Почему сайт называется "Поиск любви"?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 13 авг 2019, 01:32

Второй пользователь - цитата:
13 авг 2019, 01:00
2. Ты флудишь везде тоннами бесполезной и никому не нужной литературы. Это вязко, это отнимает много времени, это никому не интересно.
Читают, но на более активных форумах. Где больше разнообразие пользователей. Где тотальность проявлений (где мало пользователей и форум соответствует психическому расстройству админа) там конечно я начинаю выделяться. И я так скажу: Мне на самом деле не нужно внимание администрации. Я нахожу случайных собеседников по различным сексуальным проблемам, и мне этого достаточно.

Я никогда не флужу. По теме пишу или по ходу беседы. Это информация не бесполезная, она скорее малопонятная поначалу. Ты просто недостаточно умный, чтобы в этом разобраться. Да, проблема Lotara ещё и в том, что он может считать, что большинство людей поймут написанное. Но я просто давно уже привык и ориентируюсь в терминах из Психиатрии и Сексопатологии. Вот мне и кажется, что это должно быть понятно, это не сложно.

Наверное беда форумов про секс ещё и в том, что слишком много на них сидят гуманитариев, которые пытаются разбираться в сексуальных проблемах. Я считаю, что гуманитарий - это надолго, это тотально. )

А ты гуманитарий. В сексуальных проблемах нужен технарь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8325

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2019, 01:38

Lotar - цитата:
13 авг 2019, 01:08
Сайт можешь закрывать. Перспективы тут мало. Может раньше форумы и были интересны, а теперь такое положение, что их и так полно (полупустых). Можно свой не создавать, а идти на любой из них, и там свои идеи продвигать. Я уже столько шарюсь по этим сайтам, что специалист стал по определению уровня активности и перспективы.
А где есть активность? Я этот вопрос просто не очень понимаю. В соцсетях дико неудобно, там система комментирования и сортировки убогая. На ютубе вообще швах в плане комментариев. ХЗ, мне наиболее оптимальной площадкой для таких вопросов показался форум. Посмотрим. Он мне карман не жмет, пускай будет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 13 авг 2019, 01:44

Второй пользователь - цитата:
13 авг 2019, 01:38
А где есть активность? Я этот вопрос просто не очень понимаю.
Здесь например: https://psycheforum.ru/
Здесь: https://erogen.ru/
Здесь: https://www.b17.ru/
Здесь: https://forum.pickup.ru/

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8325

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2019, 01:55

Ты не поверишь, но меня на них тоже банят только в путь. :happy-1: А нафига я буду публиковать свои мысли в месте, которое мне никак не принадлежит и с которого меня завтра выгонят? У меня вот есть возможность владеть своим сайтом, поэтому другие мне уже не интересны. И писать я буду здесь, даже если это никто не будет читать.
Я не знаю как набивать активность. Это сложнющая тема, никто не знает. Думаю, пускай развивается самостоятельно, естественными темпами.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8325

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2019, 02:05

Вообще тема-то дофига перспективная. У тебя сайты по психологии, про секс и про пикап. Конкретно про любовное взаимодействие фактически сайтов и нет. Есть только какие-то совсем девчачьи розовые и один православнутый на всю голову. В перспективе СЗ-шка какая-нибудь с учтенными ошибками обычных СЗ-шек. Да в перспективе дофига всего. Но работы тоннами надо вваливать чтобы раскрутиться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2019, 08:12

Lotar - цитата:
12 авг 2019, 17:31
Sandra Horse - цитата:
10 авг 2019, 22:09
Оссподи, да они постоянно о себе врут. Потому это и вводит посторонних читателей в заблуждение. Они пишут одно, думают другое, а сами при этом представляют из себя нечто третье. Как ты по этой писанине собираешься что-то понять?
Для Психиатрии не столь важно - правду ли говорит пациент. Лишь бы он вообще что-то говорил. Потом, по манере изложения, по ответам, и делают выводы.
Sandra Horse - цитата:
10 авг 2019, 22:09
Неподготовленному человеку может показаться, что если это форум, посвященный девственности, то там вероятно сидят люди, которых эта проблема сильно волнует. И наверное они должны искать пути выхода и очень стараться изменить ситуацию. А на деле это не так.
А как на деле? Например?
А на деле они в той самой психологической ловушке, про которые я недавно создала тему. Поясню на примере женщины (мужчинам почему-то так проще оценить ситуацию, наверное потому, что они в этот момент абстрагируются от себя):
Сидит жирная тетка на форуме. Плачет, что жирная, и что одинокая. При этом продолжает жрать. Жрет и ноет, жрет и ноет. Ей дают советы, но она кроет всех матом, потому что не их собачье дело! Она сама знает, что жирная, и нечего ей постоянно об этом напоминать!
И дальше ноет. И снова. И опять. И еще раз опять.
Находится парень, который готов с ней встречаться (любит девушек потолще): "уйди, с глаз моих долой, извращенец! Я вообще-то всегда мужчинам не доверяла и не любила их, какого хрена ты тут забыл??? Что, нормальные не дают и ты полез на жируху??? Да с тобой наверняка что-то не то, ты наверное неудачник, пошел на хрен от меня!"
И опять нытье. И так - по кругу.

