Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 08 авг 2022, 09:12

Насколько я понял, по справочнику сексопатологии (1990г), норма в плане секса, это когда человек живёт согласно схеме периодов сексуальности. Ну помните, там санки-велосипед-моцик-бричка-ковровый бомбардировщик... Если в каком-то периоде выявляются отклонения, то это путёвка к психиатру

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 авг 2022, 22:08

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2022, 23:20
Чувак, чтобы говорить про что-то, что оно больное/нездоровое/проблемное/трешовое, надо понимать, что такое здоровые люди.
Ну я тут показывал концепцию сексуального здоровья от ВОЗ. И ещё четырёхфакторную систему советского сексопатолога Кришталя.
Sandra Horse - цитата:
07 авг 2022, 23:20
Как ты поймёшь, что стекло гладкое, не прикасаясь к чему-то шершавому?
Вот так и пойму (прикоснувшись).
Sandra Horse - цитата:
07 авг 2022, 23:20
Вот я и подумала, что если ты тычешь всем диагнозами и обзываешь всех психопатами, то очевидно, что ты должно быть сравниваешь их поведение с нормами какими-то.
Ты наверное ничего не читала из того, что я тут собирал по сексологии.
Sandra Horse - цитата:
07 авг 2022, 23:20
Должны же быть в твоей жизни и нормальные, адекватные люди. Не из книжек, а из жизни.
Меня такое не интересует. Я люблю какие-то конкретные задачи.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 авг 2022, 22:09

Vom-It - цитата:
08 авг 2022, 09:12
Насколько я понял, по справочнику сексопатологии (1990г), норма в плане секса, это когда человек живёт согласно схеме периодов сексуальности. Ну помните, там санки-велосипед-моцик-бричка-ковровый бомбардировщик... Если в каком-то периоде выявляются отклонения, то это путёвка к психиатру
Да. Оказывается при медицине СССР были нормы сроков становления сексуальности.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 10 авг 2022, 15:15

Vom-It - цитата:
08 авг 2022, 09:12
Насколько я понял, по справочнику сексопатологии (1990г), норма в плане секса, это когда человек живёт согласно схеме периодов сексуальности. Ну помните, там санки-велосипед-моцик-бричка-ковровый бомбардировщик... Если в каком-то периоде выявляются отклонения, то это путёвка к психиатру
А меня не тоько секс интересует, а вообще адекватный союз двух адекватных персонажей.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 10 авг 2022, 15:17

Lotar - цитата:
09 авг 2022, 22:08
Меня такое не интересует. Я люблю какие-то конкретные задачи.
Даю тебе конкретную задачу: Расскажи мне пожалуйста про классную, адекватную семейную парочку из твоего окружения. Желательно, не про одну, конечно, но и одной будет достаточно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 10 авг 2022, 15:47

Короче, по теме.

По теме, я себя ощущаю свободным человеком. Абсурд ситуации в том, что официально мы с молодым человеком не расставались. У нас был уговор подождать до осени, а там уже он должен определиться, чего он хочет. Нужны ему эти отношения, или нет. Но после того, как он резко отморозился на ровном месте и перестал со мной общаться, непонятно из-за чего, и не желал это со мной даже прояснять, хотя я пыталась это сделать, мне кажется, что для него наши отношения прекратились уже давно. Просто наверное он трус, который боится сказать прямо, как есть.

Я также уверена, что он наверняка там уже с кем-то сто раз погулял. От этого мне тоже брезгливо. Я в этом плане жутко брезгливый человек. Мне противно. Раньше я ему ещё как-то верила, хотя скажу честно, мне это было непросто. Я никогда не лазила по его телефону и не требовала дать мне почитать его диалоги, просто чуяла душой, что он настроен серьёзно. И то я опасалась, что это у него временное. Но после того, как он стал отстраняться и больше времени проводить с группой и признался мне, что не любит, я перестала в него верить вообще, хоть он и дал слово до осени ни с кем не встречаться.

Сама я не хочу пока ни с кем мутить. Наверное всё же будет правильно сначала расстаться с ним официально, обсудив это всё лично. В то, что там будет с его стороны предложение попробовать всё исправить и поработать над отношениями, я не верю. Он слишком для этого эгоистичный и инфантильный, мне кажется. И не дорожит людьми. Не понимает, что он уже из-за своего распиздяйского образа жизни выглядит лет на 15 меня старше, потёртый, измызганный, и не боится остаться один подзаборным алко-дедулей, без родных и близких. До сих пор живёт в собственной иллюзии, что он рок-звезда, у него куча фантаток, и всё его страстно любят и хотят.

