Здоровая мужская инициатива в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 дек 2022, 20:58

Я думаю, огромный смысл имеет сделать материал, как и о чем разговаривать с женщинами, чтобы их это цепляло. Как задевать всякие нужные эмоции, чтобы разговор был жарким и интересным. :thinking:

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 02 дек 2022, 21:01

Andryusha - цитата:
02 дек 2022, 19:33
Знакомиться лучше всего в лесу, в парках, в заброшенных районах, в безлюдных местах. Потому что если рядом будет много людей, то отказ будет психологически более тяжёлый, так были свидетели неудачи, а неудача вызывает чувство вины и стыда, что ещё сильнее опускает самооценку.
Ну я как то сомневаюсь, что девушки будут в таких местах охотно знакомится.. )
В парках, но многолюдных почему да... ) В любых безлюдных местах ты скорее напугаешь, чем познакомишься... )
Второй пользователь - цитата:
02 дек 2022, 20:30
По-хорошему - повышать социальную активность. Чтобы быть постоянно на виду у разных женщин и иметь с ними неформальные связи. Совсем по-хорошему - быть поближе к местам скопления женщин. Например у медколлеждей или медицинских бабских общаг, это прям вообще джекпот, медички затрахают до смерти. Но в текущем устоявшемся ритме жизни для обычного кренделя это слишком сложно и слишком не нужно - ради женщин менять образ жизни. Поэтому, я думаю, самый простой способ - это просто быть энергоизбыточным и относиться к бабам "на похер". Легко вступать с ними в контакт и так же легко через минуту про них забывать. Понравилась какая баба - написал ей какую-нибудь херню и забыл, тут же переключился. Отвечает - смотришь как дальше пойдет. Не отвечает - ты даже не заметишь, потому что сразу же переключился. Но это при условии что у парня на плечах голова, а не полено. При условии что парень умеет себя с женщинами вести, а проблема только в нахождении этих женщин. А если там поехатый инцел, то разговор конечно совсем другой. Я об этом всём уже говорил в роликах про знакомства и переписку.
Не не инцел и не альфач, обычный чувак, среднестатистический, не будем брать крайние варианты... ) Ну хорошо, скажем он ходит по мимо работы, еще в боулинг с друзьями раз в неделю примерно... Рядом девушки есть не вопрос... ) Мы про инициативу... Как и когда инициативничать ? Вот пришел он с друзьями в очередной раз на боулинг, там например на одной из дорожек заметил девушку которая ему понравилась... Его действия ?
Второй пользователь - цитата:
02 дек 2022, 20:41
Суть в том, что 99% баб не сидят на бабских форумах. Если судить только по ним, то будет очень неправильное представление о женщинах. Я вообще не знаю, где бабы в интернете сидят, и какой процент из них этим интернетом пользуются. У меня подозрение, что подавляющее большинство женщин в интернет заходит только на сайты магазинов одежды и максимум в какие-нибудь инстаграмы. Поэтому женщин в интернетах искать - не очень хорошая затея. В интернете женщин нет! Тут одни мужики. И с поисками женщин всё же будут проблемы, если нет живой компании. Лучше конечно в реале вертеться.
Ну мой опыт подсказывает, что самый близкий аналог общению в реале, а это форумы по интересам... ) Не чисто женские или чисто мужские форумы, а например форумы роллеров или скейтеров, фотографов... ) В общем клубы по интересам... )
Второй пользователь - цитата:
02 дек 2022, 20:52
Еще важно то, что мы так блин рассуждаем, как будто нам нужно 1 000 женщин. Как еда на каждый день. Но по факту, когда у тебя 1 женщина, она почти всё твоё свободное время забивает, и затрахивает тебя так что никаких сил уже ни на кого больше не остается. Так что, там много-то не надо, одну нормальную найти, и за глаза хватит.
Ну мы рассуждаем про здоровую мужскую инициативу.. ) Когда ты понимаешь, что ты нравишься девушке, то проблем с инициативой обычно не возникает... ) Проблемы возникают, когда ты не знаешь ее отношения к тебе или к твоим действиям... ) У меня есть мысли по этому поводу, но мне хотелось бы услышать твои... ) Мой вариант правда не сильно похож на классическое знакомство, как это представляется, но как показала практика вполне рабочий... )

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 дек 2022, 22:39

Второй пользователь - цитата:
02 дек 2022, 20:58
Я думаю, огромный смысл имеет сделать материал, как и о чем разговаривать с женщинами, чтобы их это цепляло. Как задевать всякие нужные эмоции, чтобы разговор был жарким и интересным. :thinking:
Меня в психушке психиатр провоцировала вопросами по поводу мыслей о женщинах. И ещё спрашивала - познакомился ли я в больнице с какой-нибудь женщиной. Я тоже говорил, что не знаю о чём с ними разговаривать. Она мне - "О погоде".

Но я потом понял, что такие вопросы она задавала, чтобы выяснить обстановку по симптоматике. Потому как у меня в навязчивых состояниях были характерные жалобы (и про нарушение сексуального поведения тоже).
Ну в общем, если я сексуально озабочен, много думаю о сексуальном поведении, то значит я заболел.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 дек 2022, 22:55

Lotar - цитата:
02 дек 2022, 22:39
Меня в психушке психиатр провоцировала вопросами по поводу мыслей о женщинах. И ещё спрашивала - познакомился ли я в больнице с какой-нибудь женщиной. Я тоже говорил, что не знаю о чём с ними разговаривать. Она мне - "О погоде".

