Сколько мужчин должно быть у настоящей женщины

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 30 май 2022, 23:16

О том, сколько партнеров и почему можно считать нормой для женщины
phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июн 2022, 12:26

Ну, в целом верно и относится как к М, так и к Ж. Тут проблема только в том, что для некоторых мужчин и два партнёра у женщины к её 30 годам — это до фига много.

Немного странно слышать, что женщинам пофиг на прошлое мужчины, потому что женщины редко любят. Думаю, что нет. Причины в том, что активный, тестостероновый, психически адекватный мужчина уж полюбас где-то приобретает этот опыт, потому что не сможет терпеть. Ну, и типа это показатель его зрелости, наверное.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 июн 2022, 18:42

Sandra Horse - цитата:
03 июн 2022, 12:26
Немного странно слышать, что женщинам пофиг на прошлое мужчины, потому что женщины редко любят. Думаю, что нет. Причины в том, что активный, тестостероновый, психически адекватный мужчина уж полюбас где-то приобретает этот опыт, потому что не сможет терпеть. Ну, и типа это показатель его зрелости, наверное.
Так а с кем они этот опыт приобретают?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 июн 2022, 18:45

А что это за чушь про некий "уровень невротизации населения"?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 июн 2022, 22:55

Lotar - цитата:
03 июн 2022, 18:45
А что это за чушь про некий "уровень невротизации населения"?
Я под "невротизацией" подразумеваю излишний уровень нервного напряжения, который притупляет психический функции и ощущения. Например в крупных суетливых городах, таких как Москва или Нью-Йорк, население в целом более нервное, озлобленное и поверхностное, многие это отмечают. Сейчас такой эффект наблюдается из-за интернета. Все залипают в смартфоны, и поэтому уровень нервной напряженности растет. Из-за этого люди меньше поддаются психическим любовным побуждениям и чувствам.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 июн 2022, 23:46

Второй пользователь - цитата:
03 июн 2022, 22:55
Я под "невротизацией" подразумеваю излишний уровень нервного напряжения, который притупляет психический функции и ощущения. Например в крупных суетливых городах, таких как Москва или Нью-Йорк, население в целом более нервное, озлобленное и поверхностное, многие это отмечают.
То есть, ниже порог возбудимости (у населения). Это никак не характерно для притупления психических функции и ощущений.
Второй пользователь - цитата:
03 июн 2022, 22:55
Сейчас такой эффект наблюдается из-за интернета. Все залипают в смартфоны, и поэтому уровень нервной напряженности растет.
От чего? От интернета? От него наоборот, уровень напряжённости падает. Потому что все залипают в смартфоны, вместо какой-то реальной политической активности. Это как разница между дрочкой и сексуальным поведением. От дрочки меньше напряжения и нервов.
Второй пользователь - цитата:
03 июн 2022, 22:55
Из-за этого люди меньше поддаются психическим любовным побуждениям и чувствам.
Ну если много залипать в смартфоне, то вроде как и меньше времени на реальные сексуальные неприятности.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 июн 2022, 00:38

Блин. Раздрызганное внимание. Нервно перескакиваешь с одного на другое. Переизбыток информации. Клиповая подача. Листаешь, листаешь, Листаешь картинки. Реклама отовсюду. Темп жизни высокий. Стрессы, суета.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 июн 2023, 09:26

Что для вас Настоящая женщина?
Попалась шикарная тема, мои подруги в чатике её обсуждают, и кому-то даже понравилось, но я разумеется разнесла эту тему в пух и прах.

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=461786#topic_top


Вот собственно мои комментарии по теме (отвечала на каждый пункт):

Это мой скромный взгляд.
(фраза-маркер, он подсознательно подозревает, что это отнюдь не скромно)

Настоящая женщина:
1) Не курит вообще и пьет редко, т.к заботиться о своем здоровье и здоровье будущих детей.
(тут допустим ещё можно сказать, что это нормальные требования, но стрёмно, что женщину сразу рассматривают, как безликий инкубатор для его священных отпрысков, а не как спутницу жизни, человека. Я не пью и не курю, но даже меня такое настораживает).