Был бы он нормальным мужиком, я бы наверное пошла к семейному психологу. А так нет смысла, даже если он бы сказал, что против расставания. Такому мужику я не верю и не доверяю. Если он за свои чувства не отвечает, что будет, если я забеременнюю, стану толстой, некрасивой?

В общем, для меня в отношениях очень важны такие вещи, как абсолютное принятие меня, забота обо мне, комфорт, доверие, поддержка. Этот чувак сначала так себя со мной и вёл. Но сейчас уже это в прошлом. Ни хуя он не добрый, не любящий и не заботливый. И в общем я понимаю, что уже не смогла бы быть с ним открытой, искренней, расслабиться с ним, довериться ему, заняться с ним классным сексом, отпустить свои чувства на полную, и так далее. Всё как-то обгадилось и пошло на спад. Мне кажется, что я его разлюбила, и я по нему не скучаю. Не скучаю по его злобному, отбитому игнору))

В общим, вот. Такие мысли. Без понятия, что у него в башке, но для меня это всё антисекс. Его мама пишет мне. Не знаю, зачем. Мониторит. Его мы с ней не обсуждаем.

Чувак устроился наконец на работу, пашет как заведённый, забил даже на выступления с одной из своих групп. Думаю, что если я просто найду себе тихонько нового парня, он придумает сказку, что пошёл работать ради наших с ним отношений, а я ему рога наставила. Он любит играть в обиженного. То 18-ти летняя юная девственница его на наркоту подсадила, взрослого дядю, то его в полиаморию против его воли женщины втянули, а он весь такой правильный и моногамный... Думаю, что и тут он найдёт, какую сказку для всех своих друзей придумать. Не буду давать ему этот шанс.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 авг 2022, 18:09

Sandra Horse - цитата:
10 авг 2022, 15:17
Даю тебе конкретную задачу: Расскажи мне пожалуйста про классную, адекватную семейную парочку из твоего окружения. Желательно, не про одну, конечно, но и одной будет достаточно.
Я только по вопросам нарушения сексуального поведения. Конкретная задача - способность к сексуальному поведению. А чем оно закончится, меня не интересует.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 10 авг 2022, 22:14

Lotar - цитата:
10 авг 2022, 18:09
Я только по вопросам нарушения сексуального поведения. Конкретная задача - способность к сексуальному поведению. А чем оно закончится, меня не интересует.
Понятно.
Значит по теме с тобой не поболтать. Жаль. Ну, мож Король что скажет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 10 авг 2022, 23:11

Млять... Один чувак ко мне едет в Крым, ему 26. Едет он, короче, и шутит, что поможет мне распить бутылку шампусика, который подарил мне вчера на свиданке парень, которому вроде тоже ещё нет 30. И ещё двое ждут в Москве, с одним я на тачке каталась, а другой пилот... И тут ещё штук пять донимают. Один уже в чс.

Круто конечно, но я бы сейчас не хотела ни с кем шампусик пить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 19 авг 2022, 09:27

Смотрите, насколько люди бывают не последовательны в своих поступках. Как ёжики в тумане. То люблю, то не люблю...
https://forum.pickup.ru/topic/173821-%D ... %82%D1%8C/

Нашла эту тему в контексте своей ситуации. Готовлюсь к финальному разговору с ним и понимаю, что у моего бывшего тоже ведь может быть в башке какая-нибудь такая путаница. Вот это дико раздражает, когда мужчина без стержня, не цельный, болтается как говно в проруби, не понимает себя. То люблю. То не люблю. То пойди прочь. То вернись, жить без тебя не могу. Отвратительная болтанка. В моём случае думаю, что тоже будет какая-то срань. Не "люблю", конечно, но тоже что-то типа того, мол... Мне осталось ещё полгодика, чтобы восстановиться, но ты в меня не веришь (ты виновата в том, что я тебя ранил и ты теперь не можешь мне доверять), и вот теперь я ничего не могу поделать, к сожалению. Плак-плак. Я хороший и классный. А ты всё рушишь.