Почему сайт называется "Поиск любви"?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2019, 14:18

Sandra Horse - цитата:
13 авг 2019, 12:56
Жирной тетке сначала надо унять своих тараканов.

Дальше ей нужно полюбить себя.

Следующий момент - ей нужно что-то сделать со своим недоверием к мужчинам, пересмотреть свои взгляды.
Я согласен, что в большинстве случаев проблемы в психике, в отношении к себе, к миру и к окружающим. Но все как-то очень тонко, сложно и взаимосвязано. Например женоненавистничество почти всегда рождается из-за невостребованности у противоположного пола, сам на себе это чувствовал в периоды одиночества. Невостребованность + низкое благородство = женоненавистничество. А где уж там быть востребованным, если ты женоненавистник и на улицу не выходишь? Получается замкнутый круг, в котором не ясно где вообще первопричина. Надо объяснять, что ты будешь нравиться, если будешь интересным, увлеченным и будешь уметь любить и симпатизировать. Объяснять механизмы любовного взаимодействия. Без понимания как все это должно работать, советы звучат как "Просто ешь поменьше" и вызывают только злость.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2019, 14:43

Sandra Horse - цитата:
13 авг 2019, 10:21
Нужно больше статей и больше обсуждений. Но при этом надо подумать, чтобы это смотрелось легко и приятно, как страница блога, без лишних элементов, и главное - кнопки "поделиться в соцсетях".
Для начала надо чтобы эта фигня хотя бы минимально стала кому-то видной. Если из поиска каждый день хотя бы по 5-10 человек будут приходить, кто-то обязательно да останется, кто-то прокомментирует, кто-то зарегистрируется. Я просто не понимаю как вся эта шляпа на новых сайтах работает. В начале было по нулям, все думал ну не хватает критической массы материалов, вот опубликую еще одну статейку и сдвину лодку с места. Но ничего вообще не меняется. Сейчас на сайт от Яндекса заходит по 1-2 человека в месяц! :happy-1: И то не понятно, это люди или боты. При этом мертвые полупустые полурабочие сайты десятилетней давности вполне неплохо лежат в топе выдачи и собирают трафик.

Есть предположение, что поисковиков сейчас интересует постоянство обновления. Вот мы тут начали активно болтать последнее время. Несколько недель нужно чтобы поисковики отдуплились. Если и после этого будет глухо с выдачей, то я тогда вообще ничего не понимаю. :confused: А на кнопки "поделиться" пока и жать-то некому. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2019, 15:28

Второй пользователь - цитата:
13 авг 2019, 14:18
Sandra Horse - цитата:
13 авг 2019, 12:56
Жирной тетке сначала надо унять своих тараканов.

Дальше ей нужно полюбить себя.

Следующий момент - ей нужно что-то сделать со своим недоверием к мужчинам, пересмотреть свои взгляды.
Я согласен, что в большинстве случаев проблемы в психике, в отношении к себе, к миру и к окружающим. Но все как-то очень тонко, сложно и взаимосвязано. Например женоненавистничество почти всегда рождается из-за невостребованности у противоположного пола, сам на себе это чувствовал в периоды одиночества. Невостребованность + низкое благородство = женоненавистничество. А где уж там быть востребованным, если ты женоненавистник и на улицу не выходишь? Получается замкнутый круг, в котором не ясно где вообще первопричина. Надо объяснять, что ты будешь нравиться, если будешь интересным, увлеченным и будешь уметь любить и симпатизировать. Объяснять механизмы любовного взаимодействия. Без понимания как все это должно работать, советы звучат как "Просто ешь поменьше" и вызывают только злость.
Значит я плохо объясняла :emoticons: А может быть ты просто не все читал. Тут, как ты правильно говоришь, целый букет проблем, и я старалась и там и сям ликвидировать вредные для психики установки, но негативные темы плодились еще быстрее. Прикол в том, что у меня-то как раз было понемногу от каждого, за исключением может быть самых отбитых. 😆😆😆 Я тоже испытывала и приступы ненависти к людям, и дзен, и антидзен, и мужиков не хватает, и внешность не главное, и все кругом спидоносцы, и БМПЯ (бей мужика по...), но видимо все же не в такой степени. Я все же понимала, что если в жизни у тебя происходит какая-то хрень, значит ты, дорогая, куда-то не туда прешь.😁
Я дневники вела. Описывала там свое состояние. Размышляла. Потом после перечитывала. Сравнивала. Обдумывала. Старалась меняться. У меня тоже жизнь не самая легкая была. Ну и что теперь с того? Либо ты на хрен меняешься, либо все остается так, как оно остается.
А их проблема в том, что они не хотят даже пробовать. Они целиком заточены под негатив, и вдобавок друг у друга дополнительно приобретают неврозы. Один написал, что все женщины шлюхи, другой подхватил. Один выложил статью, что секс - это неприятно, десять лайкнуло и себе в подкорку записало. Вообще они какие-то ведомые. Из них хороший материал для секты бы получился.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2019, 15:31

