Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 ноя 2022, 09:43

Andryusha - цитата:
05 ноя 2022, 23:33
Когда я прочитал о двух стаканах, то сначала подумал о водке, а не о пиве. Сейчас я так совершенно не могу. А вот прикинь, в молодости, когда мне было лет 25-27, я мог стакан водки залпом выпить. Более того, я мог выпить бутылку водки за 15 минут, залпом несколькими стаканами. А сейчас даже маленькую рюмку выпить не разбавив соком, энергетиком, квасом, колой, иногда пивом, я не в состоянии. Была же молодость, но сколько лет прошло. Но лучшее время было у меня не в молодости, а после 31 года, тогда когда пусть иногда, но у меня были интимные встречи.
Да нафиг вообще пить.
В последний раз я месяца два назад пила немного шампуса в компании в лесу на шашлыках. И мне так было плохо с него, хоть я и мало выпила...

Вчера просто в тему было. Очень классный день. Море душевного и классного общения. Ну, потом меня конечно звали к себе домой продолжить, но я пас))

Incel1

Сообщение Incel1 · 06 ноя 2022, 13:26

Andryusha - цитата:
05 ноя 2022, 23:33
Когда я прочитал о двух стаканах, то сначала подумал о водке, а не о пиве. Сейчас я так совершенно не могу. А вот прикинь, в молодости, когда мне было лет 25-27, я мог стакан водки залпом выпить. Более того, я мог выпить бутылку водки за 15 минут, залпом несколькими стаканами. А сейчас даже маленькую рюмку выпить не разбавив соком, энергетиком, квасом, колой, иногда пивом, я не в состоянии. Была же молодость, но сколько лет прошло. Но лучшее время было у меня не в молодости, а после 31 года, тогда когда пусть иногда, но у меня были интимные встречи.
Кек, есть такое что сразу где стаканы там крепкое бухло. Я ещё заметил, что всякие квасы, газировки и прочие соки на автомате называю запивоном. Ну я тоже могу стакан, только на хуя собственно?
Лет в 15 мог по стопка минут за 20 всадить пузырь, но опять же зачем?
Ты конечно отчаянный, водку энергетиком запивать, и так давление под 200 как выпью, у тебя вон вообще до инсульта дошло.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 ноя 2022, 23:44

Это был долгий пятничный день.
Сначала я по традиции навестила гинеколога. Почему бы после работы не заглянуть к ней, верно? Гинеколог уверила меня, что мои анализы в норме и я здорова, как бык. Прекрасная новость.
Она даже не стала меня осматривать. Эх, тоска-печаль)) Зачем же я брила жо... то есть, ноги? Ладно, пофиг.

После этого я поехала к одному мужчине, который торгует шляпами собственного пошива. У него там выставка-продажа, и мне стало интересно посмотреть на это, потому что я восхищаюсь такими людьми, как он. Ну, вот это вот "я 12 лет проработал в строительстве, а потом я вдруг захотел сшить себе шапку. Сшил и подумал, что это можно продавать, Сшил себе ещё кучу, на продажу, и вдруг попёр бизнес".

А потом мы пошли в бар. И конечно я хлопнула пива. Чобыинет. Ну, а дальше мы играли в настольный футбол с абсолютно бухими мужиками, один из которых был чемпионом по карате. Вот обожаю просто так подойти и заобщаться. Классно, когда можно вот так оторваться в незнакомой компании... Блин, под конец мы прям обнимались, руки друг другу жали. Душевно... Я кстати впервые в этот футбол играла. Мульт смотрела недавно офигенный, как раз про вот этих вот оживших человечков-футболистов. На той неделе буквально.

Короче, я даже умудрилась забить один гол. Не, точнее их было два, но не могу же я написать, что себе, поэтому умолчим об этом))

А потом мы пошли в другой бар, потому что там был живой концерт. И хорошо ребята играли, мне понравилось!

Воть. А теперь я домой еду.

С мужчинами классно общаться, дружить, проводить время вместе. Секситься и строить отношения — нет, не тянет вообще, в этом они не прикольные. А вот потусить с ними бывает весело)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2023, 16:27

Есть. Я нашла долблёба, который будет мне деньги платить за то, что я буду его бить. Прошлый испугался, сбежал, когда я его на первой встрече на улице по жопке стеганула ремнём от куртки, посмотрим, что на сей раз будет.

Я подумала, может мне это поможет пар выпустить. А то прям не могу, обида какая-то засела, и душит. Куча мужчин со мной хочет встречаться, пишут мне, а я закрылась, никому не верю, ни с кем не хочу сближаться, всё противно. Хожу на свидания, болтаю с ними, но я чувствую, что между нами стена. Вообще теперь не тянет к мужчинам, секса не хочется, противны они все, вижу их предателями, не могу впустить их в свою жизнь. Вот может таким радикальным способом избавиться от этой боли и обиды? А потом и легче станет с этими мужчинами общаться, да и денег подкоплю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 янв 2023, 09:06

Не выдержала, послала раба ещё задолго до встречи, она так и не состоялась.
Всё-таки, такие девианты — они поехавшие. Стрёмно с таким человеком общаться, что-то всё же с ними не то. И это "что-то" фонит даже по переписке. Ну, и они все надеются, что там будет секс, а зачем мне трахать мужика, которого я унижаю и бью? Я не могу понять, как можно при этом сексуальное чувство испытывать к своему партнёру. Ну, то есть он вроде как раб, а я госпожа, но при этом почему-то у нас должен быть секс. Разве с рабами спят? Как-то это в моей голове не складывается в цельную картину. Если он раб, то место его у параши, грубо говоря. В общем, идею с рабами так и не вышло у меня осуществить. Стрёмные они.

Общаюсь сейчас с несколькими мужчинами, обеспеченными, желающим серьёзных отношений. Но очень сложно конечно сейчас с кем-то сближаться. Недавно внезапно поняла, что на меня запали двое знакомых из общей компашки. Один вчера неожиданно цветы подарил, вот сейчас пишет. И это не есть гуд, потому что они знают друг друга, и даже пожалуй моего бывшего.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 янв 2023, 01:29

А кто-то сегодня в день рождения шведа поцеловался на свиданке)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 мар 2023, 23:04

Господи, как же приятно выходить из отношений. Сегодня снова сделала это.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 14:57

Sandra Horse - цитата:
17 мар 2023, 23:04
Господи, как же приятно выходить из отношений. Сегодня снова сделала это.
Из отношений "высокоразвитых людей"?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 14:59

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 14:57
Из отношений "высокоразвитых людей"?
Ну, видимо нет, раз не совпали. Не зашло.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 15:02

Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 14:59
Ну, видимо нет, раз не совпали. Не зашло.
Всё также задают тон оторванные от реальности представления?