Знакомства в интернете. Влюбить в себя по переписке

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 ноя 2022, 16:59

Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2022, 10:45
Хм. Правильно. Какой из этого вывод? Даже для просто секса мужчина всё-таки хоть как-то, но при поднимает свою ленивую задницу. И так у большинства.
Да. Последствия сексуального поведения.
Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2022, 10:45
Почему? Ты анкетирование проводил, что у них там есть, а чего нет? Кто виноват, что у многих людей период острой любовной фазы длится от года до трёх?
Потому что Король тусовки любит фильмы о любви. Кино насмотрелся.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 ноя 2022, 23:34

Второй пользователь - цитата:
03 ноя 2022, 16:25
Ухаживания - это всё что сверх равнозначности. Вот вам четкое определение в 3 слова. :smiling: Если 1 вкладывается больше, значит ухаживания.
Ухаживание-присмотр, опека, уход за немощными, несамостоятельными организмами-растениями, животными, маленькими детьми, больными людьми, стариками. Остальное тупо дичь, развести лоха на халявную прислугу.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 ноя 2022, 23:36

Andryusha - цитата:
03 ноя 2022, 22:00
Я тоже люблю фильмы о любви. Причём о настоящей любви, они ещё порнухой называются.
Копроактрисы заслуживают отдельного внимания.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 ноя 2022, 19:29

Lotar - цитата:
03 ноя 2022, 16:47
Это твои рассказы. Ты их сочиняешь.

Так и можно сказать - "Модели женщин от Короля тусовки". Или - "Женщины, выдуманные Королём тусовки, до которых далеко всяким инцелам и омегам".
Смешно. Я постоянно делаю оговорки, что в подавляющем большинстве пар отношения без страсти, без огня, без сильных любовных эмоций. Потом говорю что эти сильные эмоции женщины испытывают только к альфачам, и что все остальные мужчины тоже такого хотели бы для себя.

А ты мне на это говоришь что я выдумываю каких-то женщин... Так это не я выдумываю, это ты сам только это и замечаешь. Что еще раз полностью подтверждает мою теорию. Глаза открой. У большинства есть секс, но нет сильных чувств. Если ты говоришь о них - то прекрасно! Я не возражаю ни капли. Они есть, их большинство, я этого никак не отрицаю. Но речи о них не веду. Понимаешь?

Вы ебать смешные, ей-Богу. Все возмущаются, спрашивают почему это те или иные отношения заурядные, без страсти. Почему мол я их таковыми называю. И никто ни разу не сказал что формальные заурядные отношения - это заибиць, всем советую. Никто из вас ни разу не сказал что отношения в которых стрёмная быдлатая баба ебёт мужику мозги, а он выпрашивает у неё секас - это что-то хорошее. Но таких отношений полно. Ну значит такое вам самим не нравится и не интересно! Вы не приводите это в пример. А меня блять упрекаете в каких-то киношных примерах. Ты тут фотки явно не какой-то быдляцкой херни постишь, а заморских романтичных красавиц. Чего не постишь фотки каких-нибудь стрёмных мамаш из ВК-групп для мамаш, которые обсуждают детские какашки? Ты сам-то их хоть раз замечал? Знаешь что их там триллионами сидит? А постишь французских актрис и стрелецких.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 ноя 2022, 11:49

Второй пользователь - цитата:
04 ноя 2022, 19:29
Смешно. Я постоянно делаю оговорки, что в подавляющем большинстве пар отношения без страсти, без огня, без сильных любовных эмоций.
Ну такое дело, что чем сильнее эмоции, тем быстрее они притупляются. Для организма это перегрузки, вот нервная система сама и регулирует влечения партнёров. Тем более в периоды, когда уже за объект влечения не надо конкурировать, он уже и так твой.
Второй пользователь - цитата:
04 ноя 2022, 19:29
А ты мне на это говоришь что я выдумываю каких-то женщин... Так это не я выдумываю, это ты сам только это и замечаешь.
Ну мы же тут от тебя про эти модели читаем...
Второй пользователь - цитата:
04 ноя 2022, 19:29
Что еще раз полностью подтверждает мою теорию. Глаза открой. У большинства есть секс, но нет сильных чувств.
Это не твоя теория. Это УФР (условно-физиологический ритм половой активности), характерный для зрелой сексуальности и для сексуальной жизни в браке.
Второй пользователь - цитата:
04 ноя 2022, 19:29
А меня блять упрекаете в каких-то киношных примерах. Ты тут фотки явно не какой-то быдляцкой херни постишь, а заморских романтичных красавиц.
Это просто как пример стереотипа объекта влечения. Фоток красавиц из реальной жизни у меня просто нет, а так может показал бы.
Второй пользователь - цитата:
04 ноя 2022, 19:29
Чего не постишь фотки каких-нибудь стрёмных мамаш из ВК-групп для мамаш, которые обсуждают детские какашки? Ты сам-то их хоть раз замечал? Знаешь что их там триллионами сидит? А постишь французских актрис и стрелецких.
До отношений с мамашами надо ещё дойти. Я не на той стадии.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 ноя 2022, 16:24

