Почему сайт называется "Поиск любви"?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 авг 2019, 09:22

Lotar - цитата:
16 авг 2019, 19:16
Второй пользователь - цитата:
15 авг 2019, 16:23
Знаешь еще чего думаю? Я все со своими соотношениями. Все происходит гармонично, когда количество мужчин и женщин примерно совпадает. Девчонкам больше нравится такой психологически-любовный подход, а мужикам сразу подавай секс.
Тут не будет гармонии, потому что есть много мужиков, которым одной женщины мало. Твоя теория сходу разваливается.
Я всегда знала, что все проблемы - из-за этих проклятых мужиков! Даже проблемы мужиков - из-за мужиков!😆

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 авг 2019, 17:25

Да ты просто сексистка. Думаешь что бабы себе даже проблем сами намутить не могут. :happy:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 авг 2019, 21:36

Второй пользователь - цитата:
19 авг 2019, 17:25
Да ты просто сексистка. Думаешь что бабы себе даже проблем сами намутить не могут. :happy:
Не хотят прост😀

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 апр 2023, 17:06

Смотрю сейчас Пикабу на предмет интересных тем, которые можно было бы запостить в телеграм-группу. Кручу ленту подписок. :smiling: И понимаю, что не понимаю концепции этого проекта. Перестал чувствовать. Там либо жалобы мужчин-недососкулистов, которые начинают подозревать что бабы их не любят. Делают они это при помощи возмущения от каких-то ситуаций. И ты понимаешь какой же это блин детсад... Насколько они там наивные и насколько они не понимают всего размаха трагедии. И может быть когда-нибудь, если они очень сильно подумают, то дорастут до уровня МД-шников, если перероют и осознают кучу информации. Либо там совершенно несмешные петросянские шутки на тему секса.

Также листаю всякие б17 и психефорумы. И там тоже ничего нет по теме любви. Я не знаю что оттуда брать в качестве постов для группы. Тоже либо жалобы, либо возмущения.

И блин, и чего? Я не знаю чем наполнять группу. Мысль ушла... :thinking: А и фиг с ним, потом допишу.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 апр 2023, 00:00

Вспомнил. Блять, любофь же! :smiling: Про любофь этот проект. Не про МД-шно-пикабушное соскульё, не про инцелов-двачеров, не про вечно угнетенных фемок, не по забитых психов с психофорумв... Про любофь и страсть. Про чунства и жылания.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 апр 2023, 18:47

Второй пользователь - цитата:
27 апр 2023, 00:00
Вспомнил. Блять, любофь же! :smiling: Про любофь этот проект. Не про МД-шно-пикабушное соскульё, не про инцелов-двачеров, не про вечно угнетенных фемок, не по забитых психов с психофорумв... Про любофь и страсть. Про чунства и жылания.
Вы в корень зрите, господин либерал, однако пути к этой самой любви давно и нещадно разбиты, чувства давно нивелированы. Потому ничего кроме жить, пока живется, с МД наперевес, не остается ничего, данность не предполагает альтернатив. Увы и ах.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 06 май 2023, 17:32

Мне кажется, это сейчас важно. Если честно... Люди перестали понимать, что такое лав, наверное. У мужиков насрано в башках мудешным обиженством. А у женщин нет своих идеологов, что ли... Им мужики навязывают херь всякую, а они ничего не могут противопоставить. Ну типа, не знаю, что нет никакой романтики, например. Что надо только трахаться. Мужики гнут такую идеологию. А женщины уходят кто в феминизм, кто в секты обдирателей мужиков, ну что к мужчинам надо относиться как к дойным коровам и выкидывать их ради коровы потолще. Что-то такое... Либо в какую-то хер проссышь эзотерику с гаданиями и астрологией. Нет точек соприкосновения М и Ж. В группах по психологии в соцсетях одни ТП-цитатники для детей. Какая-то жопа, если честно. Нет ничего про любофь, по сути. Про страсть, про чунства. Есть только в фильмах или в книгах, но нет в информационном поле. Мне кажется, это негативно сказывается на обществе.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 06 май 2023, 17:43

Бабы смотрят на ютубе Сатью Дас или Марка Бартона. Бартон вроде дядька адекватный, но у него тоже в основном всё про секас-секас и про "мужик должен". А Сатья я вообще хз про что рассказывает. Но я к тому, что это востребовано, наверное. :thinking: Я не знаю что смотрят тётки на ютубе про отношения. Но знаю что мужики смотрят мудэшников. Потому что на ютубе больше никого нет. :suspicious: Есть еще какие-то психологи, но там всё очень уж ниочёмно и слабенько.