Здоровая мужская инициатива в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 дек 2022, 17:40

Sandra Horse - цитата:
07 дек 2022, 07:03
Не переживай! Если у неё будет смартфон, то она ничего не заметит в этот момент))

А вообще стоп. Что, смартфон теперь тоже моветон? 😊 Я думала, что только айфон.

Для меня смартфон — это рабочий инструмент. Я на нём мелкие ролики монтирую, фотографирую, обрабатываю фото по работе, общаюсь с коллегами, смотрю интересные ролики по разным компьютерным программам, ну и с друзьями постоянно на связи, и это удобно. Сейчас мой постоянный круг общения — человек 50, допустим. Не считая коллег по работе. Проще через смартфон с ними держать связь.
Для тебя да, но сколько таких как ты, процентов 10(может больше, или меньше, статистику не веду, но их реально мизер) из общего числа. Моветон всё, что расчеловечивает подавляющее большинство людей: от соловьевых-скабеевых, заканчивая дурацкими игрушками, те ж гаджеты, приложения в них, пропаганда, да что угодно для среднестатистического оцифрованного существа без личной позиции по любому вопросу.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 дек 2022, 18:46

borman - цитата:
07 дек 2022, 00:12
Откуда у по сути бомжа, живущего под маминой юбкой, жалобы на какие-то там финансовые проблемы, я таки вас умоляю.
Я даже бедным не считался, по украинским меркам. Ты совсем связь с реальностью потерял.

Говоришь как озабоченные бабы с неустроенной личной жизнью ("он живёт с мамой").

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 дек 2022, 18:53

Lotar - цитата:
07 дек 2022, 18:46
Я даже бедным не считался, по украинским меркам. Ты совсем связь с реальностью потерял.

Говоришь как озабоченные бабы с неустроенной личной жизнью ("он живёт с мамой").
:happy: Вернись к началу и поймешь, к чему это было сказано.