Lotar - цитата:
05 ноя 2022, 11:49
Это не твоя теория. Это УФР (условно-физиологический ритм половой активности), характерный для зрелой сексуальности и для сексуальной жизни в браке
Теория о том что человек стремится к сложному и не замечает примитивного. :facepalm: А не твоя эта фигня. Про любовь, страсть и альфачей вы услышали, а про большинство мимо ушей пропустили, и кричите что я что-то придумываю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 ноя 2022, 19:38

Второй пользователь - цитата:
05 ноя 2022, 16:24
Теория о том что человек стремится к сложному и не замечает примитивного. :facepalm:
Вот как твоя теория звучала:
Второй пользователь - цитата:
04 ноя 2022, 19:29
Что еще раз полностью подтверждает мою теорию. Глаза открой. У большинства есть секс, но нет сильных чувств.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 ноя 2022, 18:46

Lotar - цитата:
05 ноя 2022, 11:49
Фоток красавиц из реальной жизни у меня просто нет, а так может показал бы
Ну а чего красоток-то? Чего не стрёмных быдло-бабищ, которые думают только о детях и о том сколько мужик должен зарабатывать? Они ведь тоже формально женщины, у них есть вагины, они могут давать секс, они могут рожать детей. Значит по твоим книжкам самое то. Почему ты упрекаешь корабля подсобки что он приводит в пример каких-то киношных баб, а сам не приводишь в пример реальных? Ты сам-то об этом думаешь? Про пилящую тупую стервозину и детское говно? Или думаешь про какие-то эротические сексуальные ситуации с красивыми и чувственными бабами? Все хотят романтики, не пизди. Даже ты.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 ноя 2022, 19:09

Второй пользователь - цитата:
07 ноя 2022, 18:46
Ну а чего красоток-то? Чего не стрёмных быдло-бабищ, которые думают только о детях и о том сколько мужик должен зарабатывать? Они ведь тоже формально женщины, у них есть вагины, они могут давать секс, они могут рожать детей. Значит по твоим книжкам самое то. Почему ты упрекаешь корабля подсобки что он приводит в пример каких-то киношных баб, а сам не приводишь в пример реальных? Ты сам-то об этом думаешь? Про пилящую тупую стервозину и детское говно? Или думаешь про какие-то эротические сексуальные ситуации с красивыми и чувственными бабами? Все хотят романтики, не пизди. Даже ты.
Вся его особенность в ограниченном вымышленном мирке, сформированном книгами на профильную тематику, для узкопрофильных специалистов, которые таким как он ни в коем случае нельзя давать читать. Попадись неприятный на вкус напиток в магазине, это будет истрактовано наличием психосексуальных отклонений его производителя.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 ноя 2022, 19:39

Второй пользователь - цитата:
07 ноя 2022, 18:46
Ну а чего красоток-то? Чего не стрёмных быдло-бабищ, которые думают только о детях и о том сколько мужик должен зарабатывать? Они ведь тоже формально женщины, у них есть вагины, они могут давать секс, они могут рожать детей. Значит по твоим книжкам самое то.
По Сексопатологии, выбирают по индивидуальной сексуальной привлекательности.
Второй пользователь - цитата:
07 ноя 2022, 18:46
Почему ты упрекаешь корабля подсобки что он приводит в пример каких-то киношных баб, а сам не приводишь в пример реальных?
Там я привёл пример по другому вопросу. Там было про то, как кто себе представляет любовь.
Второй пользователь - цитата:
07 ноя 2022, 18:46
Ты сам-то об этом думаешь? Про пилящую тупую стервозину и детское говно?
Зачем? Не актуально.
Второй пользователь - цитата:
07 ноя 2022, 18:46
Или думаешь про какие-то эротические сексуальные ситуации с красивыми и чувственными бабами? Все хотят романтики, не пизди. Даже ты.
Я свои модели не проецирую на всех женщин.