Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2022, 13:10

Вопрос ко всем:
https://voca.ro/1eOXpVLUCIbj

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 23 июн 2022, 17:08

Sandra Horse - цитата:
19 июн 2022, 12:17
Ну правильно, как обычно. И сексом люди не имеют право заниматься, если они тебе кажутся недостаточно успешными,
Недостаточно социально зрелыми для сексуальных отношений.
Sandra Horse - цитата:
19 июн 2022, 12:17
и телефоны им нельзя покупать.
Торгашам всё равно. Им лишь бы продать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 23 июн 2022, 17:12

Sandra Horse - цитата:
19 июн 2022, 20:59
Ну, а он считал, что это глупо.
Зачем мне такой телефон, если у меня нет машины и я не деловой человек...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 июн 2022, 08:45

Lotar - цитата:
23 июн 2022, 17:12
Зачем мне такой телефон, если у меня нет машины и я не деловой человек...
Зачем тебе вообще жить, если ты не деловой человек...

Давайте понастроим крематории и будем сжигать всех тех, кто недостоин.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 24 июн 2022, 15:04

Почему мужчины считают себя такими офигенными и неотразимыми?




Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 июн 2022, 15:45

Спасибо 🥰

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 июл 2022, 09:14

За прошедшую неделю двое мужчин признались мне в своих чувствах.

А у меня тотальное презрение к этим кривляниям пустых, не умеющих любить людишкам. Прекрасно понимаю, что завтра на них ветерок не так дунет, и это всё развеется, как дым. Хочется аккуратно натянуть им трусики обратно, погладить по затылочку и сказать: "ничего страшного, мальчик. Через полчасика у тебя пройдёт эта напасть".

Сами не знают, чего хотят. Встречаются с одними, а пишут мне. Дешёвки, не уважающие себя, не умеющие сделать осознанный выбор, которые любят невзаимность. Как же это всё тупо у них.

Про одного помню думала, что прям мой идеал по внешности. Прям ваще красавчик симпотный. И рокер. Ну, а толку? Вообще не интересно. Никому не верю, всё кажется глупым, дешёвым и одноразовым. У него есть девушка, а он плачется мне, как ему жаль, что нам с ним не судьба быть вместе. Это нормально вообще?

Вот можно говорить, что у меня сложности в отношениях. Но ведь у большинства куда хуже. Эта его девушка даже не подозревает, что он её на самом деле не любит и мне выговаривается, как же его всё тяготит. Вот тоже "повезло" ей с парнем... А встречалась бы я с ним, так он бы ещё кому-то жаловался, вот сто пудов...

Мой бойфренд тоже уже стал вызывать у меня отторжение. Мы с ним договорились подождать до осени, пока без отношений, чтобы он наконец разобрался в себе и в своих чувствах, но он резко перестал со мной общаться, а на совместных концертах постоянно злой, раздражённый и очень отбитый. Вот я пыталась с ним по доброму общаться, ждала, когда у него это пройдёт, не навязывалась, не бегала за ним, тоже не писала (хотя в начале, каюсь, пробовала изредка), три недели держалась, а может быть даже уже четыре... А вчера поняла, что надоело. И что он тоже всего лишь дешёвка, которая никого не любит. Четыре раза осталось с ним отыграть, и уезжаю. Билеты уже куплены. Просто отключу все мессенджеры и исчезну на время, без предупреждения. И пошли они все нахер, одноразовые пустышки.
https://voca.ro/12X98dVKeEYt

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 11 июл 2022, 12:01

Псдц. Ну всё же есть в лекции. :facepalm: Ой нам сложно, ой нам скучно, ой мы не понимаем, ой это какой-то бред... А потом сами все к этому приходят. Мужики эмоционально тупые, бабы рационально тупые. Вот и весь конфликт.

Мужская любовь - очень редкое явление. Способны на нее только развитые альфачи. Не те которых долмаёмы инцелы в своем воображении рисуют, а те которые умные и понимающие. И для такой любви бабе самой надо быть альфачкой, чтобы альфача собой увлечь.

Ой мы не понимаем о чем этот проект. Да вот об этом! Чтобы люди любовью могли наслаждаться. А для этого сначала надо понимать, что это вообще такое и из чего растет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 июл 2022, 12:34

Второй пользователь - цитата:
11 июл 2022, 12:01
Мужики эмоционально тупые

Мужская любовь - очень редкое явление.

Чтобы люди любовью могли наслаждаться.
А хрен тут насладишься, при таких исходных данных...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 11 июл 2022, 13:32

А мужикам проще? Несколько процентов альфачей, а остальные бегают за бабами как дебилы, ведомые своей примитивной пиписькой. А потом ноют и соскулят. И толпа лиственных двачеров, нахрен никому не впёршихся. Которые максимум до соскулизма дорастут со временем. Всё взаимосвязано, всем хреново. И куча пар, живущих вместе хуй пойми зачем, одинокие вдвоём. Одни перепихона на стороне ищут, вторые ноют и страдают, грезя альфачами из книг. Если бы не мужские дымящиеся сосиски и пустые головы, человечество бы нахрен уже давным-давно вымерло. Потому что никто никому не нужен в 999%.

Человечнее всем надо становиться. И бабам умнеть тоже. А то сидят блять в своих гаданиях и думают чоэта альфач на мерседесе никак не прискочит её завоёвывать. Порча наверное. Расклад таро какой-то галимый, и линии на лодони жопашные. Не в одних мужиках проблема.