Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 13 апр 2023, 18:29

Sandra Horse - цитата:
13 апр 2023, 13:44
Привет! 😊
Добро пожаловать на форум!
Это спам-бот. Следующим сообщением, по идее, должна быть ссылка на секс-шоп или еще на что-то.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 апр 2023, 18:32

Второй пользователь - цитата:
13 апр 2023, 18:29
Это спам-бот. Следующим сообщением, по идее, должна быть ссылка на секс-шоп или еще на что-то.
Блин, да ладно... Ну окей, но вопрос хороший, в любом случае. Можно обсудить.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 13 апр 2023, 18:37

Sandra Horse - цитата:
13 апр 2023, 18:32
но вопрос хороший, в любом случае. Можно обсудить.
Ну это само собой... Просто это не человек. :smiling: Ну, точнее, человек, но пришедший с единственной целью - кинуть рекламную ссылку. А так - да, тема очень важная. Когда-нибудь обязательно дойдут руки сделать по ней материал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 апр 2023, 18:45

Второй пользователь - цитата:
13 апр 2023, 18:37
Ну это само собой... Просто это не человек. :smiling: Ну, точнее, человек, но пришедший с единственной целью - кинуть рекламную ссылку. А так - да, тема очень важная. Когда-нибудь обязательно дойдут руки сделать по ней материал.
Ага)))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 апр 2023, 20:39

Второй пользователь - цитата:
13 апр 2023, 18:37
Ну это само собой... Просто это не человек. :smiling: Ну, точнее, человек, но пришедший с единственной целью - кинуть рекламную ссылку. А так - да, тема очень важная. Когда-нибудь обязательно дойдут руки сделать по ней материал.
По ней, это по кому? По карболитовой вагине из рекламы секс-шопа?

Марина Дубцова13

Сообщение Марина Дубцова13 · 05 янв 2024, 01:35

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +7[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ МОДЕРАТОРОМ]. Пишите ей, может и вам поможет....

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 янв 2024, 13:38

Ухты, круто. Можно наслать порчу на всех бывших? 😁

Volosaty
Сообщения: 124

Сообщение Volosaty · 14 фев 2024, 15:51

Марина Дубцова13 - цитата:
05 янв 2024, 01:35
Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +7[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ МОДЕРАТОРОМ]. Пишите ей, может и вам поможет....
Может вы еще и резиновые члены расписанные под хохлому продаете ? Ато тут публика такая подобные вещи уходят на ура грузовиками

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 16 фев 2024, 00:26

borman - цитата:
13 апр 2023, 20:39
По ней, это по кому? По карболитовой вагине из рекламы секс-шопа?
Предполагаю, что Борман исчез потому, что РФ обстреливает энергетику Днепра. У него возможно тупо нет интернета уже из-за разрушенных электрических сетей.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 фев 2024, 11:05

Lotar - цитата:
16 фев 2024, 00:26
Предполагаю, что Борман исчез потому, что РФ обстреливает энергетику Днепра. У него возможно тупо нет интернета уже из-за разрушенных электрических сетей.
Хорошо, если только так. А ведь могли заловить, и на фронт его отправить. Он конечно казался довольно предусмотрительным, но то в интернете, а в реале не знаю.