Знакомства в интернете. Влюбить в себя по переписке

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 31 окт 2022, 21:46

Lotar - цитата:
31 окт 2022, 19:47
Скорее хищник
Не-е, это сказки для инцелов. Хищник догонит свою жертву и сожрет. А баба увидит что за ней какой-то дебил бегает, и сама его сожрет. Это только с простушками всякими работает.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 01 ноя 2022, 08:43

Lotar - цитата:
31 окт 2022, 19:47
Не так устроена сексуальность.
Твои книжки просто писаны для большинства. Они не то чтобы неправильные, они просто писаны омегами или для омег, или и того и другого. Про то как оно обычно бывает. Бегать и охотиться за бабами конечно не плохо, если мужику это нравится. Но это так... ребячество. Несерьезно. Я на всякие каналы подписан про отношашни, в том числе и на пикаперов разных. И там одно и то же, как у соскулистов: знакомства, соблазнения... :facepalm: Такая лажа.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 01 ноя 2022, 09:03

Я не очень понимаю этой логики, честно говоря. Про охотников и добивательства. Женщина всегда выберет того кого хочет она, а не того кто хочет её. Никогда этого особо не понимал. Хотя понимаю что под этим целый огромный культурный пласт. Все эти сказки про охотников рождаются только в одном случае: когда мужика не хотят. Иначе это нелогично всё. Поэтому и говорю что это сказки для омег, а не ради обзывательства.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 01 ноя 2022, 09:31

Мужчина должен быть мужчиной, а не дамским прислужником. Должен исследовать космос и покорять океан. Вот что такое мужчина. Будь элегантным и деятельным, и не надо будет ни за кем бегать, женщины сами будут рядом топтаться. А вся эта херня: а как знакомиться, а как соблазнять, а как в постель тащить, - это всё такая незрелая лажа, если честно.

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 ноя 2022, 10:37

Andryusha - цитата:
01 ноя 2022, 10:16
Знакомство - это самое сложно, непреодолимый барьер.
Здесь пожалуйста пример Лотар, полтос на носу не баб, не друзей, да нихуя. У меня тоже нихуя, я вообще до 3 класса не знал как зовут всех одноклассников, никаких "знокококомых" нет и не было, первые знакомые появились в 18 лет когда по второму разу в шарагу пошёл в 2018 году, 4 человека из группы, на сегодняшний день только с 1 из них общаюсь. Вот пожалуйста, всё что нужно знать о хуесосах психуёлухах, лживы, лицемерные суки. Смерть

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 01 ноя 2022, 12:07

Меня ваши споры про инициативу уже заколебали)))
https://voca.ro/1cSehZjVHNU2

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 01 ноя 2022, 13:33

Andryusha - цитата:
01 ноя 2022, 10:16
Знакомство - это самое сложно, непреодолимый барьер.
А как ты знакомишься ? Я так понимаю, ты и дальше сам пишешь, что затык только в знакомстве с девушками...
Sandra Horse - цитата:
01 ноя 2022, 12:07
https://voca.ro/1cSehZjVHNU2
На мой взгляд нужно разделять ухаживание за девушкой и добиваться девушку... ) И тут весь секрет в мотивации человека... ) При этом действия могут быть одни и те же... ) Например мужчина подарил девушке цветы, если он хотел этим действием ее заполучить, получить от нее секс или любовь - это он девушку добивается... ) Если абсолютно те же действия, так же подарил цветы, но при этом он хотел сделать ей приятное, захотел ее порадовать, без мыслей от нее что-то получить за это, то это уже ухаживания... ) Чаще всего девушки чувствуют когда их добиваются, а когда за ними ухаживают... ) Ну как минимум в случае ухаживания мужчина подарил те цветы которые ей нравятся, а не абы какие... )

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 ноя 2022, 14:01

Andryusha - цитата:
01 ноя 2022, 10:51
Ну я одноклассников своих быстро узнал. У меня ещё в детстве маленькое хобби появилось. Я завёл толстую тетрадку и выделил там страницы для всех, где записывал любую информацию, которую смог узнать, Ф.И.О., дата рождения, адрес, домашний телефон, увлечения, предпочтения, родственники, позднее, уже в старших классах, по возможности добавлял фотки, мобильные телефоны, после поступления в ВУЗ так же составлял досье на однокурсников. А после окончания ВУЗа мне наскучило это увлечение и я его забросил. Это мне уличное знакомство с девушками невозможно завести, так как меня всё время всегда отшивали. А если с мужиками любящими прибухнуть, знакомство у меня быстро завязывалось. А с бабами - глухая стена.
Нуууу, тоже припоминаю что-то такое какие-то таблицы вроде делал, но это в начальной школе было.
А сейчас у меня файлик со ссылками на страницы всех с кем я сталкивался в жизни в школе, в шараге, иногда поглядываю как эти мрази жизни радуются и девок меняют, как девки ведут лухари жизнь, катаются по курортам, ходят по жральням, покупают модные шмотки, затаскивают аленей в ЗАГС...

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 ноя 2022, 14:03

Andryusha - цитата:
01 ноя 2022, 10:51
Ну я одноклассников своих быстро узнал. У меня ещё в детстве маленькое хобби появилось. Я завёл толстую тетрадку и выделил там страницы для всех, где записывал любую информацию, которую смог узнать, Ф.И.О., дата рождения, адрес, домашний телефон, увлечения, предпочтения, родственники, позднее, уже в старших классах, по возможности добавлял фотки, мобильные телефоны, после поступления в ВУЗ так же составлял досье на однокурсников. А после окончания ВУЗа мне наскучило это увлечение и я его забросил. Это мне уличное знакомство с девушками невозможно завести, так как меня всё время всегда отшивали. А если с мужиками любящими прибухнуть, знакомство у меня быстро завязывалось. А с бабами - глухая стена.
А смысл с мужиками бухать? У всех районных алкашей есть бабы разной паршивости, жирухи жёны, которые приходят к алкомаркету чтобы обматерить их и забрать домой, лол.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 01 ноя 2022, 15:16

Andryusha - цитата:
01 ноя 2022, 14:08
Начну с того, что я уже давно не знакомлюсь. Но в те годы когда активно пытался знакомиться, обычно подходил с фразами типа: "Здравствуйте девушка, можно с вами познакомиться?" или "Здравствуйте девушка, вы мне понравились, можно с вами познакомиться?" Но не только в этом проблема. Там где знакомство происходило автоматом через общую учёбу, работу, компанию и когда я влюблялся и пытался сблизиться с девушкой, то всё равно это заканчивалось тотальными отказами.
Не надо спрашивать "Можно с вами познакомиться?", лучше всего подходить в контексте, то есть по делу... ) Чем более естественно это будет тем лучше... ) Например если увлекаешься фотографией, то можно на улице подходить к понравившемся девушкам и предлагать их сфотографировать, если соглашаются сфоткаешь и спрашиваешь контакты, что бы отправить фотографию... ) Только без агрессии, доброжелательно, если отказывают, не пристаешь, говоришь "хорошо" и идешь дальше по своим делам... ) Но это только если ты увлекаешься фотографией, если само дело тебе интересно... ) Потому как если не интересно и ты будешь это только ради девушек делать то не сработает, все должно быть искренне, между делом... ) Ходить фотографировать разные интересные виды - это дело, фотографии девушек - приятный бонус, не более... )

Когда знакомства происходили само собой, в компании или на учебе, работе до того как влюблялся все шло хорошо ? Не надо специально сближаться, мне будет проще на примерах показать... Что происходило чаще всего ?