Объясните неофиту.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 30 авг 2022, 22:26

Второй пользователь - цитата:
30 авг 2022, 22:02
Это где ты такое видел? Как были мужики в 20 раз активнее женщин во всех вопросах, так и продолжают быть. В Европе может это потихоньку выравнивается, но разница всё еще слишком велика.
Ха. Ха. Ха. Ха. Ха.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 30 авг 2022, 22:33

Второй пользователь - цитата:
30 авг 2022, 21:59
По моим наблюдениям, сексуальность человека почти никак не обусловлена ни наследственностью, ни воспитанием.
Ну здрасьте.
Второй пользователь - цитата:
30 авг 2022, 21:59
Просто есть некоторое "усредненное значение", большинство людей с +/- одинаковой сексуальностью. И вероятность что родители и дети будут одинаковыми серыми "середнячками" просто тупо математически выше. Вот и всё.
Особенно если ещё будут заниматься искусственным оплодотворением с помощью СЗ.

Мы сейчас говорим о процессах, которые нереально пронаблюдать за 10 лет, нужно больше времени. Вот и в этом случае, через 20 лет можно будет увидеть поколение, которое появилось благодаря СЗ. Лотар это поколение называет "поколением ретардов".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8358

Сообщение Второй пользователь · 30 авг 2022, 22:49

9r3k - цитата:
30 авг 2022, 22:23
Или вот вопрос, а как эмоциональный интеллект измерить, успехом у женщин? думаю нет .Не могу сказать почему, но нет
А нафига тебе это надо? Тебя либо устраивает твой характер, либо нет. :smiling: Вот и всё. Зачем тебе знать сколько там у тебя в единицах измерения? Да и нет там никаких единиц измерения...

Если не устраивает, то ты знаешь куда двигаться. А если всё устраивает, то и так хорошо.

9r3k
Сообщения: 35

Сообщение 9r3k · 30 авг 2022, 22:51

Второй пользователь - цитата:
30 авг 2022, 22:49
А нафига тебе это надо? Тебя либо устраивает твой характер, либо нет. :smiling: Вот и всё. Зачем тебе знать сколько там у тебя в единицах измерения? Да и нет там никаких единиц измерения...

Если не устраивает, то ты знаешь куда двигаться. А если всё устраивает, то и так хорошо.
Я "Любовь и отношения, лекция. Объясняю всё" посмотрел вот и ломаю голову, кто же я?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8358

Сообщение Второй пользователь · 30 авг 2022, 22:55

9r3k - цитата:
30 авг 2022, 22:51
Я "Любовь и отношения, лекция. Объясняю всё" посмотрел вот и ломаю голову, кто же я?
Я например не знаю где я сам на этой шкале. :happy-1: Это ж приблизительно всё, чтобы обрисовать примерную общую картину. Ты сам должен для себя определить, где ты, и исходить из этого. Если ты сам себя не устраиваешь как личность, то развиваешься. Вот и всё, собственно. Главное - это знать куда двигаться, я скорее это хотел донести.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8358

Сообщение Второй пользователь · 30 авг 2022, 23:02

9r3k - цитата:
30 авг 2022, 22:18
Просто общение с людьми мне не то, что не интересно, а просто для меня общение это просто сильно затратное действие(хотя иногда бесит).
Дак для меня тоже. И для всех почти. Я например устаю от разговоров довольно сильно, мне потом нужно отдохнуть. Это нормально. Общение - энергозатратная вещь. Опыт и общение с интересными людьми - вот и весь секрет. :smiling: Чем больше болтаешь, тем это становится проще со временем. Это такой же навык, как и любой другой.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 сен 2022, 00:12

9r3k - цитата:
30 авг 2022, 22:18
Кстати коллегия( не титаника, думаю знающие есть)). Я вот над чем думаю? А как эмоциональный интеллект кочать то? Просто общение с людьми мне не то, что не интересно, а просто для меня общение это просто сильно затратное действие(хотя иногда бесит).
Читай классиков. Все случаи и модели поведения давным давно описаны, как это начинается и чем это заканчивается. Можешь додуматься иной сценарий развития событий.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 сен 2022, 00:14

9r3k - цитата:
30 авг 2022, 22:21
Причем общение затратное из-за моего зрения(рассмотреть с читать эмоцию). Как можно выйти из положения, почитать там книги? Я НЕ стремлюсь в альфачество и сверх успешный успех у женщин, я просто хочу понимать их на приемлемом для них уровне, чтобы нормально сосуществовать.
Че их понимать? Те же люди? Просто мнящие что они какие-то особенные, вся их особенность на уровне детсада. Стремление постичь "загадочную" женскую душу прямая дорога в аленизм.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 сен 2022, 00:18

Второй пользователь - цитата:
30 авг 2022, 22:02
Это где ты такое видел? Как были мужики в 20 раз активнее женщин во всех вопросах, так и продолжают быть. В Европе может это потихоньку выравнивается, но разница всё еще слишком велика.
Не о том что они менее активны. Я о том что они стали более мягкотелы, терпимы и изнежены, они перестали рисковать. Преобладают женские ка я ества