Знакомства в интернете. Влюбить в себя по переписке

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 02 авг 2022, 00:03

О том, как правильно вести переписку, чтобы тебя ценили и хотели
phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 авг 2022, 19:07

В переписке мало наступательного потенциала. Это для ретардов и импотентов.

Интернет тут не разделил, а просто добавил ненужных проблем.

СЗ - это царство пациентов с нарушением социо-сексуальных контактов.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 02 авг 2022, 20:27

Lotar - цитата:
02 авг 2022, 19:07
СЗ - это царство пациентов с нарушением социо-сексуальных контактов.
Ну, щас время такое... Раньше дома делать было нехрен, и все ходили гулять. А теперь многие сидят в интернете. Это очень расширяет горизонты для всяких альфачей. Люди добровольно это выбрали. А значит, теперь это норма. :suspicious:

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 03 авг 2022, 15:13

Все это конечно хорошо, но я бы не ставил задачей понравится... ) Как бы это рандом, ты не сильно на него можешь повлиять, а вот расстроится, если не получится понравится, а ты выдумывал супер фразы вполне себе реально... ) Так же наверное для поисков я бы не использовал сайты знакомств, это не совсем естественные условия... ) Да там можно тренировать навыки, но не более... )

По поводу баланса значимости я бы сказал так: человек должен занимать в твоей жизни не больше места, чем он сам хочет в ней занимать... ) Не бегайте за недоступными, общайтесь с теми кто уже хочет с вами общаться... )

Я наверное парадоксальный мысль скажу, но не надо вообще специально кого-то искать, стараться понравится, влюбить и.т.д... Мы уже кому-то нравимся, а кому-то нет, по умолчанию... Вопрос лишь в круге наших знакомств и интересов... Чем больше у нас круг знакомств и интересов, чем больше шанс встретить тех, кому мы нравимся чисто статистически... При чем не надо никого специально соблазнять, просто выходите в народ, общайтесь по интересам, занимайтесь любимым делом... Сам контекст общих интересов + ваша субъективная привлекательность для конкретного человека творит чудеса... )

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 авг 2022, 19:11

Второй пользователь - цитата:
02 авг 2022, 20:27
Ну, щас время такое... Раньше дома делать было нехрен, и все ходили гулять. А теперь многие сидят в интернете. Это очень расширяет горизонты для всяких альфачей. Люди добровольно это выбрали. А значит, теперь это норма. :suspicious:
Это не сейчас. Термин "пациент с нарушением социо-сексуальных контактов" взят из учебника Сексопатологии за 1990 г. Когда ещё не было интернета.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 11 авг 2022, 09:47

Стенания с обратной стороны прилавка (от жэньщин). Собственна жалобы ровно такие, как и описаны в ролике. Про то что на СЗ одни дебилы, которые сразу на встречу и в койку.
Изображение
Сайты знакомств. Тема на форуме Б17

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 11 авг 2022, 09:50

Вообще я думал регануться на этом Б17 и вести там какую-то деятельность, ненавязчиво продвигая себя. Ролики там подкидывать по темам, или даже брать какую-то тему, делать экспромтом видеообзор со своими мыслями и выкладывать там. А хренли бы и нет? Эти дополнительные просмотры были бы неплохим подспорьем для канала. Только надо для начала письмо им в техподдержку написать, приемлемо ли будет такое с точки зрения правил. И еще раз подумать, приемлемо ли такое будет для меня с точки зрения выгоды. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 авг 2022, 10:08

Ролик пока не смотрела. Думаю, он интересный. Я в горах, и тут оч плохая связь. Даже сообщения не всегда проходят, не то что видео.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 авг 2022, 10:09

Второй пользователь - цитата:
11 авг 2022, 09:50
Вообще я думал регануться на этом Б17 и вести там какую-то деятельность, ненавязчиво продвигая себя. Ролики там подкидывать по темам, или даже брать какую-то тему, делать экспромтом видеообзор со своими мыслями и выкладывать там. А хренли бы и нет? Эти дополнительные просмотры были бы неплохим подспорьем для канала. Только надо для начала письмо им в техподдержку написать, приемлемо ли будет такое с точки зрения правил. И еще раз подумать, приемлемо ли такое будет для меня с точки зрения выгоды. :smiling:
Насколько я понимаю, реклама там запрещена. Но есть там один мужик-психолог, который присылает свои видеоролики по теме в качестве ответа. Не знаю, как он это так устроил, на каком основании. Вот его бы спросить.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 11 авг 2022, 11:49

Sandra Horse - цитата:
11 авг 2022, 10:09
Насколько я понимаю, реклама там запрещена
Вот педики! Шоб они обкакались :angry-1: