Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 03 окт 2022, 18:17

Andryusha - цитата:
03 окт 2022, 15:41
А ты думаешь с точки зрения стандартных норм морали, гарем для женщины из мужчин, не признак девиантизма? Женщина которая хочет гарем мужиков, производит впечатление нимфоманки (хотя у мужиков в основном крутиться русский аналог этого слова). Для тех кому бабы не дают или редко дают, нимфоманка - настоящее спасение, вожделенная мечта, последний шанс на доступ к интимным отношениям. На такое способны согласиться три типа мужчин: первый тип - это те кому не дают или очень редко дают и они от отчаяния готовы и в такой гарем записаться; второй тип - это наоборот, крайне распущенные и не желающие связывать себя постоянными отношениями, которым приелись обычные половые утехи и они хотят попробовать что-то новенькое; третий тип мужчин согласных на такое - это я. А что ты хотела? Какав запрос - такое и предложение. Подобное тянется к подобному.
Да, придётся их не посвящать в то, что они в гареме. А это как раз очень неудобно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 03 окт 2022, 18:18

ESEGO - цитата:
03 окт 2022, 14:33
Или эмдэшник или инцел. Или просто мужик решил срезать все углы)
Самая ржака, что там такой брутальный джыгыт 🤣

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 03 окт 2022, 18:43

Andryusha - цитата:
03 окт 2022, 18:32
Не посвящать ещё хуже. Тогда среди кавалеров может оказаться ревнивец, который может решить что ему наставили рога и у некоторых реакция может быть крайне агрессивной.
Тоже верно. Я просто уже не хочу заводить одни отношения. Чтобы не влипнуть ни в кого. С меня как бы хватило)) Поэтому мне проще, чтобы их было несколько. Но я хз, как это провернуть.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 окт 2022, 20:01

Sandra Horse - цитата:
03 окт 2022, 18:43
Тоже верно. Я просто уже не хочу заводить одни отношения. Чтобы не влипнуть ни в кого. С меня как бы хватило)) Поэтому мне проще, чтобы их было несколько. Но я хз, как это провернуть.
Шмонька выдержит? Чай не Бригитта Булгари.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 03 окт 2022, 20:34

borman - цитата:
03 окт 2022, 20:01
Шмонька выдержит? Чай не Бригитта Булгари.
Не знаю, кто такая Бригитта, но шо делать, шо делать. Не хочу больше никаких привязанностей.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 окт 2022, 20:37

Sandra Horse - цитата:
03 окт 2022, 20:34
Не знаю, кто такая Бригитта, но шо делать, шо делать. Не хочу больше никаких привязанностей.
Нормальное желание, когда мозги на место становятся.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 03 окт 2022, 20:41

borman - цитата:
03 окт 2022, 20:37
Нормальное желание, когда мозги на место становятся.
Ура!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2022, 17:03

Блин.
Меня завтра подписали играть концерт. А там бывший.
Ну вот как. Я 4 месяца не видела этот мрачный, суровый кирпич. Не было репетиций, ничего не было. Думаю, у меня будет стресс.

И группу подводить не хочется, меня очень просил лидер коллектива, а с ним у меня хорошие отношения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2022, 22:17

Чёт я с чуваком забухала с одним. Надо стресс после концерта запить. Бывший конечно оч странный сегодня был. Так напрягся, как будто я не знаю, что. Ну, так ему и надо.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2022, 23:18

Andryusha - цитата:
05 ноя 2022, 22:20
А я пока не пью, уже несколько дней, а 7 числа как оторвусь по полной. Мясо я уже замариновал. Ещё суп сварил сегодня. Завтра ещё что-нибудь приготовлю, утром послезавтра шашлык пожарю и попрёт жратва с бухлом.
Я только два стакана. Ничё, норм зашло, почти трезвая. Мягонькое пиво, вишнёвое.

Клёвый день. Я убедилась, что не люблю бывшего, ура. Увидела этого отмороженного, надутого и смущённого грибобаса, и ничего в ответ не кольнуло. Да здравствует свобода.