Знакомства в интернете. Влюбить в себя по переписке

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 01 ноя 2022, 15:30

Andryusha - цитата:
01 ноя 2022, 15:22
Я увлекаюсь автогонками Формулы-1 и революцией, я даже осуждён был по политической статье и до сих пор мои данные публично находятся в перечне террористов и экстремистов. Я слабо представляю, как можно конвертировать мои увлечения в знакомство. Подходить к девушкам и предлагать совместно революцию устроить или режим снести? Вряд ли мне это поможет.
Я знаю есть спортивные клубы, по крайней мере футбольные, куда можно прийти и посмотреть матч, может быть есть что-то подобное и для Формулы-1, попробуй походить туда... Там можно и Формулу-1 обсуждать и новые знакомства появятся... ) Опять же будет общая тема для разговоров, не надо будет придумывать о чем говорить... )
Andryusha - цитата:
01 ноя 2022, 15:25
Были исключительно деловые разговоры и очень редко. В компаниях по-другому было. Когда через своих знакомых узнавал о другой девушке, то начинал понравившейся интересоваться и пытаться наладить контакт.
Как это выглядело ? Делал то что ? В любом случае начинать надо с социально приемлемых, деловых разговоров, постепенно переводя в неформальный формат... ) Не надо сразу с чуйствами бросаться на девушку... )

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 01 ноя 2022, 15:40

Andryusha - цитата:
01 ноя 2022, 15:33
90% увлекающихся гонками - это мужики. И там где я живу нет подобных клубов.
Ну остается еще 10%, а если серьезно, то у этих мужиков тоже есть знакомые и подруги, я о том, что начинать нужно с расширения круга знакомств, что бы было из кого выбирать... ) Разумеется знакомства должны быть тебе интересны, по этому надо знакомится в процессе хобби, что бы было и о чем поговорить и общие занятия были... )

Кроме Формулы-1 и революции, какие еще увлечения ?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 01 ноя 2022, 15:41

Cormadon - цитата:
01 ноя 2022, 13:33
На мой взгляд нужно разделять ухаживание за девушкой и добиваться девушку... ) И тут весь секрет в мотивации человека... ) При этом действия могут быть одни и те же... ) Например мужчина подарил девушке цветы, если он хотел этим действием ее заполучить, получить от нее секс или любовь - это он девушку добивается... ) Если абсолютно те же действия, так же подарил цветы, но при этом он хотел сделать ей приятное, захотел ее порадовать, без мыслей от нее что-то получить за это, то это уже ухаживания... ) Чаще всего девушки чувствуют когда их добиваются, а когда за ними ухаживают... ) Ну как минимум в случае ухаживания мужчина подарил те цветы которые ей нравятся, а не абы какие... )
Да, согласна.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 01 ноя 2022, 15:59

Andryusha - цитата:
01 ноя 2022, 15:42
Каждый раз по разному. Начиналось как правило с обмена номерами, там смс-ками переписываться начинали, в более поздние годы соцсетями пользовался. Подарки делал, делами интересовался, поздравлял. Потом начинал приглашать куда-нибудь - толку ноль. Тогда признавался в чувствах, стихи придумывал - толку ноль. Отчаявшись деньги и крупные уже за конкретные цели предлагал, тоже толку ноль. А потом клапаны срывало у меня окончательно и дальше всё было хуже и хуже. Всё ещё усугублялось тем, что я в те времена ещё был девственником. У меня первая близость была только в 31 год и за крупные деньги. 12 ноября будет 6 лет с тех пор, как лишился девственности. Но на нынешнем этапе вряд ли будет лучше, так как с апреля 2020 у меня ни одной женщины не было.
Тебе общение нравилось ? Были какие то интересные темы на которые вы часами общались ?
Andryusha - цитата:
01 ноя 2022, 15:48
История, политика, военная тактика и стратегия, танки и военные самолёты, партизанские движения, анархизм, космос, поиски смысла жизни, различные философские и религиозные течения, на тему происхождения и целей существования человечества и мира.
Ты в реконструкторы не хочешь податься ? Там можно носить историческую броню, участвовать в реконструкции исторических битв и бить людей по башке в рамках этих самых битв... ) Если выберешь эпоху рыцарства например, то там будут и турниры и дамы... ) Можно весь романтизм туда употребить, будет смотреться вполне уместно, только без агрессии, а с юмором и творчеством... )

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 01 ноя 2022, 17:50

Второй пользователь - цитата:
01 ноя 2022, 09:03
Я не очень понимаю этой логики, честно говоря. Про охотников и добивательства. Женщина всегда выберет того кого хочет она, а не того кто хочет её.
Я не знаю откуда эта теория пошла (что выбирает женщина). Медицинская сексология пишет, что например в юные годы это определяется мужчиной.
Второй пользователь - цитата:
01 ноя 2022, 09:03
Никогда этого особо не понимал. Хотя понимаю что под этим целый огромный культурный пласт. Все эти сказки про охотников рождаются только в одном случае: когда мужика не хотят. Иначе это нелогично всё. Поэтому и говорю что это сказки для омег, а не ради обзывательства.
У женщин в юные годы не развито сексуальное либидо. Они никого не хотят.

