Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 янв 2022, 17:21

Sandra Horse - цитата:
23 янв 2022, 17:20
Это я вообще-то выложила, а не Ивен... :confused:
Я вижу, просто ты не такая древняя и к тому же хочется верить, более воспитанная)))

Eevee

Сообщение Eevee · 23 янв 2022, 17:22

Дед снова решил поделиться тем, что его гнетёт) Проекции, они такие) Про старость, невостребованность и плохую мебель уже слышали, сейчас, может, еще что интересное узнаем)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 янв 2022, 10:40

Это пиздец, он целую бригаду своих друзей-помогателей подключил, включая психотерапевта и своего американского продюсера, все ему теперь советы дают, как со мной мириться.
Вообще когда мужчина плачет, это часто значит, что он просто обескуражен, что его вывели на чистую воду.
Хочет примирения, а я испытала боль, и у меня защитная реакция: я ничего не чувствую. Договорились разойтись и подумать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 24 янв 2022, 19:10

А что кстати там с твоим психотерапевтом? Которая прикольная деваха с канала Меднаука. Еще общаетесь?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 янв 2022, 20:21

Второй пользователь - цитата:
24 янв 2022, 19:10
А что кстати там с твоим психотерапевтом? Которая прикольная деваха с канала Меднаука. Еще общаетесь?
Давно нет, уже больше года не общаемся. Ну, в смысле мы же не подружки. У нас деловые отношения были. Хоть мы и явно прониклись друг другом, она классная и как человек тоже, помимо того, что отличный специалист))) Но не буду же я ей надоедать. Она сказала напоследок, что если у меня возникнет необходимость, то можно возобновить наши сеансы, но в целом она считает, что я ок и терапия закончена. И да, я с ней согласна. Тоже чувствую, что закончена.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 янв 2022, 15:36

По прежнему какая-то пустота.
Куча разговоров, голосовых и текстовых сообщений, личная встреча.
А я не знаю, что сказать. Что-то откликается, но прежнего доверия и желания поскорее встретиться пока нет. Только если может просто пообщаться нейтрально, не пересиливая себя на что-то большее. Пока просто в ауте. Ну, пусть идёт как идёт.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 25 янв 2022, 19:21

Sandra Horse - цитата:
25 янв 2022, 15:36
По прежнему какая-то пустота.
Куча разговоров, голосовых и текстовых сообщений, личная встреча.
А я не знаю, что сказать. Что-то откликается, но прежнего доверия и желания поскорее встретиться пока нет. Только если может просто пообщаться нейтрально, не пересиливая себя на что-то большее. Пока просто в ауте. Ну, пусть идёт как идёт.
Комментарий о чем? К слову о пустоте.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 янв 2022, 19:27

borman - цитата:
25 янв 2022, 19:21
Комментарий о чем? К слову о пустоте.
К тому, что он кучу всяких хороших вещей мне говорит, переживает, а я как в спячке, вообще полнейший аут.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 25 янв 2022, 19:31

Sandra Horse - цитата:
25 янв 2022, 19:27
К тому, что он кучу всяких хороших вещей мне говорит, переживает, а я как в спячке, вообще полнейший аут.
И...это всё? Как скучно я живу, или жаль что мне не 10 лет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 янв 2022, 19:39

borman - цитата:
25 янв 2022, 19:31
И...это всё? Как скучно я живу, или жаль что мне не 10 лет.
У меня просто сейчас нет желания и сил длиннопост писать. Там на самом деле есть интересные (для меня) моменты, но об этом может быть потом.