Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 янв 2022, 13:46

ESEGO - цитата:
23 янв 2022, 13:36
Нуу... Крепись. Реально, такое тебе не надо
Спасибо!
Да вот, ща буду в себя приходить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 янв 2022, 13:48

Мерзко тут то, что он попытался в доверие втереться и перевести это в серьёзные отношения. Я-то ему изначально сказала, что не хочу ничего серьёзного. И держалась соответственно, чтобы не влипать. А он вот как начал. Семья, дети, вот это вот всё.
Ну пусть ему наркоманка его рожает.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 янв 2022, 13:58

Sandra Horse - цитата:
23 янв 2022, 13:45
Ну может он и замутил, когда я ушла.
Блин, у чувака реально расстройство какое-то, ему даже не сам секс интересен, а просто сам факт вот этого принятия. Раз дают, значит типа его одобряют. И он как за наркотиком за этим гоняется. Пытается всем понравиться.
Блядство, всякого типа зависимости с наклонностями распространенные вещи среди тусовщиков, своего рода норма. Странно, если наоборот.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 янв 2022, 14:11

borman - цитата:
23 янв 2022, 13:58
Блядство, всякого типа зависимости с наклонностями распространенные вещи среди тусовщиков, своего рода норма. Странно, если наоборот.
Да тут не угадаешь, на самом деле. Есть и серые мышки-потаскушки. Эти ребята ещё опаснее, могут заразить втихушку. Этот хоть открыто действовал, это его плюс.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 янв 2022, 15:48

Дон-Жуан

Моя мечта надменна и проста:
Схватить весло, поставить ногу в стремя
И обмануть медлительное время,
Всегда лобзая новые уста;

А в старости принять завет Христа,
Потупить взор, посыпать пеплом темя
И взять на грудь спасающее бремя
Тяжёлого железного креста!

А лишь когда средь оргии победной
Я вдруг опомнюсь, как лунатик бледный,
Испуганный в тиши своих путей,

Я вспоминаю, что ненужный атом,
Я не имел от женщины детей
И никогда не звал мужчину братом.

Николай Степанович Гумилев.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 янв 2022, 16:24

Млять. Хочет приехать, поговорить.

Eevee

Сообщение Eevee · 23 янв 2022, 16:30

Отношения с мудаком называются мудянка. Мудянка может продолжаться годами. Пока не выкачает все здоровье, все нервы, все деньги, всю радость жизни. Надо это понимать. Что отдельные моменты положительных эмоций того не стоят.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 янв 2022, 16:40

Eevee - цитата:
23 янв 2022, 16:30
Отношения с мудаком называются мудянка. Мудянка может продолжаться годами. Пока не выкачает все здоровье, все нервы, все деньги, всю радость жизни. Надо это понимать. Что отдельные моменты положительных эмоций того не стоят.
Вот именно. Ну, он не то чтобы мудак. Не могу назвать его мудаком... По крайней мере по отношению ко мне. Для него скорее подойдёт термин "слабый человек". Пропащий. Который катится, и его это устраивает.

Но то, что он подростка ко всяким веществам приобщает, это да, мудачество. Она конечно видно что пропащая, трешовая, маргинальная девочка. Не он, так другой. Свинья свою грязь найдёт. Но ты не будь этой грязью. Попытайся спасти. Объясни, что это вред, не топи и без того тонущего человека, не утягивай его в своё болото.
Я конечно понимаю, её родным похуй на неё, скорее всего. Но если бы я узнала, что мой ребёнок с сороколетним мужиком тусуется, и вот это вот всё у них там происходит, я бы его покалечила.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 янв 2022, 17:09

Ахах, Гумилев. Старушка Eveveeeveve еще наверно маленькой девочкой им рожи из кустов корчила, когда они с Ахматовой прогуливались по парку))))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 янв 2022, 17:20

borman - цитата:
23 янв 2022, 17:09
Ахах, Гумилев. Старушка Eveveeeveve еще наверно маленькой девочкой им рожи из кустов корчила, когда они с Ахматовой прогуливались по парку))))
Это я вообще-то выложила, а не Ивен... :confused: