Объясните неофиту.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 23 авг 2022, 23:30

Второй пользователь - цитата:
23 авг 2022, 23:15
Так а нахрена ж это надо? Никто не жалуется на влечение. У инцелов влечение такое, что хоть гвозди забивай. Просто разделяй влечение и поведение, да и всё. И продолжай обзываться. Не говори что человек не хочет, а говори что он для этого ничего не делает.
В медицинской сексологии это очень важно (хочу, делаю). То есть, показатель "хочу" и показатель "делаю".
Но обычно про показатель "хочу" судят по показателю "делаю".

В других сферах жизни может быть можно и наёбывать, сказки рассказывать про свою успешность и социальную активность. Но не здесь. Здесь сразу видно.

В норме влечение и поведение - взаимосвязанные вещи. И если чего-то одного нет, то значит нет и другого.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 23 авг 2022, 23:36

Lotar - цитата:
23 авг 2022, 23:30
В медицинской сексологии это очень важно (хочу, делаю). То есть, показатель "хочу" и показатель "делаю".
Но обычно про показатель "хочу" судят по показателю "делаю".

В других сферах жизни может быть можно и наёбывать, сказки рассказывать про свою успешность и социальную активность. Но не здесь. Здесь сразу видно.

В норме влечение и поведение - взаимосвязанные вещи. И если чего-то одного нет, то значит нет и другого.
Я считаю, что это тупо и бесполезно. Вместо того чтобы помочь чуваку выйти в свет и общаться с женщинами, говорить ему что у него влечение слабое... :thinking: Это какая-то диверсия и контрпродуктивность. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 23 авг 2022, 23:41

Второй пользователь - цитата:
23 авг 2022, 23:36
Я считаю, что это тупо и бесполезно. Вместо того чтобы помочь чуваку выйти в свет и общаться с женщинами, говорить ему что у него влечение слабое... :thinking: Это какая-то диверсия и контрпродуктивность. :smiling:
То, что ты предлагаешь, я считаю аналогичным например ситуации - когда у самолёта явные неполадки, но его всё равно выкатывают на взлётную полосу.
Ты сядешь в такой самолёт?

9r3k
Сообщения: 35

Сообщение 9r3k · 23 авг 2022, 23:51

Sandra Horse - цитата:
23 авг 2022, 23:25
Да не смотри ты на проценты. Просто тебе этого надо, и всё. И наплевать, что у большинства не так. Главное, это понимать себя и свои желания, знать, чего ты хочешь, уважать себя и быть цельной личностью.
Верно) Мне просто мировые тенденции интересны

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 23 авг 2022, 23:52

Lotar - цитата:
23 авг 2022, 23:41
То, что ты предлагаешь, я считаю аналогичным например ситуации - когда у самолёта явные неполадки, но его всё равно выкатывают на взлётную полосу.
Ты сядешь в такой самолёт?
Так, блин, не боги горшки обжигают... Если ты проинспектируешь людей в отношениях, то там выяснится, что почти все самолеты неисправны. :happy-1: И большинство просто катаются по взлетной полосе кругами туда-сюда, с кривыми колесами и выгнутыми крыльями. От земли отрываются единицы, а чтобы кто-то взлетел - такое раз в год случается.

У тебя синдром инцела. Думаешь, что люди в отношениях все поголовно занимаются страстными сексами как в порнушке каждый день.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 24 авг 2022, 00:06

Второй пользователь - цитата:
23 авг 2022, 23:52
Так, блин, не боги горшки обжигают...
Но нам уже известно о сексуальных нарушениях этого чувака. При нарушениях отправляют на ремонт (на лечение).
Второй пользователь - цитата:
23 авг 2022, 23:52
Если ты проинспектируешь людей в отношениях, то там выяснится, что почти все самолеты неисправны.
Это не то. Этот вообще летать не может. Просто выходит такой деятель как ты и объясняет пассажирам, что так типа нельзя, нужно доверять людям и давать им шанс проявить себя. :happy-2:
Второй пользователь - цитата:
23 авг 2022, 23:52
У тебя синдром инцела. Думаешь, что люди в отношениях все поголовно занимаются страстными сексами как в порнушке каждый день.
Я? Я не могу так думать, я же интересовался медицинской сексологией...

9r3k
Сообщения: 35

Сообщение 9r3k · 24 авг 2022, 00:08

Lotar - цитата:
24 авг 2022, 00:06
Но нам уже известно о сексуальных нарушениях этого чувака. При нарушениях отправляют на ремонт (на лечение).


Это не то. Этот вообще летать не может. Просто выходит такой деятель как ты и объясняет пассажирам, что так типа нельзя, нужно доверять людям и давать им шанс проявить себя. :happy-2:


Я? Я не могу так думать, я же интересовался медицинской сексологией...
Хмм не думаю что у меня есть какие-то нарушения. Это кстати может подтвердить дипломированный специалист)) Так что гадания на кофейной гущи это не компетентно

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 24 авг 2022, 00:10

9r3k - цитата:
23 авг 2022, 23:19
Ту нужно внести ясность. На тот момент была такая общественная норма и было патриархальное устройство общества+ женщин пассивными воспитывали родители и общество
Там это не патриархальным устройством объяснялось, а нормальными особенностями мужской и женской сексуальности.
Если баба в сексуальном поведении будет подобна мужику, то брак и семья станут немыслимы. Но природа баб по другому устроила.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 24 авг 2022, 00:13

9r3k - цитата:
24 авг 2022, 00:08
Хмм не думаю что у меня есть какие-то нарушения. Это кстати может подтвердить дипломированный специалист)) Так что гадания на кофейной гущи это не компетентно
Сексуальное поведение есть?
Классификация нарушений сексуального здоровья (нажмите, чтобы раскрыть)"Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности — биологического (анатомо-физиологического), социального, психологического, социально психологического, обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали."
Классификация нарушений сексуального здоровья

Если нет сексуального поведения, значит нарушены компоненты сексуальности (составляющие сексуального здоровья).

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 24 авг 2022, 00:15

Lotar - цитата:
24 авг 2022, 00:06
Просто выходит такой деятель как ты и объясняет пассажирам, что так типа нельзя, нужно доверять людям и давать им шанс проявить себя. :happy-2:
Ну да. А как еще узнать свой "летный потенциал"? Если ты не общаешься с женщинами, то никак. Множеству парней, которые сидят без отношений, просто баб на всех не хватило. И они ничем не отличаются от тех, которым хватило. Поэтому надо выводить их в свет, потому что они ничем не хуже остальных парней. Ты может представляешь себе какую-то явную патологию, а я говорю про обычных стеснительных парней-домоседов.