Объясните неофиту.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 23 авг 2022, 23:01

Мужской оленизм - тоже норма. Большинство мужчин оленят. Но они же от этого и страдают. Ты как всегда, не понимаешь самого определения проблемности. :smiling:

9r3k
Сообщения: 35

Сообщение 9r3k · 23 авг 2022, 23:03

Давайте озаглавим понятие проблема, как ситуация или действие мешающие жить(нормально функционировать)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 23 авг 2022, 23:06

Второй пользователь - цитата:
23 авг 2022, 22:54
А зачем тебе какая-то "объективность" в вопросе влечения?
Ну потому что чем больше объективности, тем меньше выдумок, домыслов. Вот я и предложил о влечениях судить по наличию сексуального поведения.
Потому что влечение мы не видим, а сексуальное поведение можем видеть.
Второй пользователь - цитата:
23 авг 2022, 22:54
Влечение - это чувство.
Да. И мы его не видим. Нам любой ретард может рассказывать о своих сильных влечениях, о своём сильном либидо.
Второй пользователь - цитата:
23 авг 2022, 22:54
Если мужик хочет бабу, значит влечение есть, вот и всё.
Если мужик общается с бабами и ебёт их, то значит влечение есть.
Второй пользователь - цитата:
23 авг 2022, 22:54
"Хочу" и "делаю" - это совсем разные вещи. Нельзя их объединять, иначе полная херня получится.
В медицинской сексологии это очень важные вещи (хочу, делаю).

Нельзя объединять? Это как? Не хочу, но делаю? В сексологии это не работает.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 23 авг 2022, 23:14

Второй пользователь - цитата:
23 авг 2022, 22:58
Болезни - тоже норма.
Женская пассивность - норма. При чём тут болезни?
Второй пользователь - цитата:
23 авг 2022, 22:58
Все болеют. Но это не значит, что болезни - это не проблема.
Женская пассивность не соответствует критериям болезни. Это характерно для пола.
Второй пользователь - цитата:
23 авг 2022, 22:58
Так же, как и женская пассивность. :smiling: Норма, но проблема.
Крафт-Эбинг сказал в 1886 г, что не будь женщины пассивны, весь мир превратился бы в дом терпимости и брак и семья стали бы немыслимы.
Ну он ещё там про пассивных мужиков вроде тебя сказал. Что если таких будет много, то брак и семья станут немыслимы.
Последний раз редактировалось Lotar 24 авг 2022, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 23 авг 2022, 23:15

Lotar - цитата:
23 авг 2022, 23:06
Ну потому что чем больше объективности, тем меньше выдумок, домыслов. Вот я и предложил о влечениях судить по наличию сексуального поведения.
Потому что влечение мы не видим, а сексуальное поведение можем видеть
Так а нахрена ж это надо? Никто не жалуется на влечение. У инцелов влечение такое, что хоть гвозди забивай. Просто разделяй влечение и поведение, да и всё. И продолжай обзываться. Не говори что человек не хочет, а говори что он для этого ничего не делает. Все так обзываются, потому что все это понимают. :suspicious-1: Один ты какую-то хреноту несешь, мешая в кучу желания и действия.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 23 авг 2022, 23:18

9r3k - цитата:
23 авг 2022, 23:03
Давайте озаглавим понятие проблема, как ситуация или действие мешающие жить(нормально функционировать)
"В жизни проблема формулируется в понятном для людей виде «знаю что, не знаю как», то есть известно, что нужно получить, но неизвестно, как это сделать.

Важной предпосылкой успешного решения проблемы служит её правильная формулировка.

Неверно сформулированная проблема, или псевдопроблема, уводит в сторону от разрешения подлинных проблем."(с)

Король тусовки этим всё время занимается (неверно формулирует проблемы, уводит в сторону).

9r3k
Сообщения: 35

Сообщение 9r3k · 23 авг 2022, 23:19

Крафт-Эбинг сказал в 1886 г, что не будь женщины пассивны, весь превратился бы в дом терпимости и брак и семья стали бы немыслимы.
Ну он ещё там про пассивных мужиков вроде тебя сказал. Что если таких будет много, то брак и семья станут немыслимы.
[/quote]
Ту нужно внести ясность. На тот момент была такая общественная норма и было патриархальное устройство общества+ женщин пассивными воспитывали родители и общество

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 23 авг 2022, 23:22

Lotar - цитата:
23 авг 2022, 23:14
Женская пассивность - норма. При чём тут болезни?
Так я и не говорю, что это не норма, аллё! :happy-1: Я говорю, что это проблема! И она приносит страдания и дискомфорт. Вот тебе прям впёрлось, чтобы всё было по норме. :happy-1: Совковый ребёнок...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 авг 2022, 23:25

9r3k - цитата:
23 авг 2022, 22:23
Просто если этот процент мал, то тогда всё становится на свои места.
Да не смотри ты на проценты. Просто тебе этого надо, и всё. И наплевать, что у большинства не так. Главное, это понимать себя и свои желания, знать, чего ты хочешь, уважать себя и быть цельной личностью.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 23 авг 2022, 23:28

Весь феминизм построен на том, что женщинам не нравится их пассивная роль в обществе и в отношениях. А у них жопы горят так, что караул, паровозы можно запитывать. :happy-1: Это проблема, это людям не нравится.