Но я потом понял, что такие вопросы она задавала, чтобы выяснить обстановку по симптоматике. Потому как у меня в навязчивых состояниях были характерные жалобы (и про нарушение сексуального поведения тоже).
Ну в общем, если я сексуально озабочен, много думаю о сексуальном поведении, то значит я заболел.
Она тебя трахнуть хотела, пенек ты дубовый :happy: Только дурачкам всегда симптоматика-хуематика.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 дек 2022, 00:14

Cormadon - цитата:
02 дек 2022, 21:01
Не не инцел и не альфач, обычный чувак, среднестатистический, не будем брать крайние варианты... ) Ну хорошо, скажем он ходит по мимо работы, еще в боулинг с друзьями раз в неделю примерно... Рядом девушки есть не вопрос... ) Мы про инициативу... Как и когда инициативничать ? Вот пришел он с друзьями в очередной раз на боулинг, там например на одной из дорожек заметил девушку которая ему понравилась... Его действия ?
Я не понимаю твоих вопросов, честно говоря. Действия человека безграничны. Что захочет, то и будет делать. По настроению. Может оседлать кеглю и скакать на ней по залу, пока его не выведут. Чего бы нет?

Я только говорю что воспринимается болезненно психикой. Чтобы любой человек сам смог решать, как ему поступать в той или иной ситуации. Если человек готов к рискам и негативным последствиям, то может прямо подойти и предложить куда-нибудь сыбаца вдвоем. А если не готов или не в настроении, то может просто сидеть зырить на нее у глупо улыбаться. Шо хочешь, то и делай, весь мир в твоих руках. :smiling: Но если отдавать и не получать взамен, то психика будет негативить (скорее всего). Вот и всё что нужно понимать.

Я бы во всяких боулингах знакомиться ни с кем не стал. Накуй надо... :smiling: Мне нравится мой образ сурового злыдня.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 дек 2022, 08:56

borman - цитата:
02 дек 2022, 22:55
Она тебя трахнуть хотела, пенек ты дубовый :happy: Только дурачкам всегда симптоматика-хуематика.
Ахахаха, ну точно, так и было! Наш ретард просто этого не понял))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 дек 2022, 10:28

Второй пользователь - цитата:
03 дек 2022, 00:14
Шо хочешь, то и делай, весь мир в твоих руках. :smiling: Но если отдавать и не получать взамен, то психика будет негативить (скорее всего). Вот и всё что нужно понимать.
Будет невротическое состояние.
Невротическое состояние (нажмите, чтобы раскрыть)"Невротическое состояние может быть обусловлено не только сигналами, символизирующими потерю, угрозу или унижение, но и прямым, непосредственным неудовлетворением потребностей человека, порождающим без всякой символики истинную реальную угрозу либо здоровью, либо престижу, либо и тому, и другому. Потребности теснейшим образом связаны с эмоциями, а богатство, сложность, глубина, сила и многочисленные оттенки человеческих эмоций указывают на многообразие скрывающихся за ними потребностей и характеризуют индивидуальность. Наконец, неудовлетворение потребностей является сильнейшим возбудителем эмоций.

П. В. Симонов и П. М. Ершов (1981) разделили человеческие потребности на три категории:
1) материально-биологические - в средствах обеспечения индивидуального и видового существования (пища, одежда, жилище, и т. д.);
2) социальные - потребности занимать определенное место в обществе, пользоваться привязанностью и вниманием окружающих, быть объектом их уважения и любви;
3) идеальные (духовные, культурные, информационные) - потребности познания окружающего мира и своего места в нем, познания смысла и назначения своего существования. К этой же категории относится и эстетическая потребность.

Потребности трех перечисленных групп не заменяют друг друга. Удовлетворение потребностей одной группы не компенсирует неудовлетворенности потребностей другой.

Холерический или меланхолический темперамент, акцентуации характера или психопатии играют роль предрасполагающего фактора, способного лишь ускорить формирование невроза. У сексологических больных разные типы неврозов при полном отсутствии преморбидной психопатологической отягощенности отмечены в 24,4 и 43,9% случаев (см. раздел 8.4.3.1.1). "
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 дек 2022, 10:30

Sandra Horse - цитата:
03 дек 2022, 08:56
Ахахаха, ну точно, так и было! Наш ретард просто этого не понял))
Я не ошибся. Там совсем другое замышлялось, когда такие вопросы задавали.

Я просто от невроза могу тормозить, но всё равно потом всё верно понимаю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 дек 2022, 15:18

Lotar - цитата:
03 дек 2022, 10:28
Будет невротическое состояние
Нет. Современные психологички неправильно применяют определение "невроз". Правильное определение дал академик Павлов: "невроз - это нервное перенапряжение", и всё. А негативные эмоции и настроения зависят не от нервов, а от психики. Так что, я бы назвал это просто психическим недугом.

Невротическое состояние - это например острая ипохондрия, когда человек не может успокоиться от мыслей о болезнях (не может успокоить нервы, перенапряжен). А оленизм - это не невроз.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 дек 2022, 15:37

И то, сама ипохондрия - это тоже психический недуг. А статус невроза она приобретает только из-за своего умения перенапрягать нервы. Также нервы могут перенапрягаться и от обычного мышления, когда оно очень активно. Или от каких-то внешних событий. Так что, невроз не всегда связан с проблемами в психике. Так же, как и перегрев железа компьютера, собственно: может быть из-за вирусов, а может быть из-за активной и полезной работы.