :confused: Нахер эти мужики вообще.
Точно. Лизала бы сладенькие клиторки и горя не знала.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 янв 2022, 00:28

borman - цитата:
27 янв 2022, 00:25
Форева, перелогинься.
Азаза, пукан бомбит, тупое мужичьё, какие же блять мужики тупые все!!!

"Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?" Вот это про него.