2) Она не делает тату, так как довольна своими природными данными.
(на самом деле, девушки с тату ассоциируются у таких мужчин с активной жизнью, типа они такие смелые оторвы, а он видимо лютый закомплексованные задрот, который будет беситься с её друзей, тусовок, активной жизни и люто ревновать. То есть, тут спрятан совсем иной страх, к тату мало имеющий отношение. Плюс ещё и тупые шаблоны, ведь тату не обязательно должно быть только у оторвы. То есть он ещё и тупой, шаблонный, оторванный от жизни сыч).

3) Редко пользуется косметикой, так как ценит в себе натуральность.
(тут в основе сидит страх, что девушка будет красиво и привлекательно выглядеть, на неё будут обращать внимание другие самцы, и этому чмоне придётся постоянно с ними конкурировать. Бля, тут можно целую лекцию написать, потому что почти у всех ёбнутых задротов примерно такое же. Причём для них ненакрашеная девушка без косметики = урод и "лесное уёбище", и дрочили они понятное дело на фотомоделей, но своя персональная дырка для траха должна быть серой мышью, чтобы не сбежала. То есть, это пиздёж, что он будет считать такую девушку привлекательной, на самом деле нет. У меня отец пытался маме запретить и брить ноги, и подмыхи, и вообще бесился с её попыток ухода за собой, потому что его злило, когда она довольна собой, когда у неё повышается настроение от этого и растёт самооценка. Ему нужно было покорное, забитое, волосатое послушное животное).

4) Очень любит детей и поэтому никогда не сделает аборт.
(прекрасно, только чаще всего на аборт посылает свою женщину мужчина, который не готов создать ей условия для появления потомства).

5) Она хранит себя для единственного мужчины.
(тут опять страх конкуренции с более годными самцами, мелкая писюлька, проблемы с потенцией, психопатия. Меня вообще злит фраза "хранить себя для кого-то". Никто не имеет право запрещать человеку жить, влюбляться, иметь прошлое, строить отношения. Конечно, если у неё там случались оргии с 20 горячими неграми и собаками-пони-муравьями-голубями (нужное подчеркнуть), то это треш. Но устраивать истерику из-за отсутствия плёночки может только садист-психопат и деспот, который хочет, чтобы до его священного появления в жизни этой женщины она бы вообще не жила, не влюблялась, не росла как личность, не развивалась бы. И интересно, после того, как он её проткнёт и сдохнет, допустим, она перестанет быть настоящей женщиной и потеряет свою ценность на брачном рынке? А ведь бывают такие истории, когда после первого секса мужик кидает, например. Это женщина виновата, что ошиблась с выбором? Прекрасно, я предлагаю решение проблем: пускай мужики не смогут больше иметь право заниматься сексом с женщиной, пока они не влюбится в неё и не создадут с ней семью.


6) Искренне любит всю жизнь одного мужчину и даже после Его смерти остается одна.
(специально написал Себя Любимого с Бааальшой такой буквы. Сука, тогда каждая женщина после секса подлежит немедленной утилизации, потому как больше она не настоящая. Предлагаю тут же расстрелять всех недевственников, которые не живут со своей первой женщиной в браке).


7) Внешняя красота для нее не главное, она может быть даже не красивой, но у нее внутренняя красота, которая затмевает внешнюю.
(но дрочим мы на что-то такое ровно наоборот, и упаси Боже некрасивой женщине сказать, что она сегодня проснулась с классным настроением и понравилась себе в зеркале, она обязана осознавать свою уёбищность и не выпендриваться)

8) Она с детства причина к труду и не представляет себя в праздности.
(должна ишачить на него, аки конь, быть для этого достаточно физически крепкой. Причём словечко ещё такое подобрал, "праздность"... Из какого замшелого склепа 19-ого века вылез сей дед?)

9) Для нее богатство это дети, а не камушки и машины.
(ты рожай как свиноматка, но денег у нас не будет, перебесишься без тачки, на горбе своём будешь детей таскать, как опоссум).


10) Она мягкостью и любовью с подвигает мужа на продуктивную деятельность.
(я лежебока безработный, лежу и дрочу сутками на мамину пенсию, но если мне встретится настоящая женщина и нежно-ласково меня замотивирует, то я конечно пойду на работу, зуб даю).

11) Она скромна и немногословна, но имеет большую мудрость.
(она не спорит, когда я несу всякую хуйню и своё личное мнение давно засунула себе глубоко в свою покорную задницу настоящей женщины))