Второй пользователь - цитата:
13 авг 2019, 14:43
Sandra Horse - цитата:
13 авг 2019, 10:21
Нужно больше статей и больше обсуждений. Но при этом надо подумать, чтобы это смотрелось легко и приятно, как страница блога, без лишних элементов, и главное - кнопки "поделиться в соцсетях".
А на кнопки "поделиться" пока и жать-то некому. :smiling:
Ты сделай, а я нажму! :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2019, 16:45

Sandra Horse - цитата:
13 авг 2019, 15:31
Ты сделай, а я нажму! :happy-1:
Слушай. Это. У меня, такскзать. Это впервые. Не знаю как это все работает с социальными сетями. Сделал от Яндекса блок кнопок внизу страницы. На сайте сейчас подумаю куда лучше прикрутить. Если вдруг будешь тестировать, сможешь сказать, работает вообще или нет? А то у меня нету соцсетей чтобы проверить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2019, 16:51

Второй пользователь - цитата:
13 авг 2019, 16:45
Sandra Horse - цитата:
13 авг 2019, 15:31
Ты сделай, а я нажму! :happy-1:
Слушай. Это. У меня, такскзать. Это впервые. Не знаю как это все работает с социальными сетями. Сделал от Яндекса блок кнопок внизу страницы. На сайте сейчас подумаю куда лучше прикрутить. Если вдруг будешь тестировать, сможешь сказать, работает вообще или нет? А то у меня нету соцсетей чтобы проверить.
Ура, хорошо!
Напиши в личку, когда сделаешь, а я проверю, как это работает!

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 13 авг 2019, 17:25

Второй пользователь - цитата:
13 авг 2019, 01:55
У меня вот есть возможность владеть своим сайтом, поэтому другие мне уже не интересны. И писать я буду здесь, даже если это никто не будет читать.
Сама по себе, информация не имеет никакого смысла. Надо, чтобы кто-то её воспринимал (хоть положительно, хоть негативно). Иначе в ней не будет потенциала.
Второй пользователь - цитата:
13 авг 2019, 02:05
Вообще тема-то дофига перспективная. У тебя сайты по психологии, про секс и про пикап. Конкретно про любовное взаимодействие фактически сайтов и нет.
А там про всё это есть тоже - про любовное взаимодействие. Тем то много.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2019, 17:36

Lotar - цитата:
13 авг 2019, 17:25
Второй пользователь - цитата:
13 авг 2019, 01:55
У меня вот есть возможность владеть своим сайтом, поэтому другие мне уже не интересны. И писать я буду здесь, даже если это никто не будет читать.
Сама по себе, информация не имеет никакого смысла. Надо, чтобы кто-то её воспринимал (хоть положительно, хоть негативно). Иначе в ней не будет потенциала.
Второй пользователь - цитата:
13 авг 2019, 02:05
Вообще тема-то дофига перспективная. У тебя сайты по психологии, про секс и про пикап. Конкретно про любовное взаимодействие фактически сайтов и нет.
А там про всё это есть тоже - про любовное взаимодействие. Тем то много.
Пикап чет плохо тянет на любовное взаимодействие. Секс-форумы тоже не совсем об этом, хотя я их не читала особо, может быть что-то там и бывает на тему любви, но все же там главная направленность - это конкретно секс. И вообще там полная мешанина.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 13 авг 2019, 17:38

Sandra Horse - цитата:
13 авг 2019, 08:12
Сидит жирная тетка на форуме. Плачет, что жирная, и что одинокая. При этом продолжает жрать. Жрет и ноет, жрет и ноет. Ей дают советы, но она кроет всех матом, потому что не их собачье дело! Она сама знает, что жирная, и нечего ей постоянно об этом напоминать!
И дальше ноет. И снова. И опять. И еще раз опять.
Такие "форумные проблемы" легко лечатся баном. Проблема, возникшая в интернете, соответственно и лечится. Не будь того форума, где-бы она смогла ныть? Поэтому такое должно быть на чётком контроле модераторов (своевременное выявление форумных нытиков).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2019, 17:45

Lotar - цитата:
13 авг 2019, 17:38
Sandra Horse - цитата:
13 авг 2019, 08:12
Сидит жирная тетка на форуме. Плачет, что жирная, и что одинокая. При этом продолжает жрать. Жрет и ноет, жрет и ноет. Ей дают советы, но она кроет всех матом, потому что не их собачье дело! Она сама знает, что жирная, и нечего ей постоянно об этом напоминать!
И дальше ноет. И снова. И опять. И еще раз опять.
Такие "форумные проблемы" легко лечатся баном. Проблема, возникшая в интернете, соответственно и лечится. Не будь того форума, где-бы она смогла ныть? Поэтому такое должно быть на чётком контроле модераторов (своевременное выявление форумных нытиков).
Ну зачем же банить? Если она такая одна, на нее еще можно как-то воздействовать. Выговорится человек, а там глядишь начнет общаться, спрашивать советы у остальных. Даже если вначале все советы будут ее бесить, через пару месяцев может быть у нее что-то щелкнет в голове. Но когда весь форум состоит из таких людей, это конец. Они там просто будут дружно ныть, а не дела делать.