Там всё работает по типу - "Как вы яхту отъебёте, так она и поплывёт".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 01 ноя 2022, 17:58

Так а не возникает таких вопросов. Если ты задаешься вопросом "А нужно ли женщин добиваться", значит что-то уже в твоей жизни пошло не так. Никто не задается вопросом "А как двигается моя рука", люди просто пользуются своими руками и всё. Я всегда понимал что социальное и любовное неразделимы. Если мужик успешен в коллективе, то будет успешен и у баб. Если умеет убеждать людей, то сможет убедить в частности и баб. Если нравится мужчинам как человек, то будет нравиться и женщинам как мужчина. Не существует ниочёмных пассивных мужиков, которые были бы успешны у женщин. Это всего лишь влажные мечты омег: ничего из себя не представлять как личность, но чтобы бабы на тебя велись. Отсюда и все эти суррогатные пикапы и прочие соблазнения. Искусственная рука, которая не выполняет своих функций. А у мужчин просто "Всё само собой получается", как любят говорить инцелы. И они просто не задаются такими вопросами.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 01 ноя 2022, 18:10

Lotar - цитата:
01 ноя 2022, 17:50
Я не знаю откуда эта теория пошла (что выбирает женщина). Медицинская сексология пишет, что например в юные годы это определяется мужчиной
Выбирает тот, у кого есть выбор. :facepalm: А не мужчина или женщина. Если раньше девку отдавали замуж в 16 лет за конкретного парня под страхом быть побитой, то конечно такая девка ничего не выбирала. А сейчас у каждой девчонки как минимум по 10 ухажеров. У каждой симпатичной по 100. У каждой красивой по 1 000. У популярной по 10 000. Ты это им пойди скажи, что они ничего не выбирают. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 01 ноя 2022, 18:14

Стрелецкой вон своей в комментах где-нибудь напиши, что согласно справочникам она ничего не выбирает. Что приедешь её чпокать, пускай пишет адрес. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 01 ноя 2022, 18:18

Второй пользователь - цитата:
01 ноя 2022, 17:58
Так а не возникает таких вопросов. Если ты задаешься вопросом "А нужно ли женщин добиваться", значит что-то уже в твоей жизни пошло не так.
Не в жизни. В сексуальном поведении что-то не так пошло.
Второй пользователь - цитата:
01 ноя 2022, 17:58
Никто не задается вопросом "А как двигается моя рука", люди просто пользуются своими руками и всё. Я всегда понимал что социальное и любовное неразделимы.
Я тоже не раз говорил, что способ сексуального удовлетворения определяется стилем жизни.
Второй пользователь - цитата:
01 ноя 2022, 17:58
А у мужчин просто "Всё само собой получается", как любят говорить инцелы. И они просто не задаются такими вопросами.
У здоровых мужчин.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 01 ноя 2022, 18:19

Andryusha - цитата:
01 ноя 2022, 16:12
Мне вообще нравилось когда на мои сообщения отвечали. Таких тем не было.
А как к девушкам в целом относишься ? Сейчас и как относился раньше, изменилось ли отношение ?
Andryusha - цитата:
01 ноя 2022, 16:22
На данном жизненном этапе это 100% исключено. Приходится вести уход за неходящим инвалидом, у которого всё чаще начинает ехать крыша. На долго никак нельзя оставлять. Да и когда наступит возможность, то не лежит у меня душа к костюмам, маскарадам и реконструкциям. Мне история интересна только с точки зрения развития отношений народов, стран, цивилизаций, судеб исторических личностей. А реконструирование и ряженства считаю абсолютно бестолковой и скучной тратой времени. С этой точки зрения мне больше интересен нынешний мир и то, какое будущее мира и его достичь и как в будущее прийти с максимальным развитием для всех.
Ну может какие-то философские форумы посмотреть... Нужно такое место, желательно в реале, хотя можно для начала и в интернете, где тебе было бы интересно общаться с людьми или совместно заниматься какой-то деятельностью...