Не похоже, что им нужна девушка. Скорее это выглядит, как привычка жить так, чтобы создавать себе максимальный уровень уныния, потребность в негативных эмоциях. Зависимость какая-то больная от негатива. Как у мазохиста. И они друг друга радостно подпитывают этим негативом. Когда кто-то изредка решается написать что-то позитивное, его тут же начинают яростно обкакивать.

Плохо то, что они там все скопились и друг друга заражают. Жирная тетка может и смогла бы допетрить, что ей надо к психологу, могла бы взять за основу мышление какой-нибудь позитивной женщины с того же форума, которая похудела и делится советами, могла бы сама как-то до этого дорасти, но если это будет форум жирных злобных теток, то это, увы, безвыходное положение.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2019, 10:21

Второй пользователь - цитата:
13 авг 2019, 01:38
Lotar - цитата:
13 авг 2019, 01:08
Сайт можешь закрывать. Перспективы тут мало. Может раньше форумы и были интересны, а теперь такое положение, что их и так полно (полупустых). Можно свой не создавать, а идти на любой из них, и там свои идеи продвигать. Я уже столько шарюсь по этим сайтам, что специалист стал по определению уровня активности и перспективы.
А где есть активность? Я этот вопрос просто не очень понимаю. В соцсетях дико неудобно, там система комментирования и сортировки убогая. На ютубе вообще швах в плане комментариев. ХЗ, мне наиболее оптимальной площадкой для таких вопросов показался форум. Посмотрим. Он мне карман не жмет, пускай будет.
Я думаю, тематика перспективная, и у проекта есть своя ниша. Нужно больше статей и больше обсуждений. Но при этом надо подумать, чтобы это смотрелось легко и приятно, как страница блога, без лишних элементов, и главное - кнопки "поделиться в соцсетях".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8325

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2019, 12:35

Sandra Horse - цитата:
13 авг 2019, 08:12
Сидит жирная тетка на форуме. Плачет, что жирная, и что одинокая. При этом продолжает жрать. Жрет и ноет, жрет и ноет. Ей дают советы, но она кроет всех матом, потому что не их собачье дело! Она сама знает, что жирная, и нечего ей постоянно об этом напоминать!
Вот ты и попалась. Если бы похудеть было так просто, все бы ходили стройные и красивые. А на деле у тебя с одной стороны голод, который вообще ничем не заткнуть. С другой стороны организм, который любит пооткладывать жиры. С третьей стороны психическая слабость и отсутствие силы воли. И с четвертой стороны миллиард диет и методик, каждая из которых отнимает дофига времени и одинаково эффективно не работает. И эти люди всю свою жизнь со своими жирами пытаются что-то сделать. И тут приходишь ты со своим: "Ну да просто возьми да похудей. Какие проблемы?". Естественно ты вызовешь кучу негатива, если тебе самой проблема лишнего веса ни с какой стороны не знакома. Ты советуешь вещи, которые во-первых невыполнимы, а во-вторых не работают. Ты советуешь парням просто идти и знакомиться с левыми девчонками. Но это во-первых унизительно и неприемлемо, во-вторых чисто математически там почти нулевая эффективность по совокупности факторов. В статье про пикап об этом писал. Если бы все было так просто, никто бы не сидел и не ныл. И методы решения тоже надо предлагать приемлемые.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2019, 12:56

А вот и нет.
Жирной тетке сначала надо унять своих тараканов. Может она и не такая уж жирная, как она о себе думает. Скорее всего у нее куча проблем и один общий невроз, с которого нужно начать прежде всего. Привести в порядок свою жизнь, мозги, мировоззрение. Если на нее сверху неожиданно положить красивого мужика из ее любимого телесериала, ей от этого не полегчает и проблема ее не решится.

Дальше ей нужно полюбить себя. Начать стирать трусы хотя бы. Перестать собирать бутылки по помойкам и жить на пенсию своей бабушки (да, на форуме полно таких кадров, ты не знал?).

Следующий момент - ей нужно что-то сделать со своим недоверием к мужчинам, пересмотреть свои взгляды. Если ей оно надо. Если на самом деле она этого не хочет, и это точно ее настоящее желание и образ жизни - ну так научись не ныть, научись быть самодостаточной и не завидовать Таньке, у которой вот такой хахаль. Иначе мозги перегорят от негатива.

А там глядишь состояние стабилизируется, и не будет она бегать к холодильнику и жрать чисто от нервов. Уже от одного этого можно отлично похудеть.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2019, 13:04

Хотя конечно оговорюсь:
Если мы говорим про Тот Самый Форум, то адекватных там к сожалению очень мало. И они в ужасном психическом состоянии, под жестким влиянием неадекватных. Человеку надо выныривать изо всех сил, а его в болото тянут. И его собственная депрессия за этот негатив цепляется, помогая ему находиться в одном и том же подавленно-озлобленном состоянии.