Объясните неофиту.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
9r3k
Сообщения: 35

Сообщение 9r3k · 24 авг 2022, 00:15

Ну если я хочу женщину и у меня там внизу всё работает то значит всё нормально.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 авг 2022, 00:27

Второй пользователь - цитата:
24 авг 2022, 00:15
Ну да. А как еще узнать свой "летный потенциал"?
Мы уже знаем по другим признакам (объективным).
Второй пользователь - цитата:
24 авг 2022, 00:15
Множеству парней, которые сидят без отношений, просто баб на всех не хватило.
Нет. Это у них из-за сексуальной патологии. Просто они не обследовались, не считают своё состояние проявлением болезни. Ну врачи так и объясняют про сексуальные расстройства, что они имеют свою специфику.
Второй пользователь - цитата:
24 авг 2022, 00:15
И они ничем не отличаются от тех, которым хватило.
Это ты просто так сказал. Не думая.
Второй пользователь - цитата:
24 авг 2022, 00:15
Поэтому надо выводить их в свет, потому что они ничем не хуже остальных парней. Ты может представляешь себе какую-то явную патологию, а я говорю про обычных стеснительных парней-домоседов.
Стеснительность плюс нарушения сексуального поведения, равно признаки сексуальной патологии.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 авг 2022, 00:29

9r3k - цитата:
24 авг 2022, 00:15
Ну если я хочу женщину и у меня там внизу всё работает то значит всё нормально.
Это субъективно.

"Объективность — отношение к объекту (явлению) и его характеристикам, процессам, как к независимому от воли и желания человека.

Объективность подразумевает наличие знаний как таковых об объекте (явлении)."(с)


А объективно, у тебя женщины нет и вообще непонятно что с ними.

9r3k
Сообщения: 35

Сообщение 9r3k · 24 авг 2022, 00:35

Понимаю ваше стремление к объективности,но дипломированный специалист при личной встрече вынесет окончательный вердикть..

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 25 авг 2022, 09:16

9r3k - цитата:
23 авг 2022, 23:19
Ту нужно внести ясность. На тот момент была такая общественная норма и было патриархальное устройство общества+ женщин пассивными воспитывали родители и общество
А сейчас что? В женщине что-то изменилось? Мб проблема в мужчинах? Они стали более мелки и разменяли комфорт на действие? Мужчины пассивны, женщины активны. Инь-Янь ебтаою налево

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 авг 2022, 21:59

Lotar - цитата:
23 авг 2022, 22:26
А потом у такой пары рождается потомство с расстройством влечений, и которому, чтобы найти пару, нужны меры адаптации.
По моим наблюдениям, сексуальность человека почти никак не обусловлена ни наследственностью, ни воспитанием. Просто есть некоторое "усредненное значение", большинство людей с +/- одинаковой сексуальностью. И вероятность что родители и дети будут одинаковыми серыми "середнячками" просто тупо математически выше. Вот и всё.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 авг 2022, 22:02

Тринадцатый - цитата:
25 авг 2022, 09:16
Мб проблема в мужчинах? Они стали более мелки и разменяли комфорт на действие? Мужчины пассивны, женщины активны
Это где ты такое видел? Как были мужики в 20 раз активнее женщин во всех вопросах, так и продолжают быть. В Европе может это потихоньку выравнивается, но разница всё еще слишком велика.

9r3k
Сообщения: 35

Сообщение 9r3k · 30 авг 2022, 22:18

Кстати коллегия( не титаника, думаю знающие есть)). Я вот над чем думаю? А как эмоциональный интеллект кочать то? Просто общение с людьми мне не то, что не интересно, а просто для меня общение это просто сильно затратное действие(хотя иногда бесит).

9r3k
Сообщения: 35

Сообщение 9r3k · 30 авг 2022, 22:21

Причем общение затратное из-за моего зрения(рассмотреть с читать эмоцию). Как можно выйти из положения, почитать там книги? Я НЕ стремлюсь в альфачество и сверх успешный успех у женщин, я просто хочу понимать их на приемлемом для них уровне, чтобы нормально сосуществовать.

9r3k
Сообщения: 35

Сообщение 9r3k · 30 авг 2022, 22:23

Или вот вопрос, а как эмоциональный интеллект измерить, успехом у женщин? думаю нет .Не могу сказать почему, но нет