Здоровая мужская инициатива в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 01 дек 2022, 19:16

Об инициативе в отношениях. Когда можно и нужно её проявлять без вреда для психики
phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 01 дек 2022, 19:54

Показал фото мужиков, которые самому нравятся, а сказал, что такие женщинам нравятся. Опять модели от Короля тусовки.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 01 дек 2022, 20:13

Кто о чём, а Лотар о мужиках. :emoticons:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 дек 2022, 20:59

Ура, наконец-то! Я ждала такое видео, мне очень интересно было бы его посмотреть.

Пока не смотрела.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 02 дек 2022, 17:21

Второй пользователь - цитата:
01 дек 2022, 19:16
Об инициативе в отношениях. Когда можно и нужно её проявлять без вреда для психики
phpBB [video]
Это все конечно замечательно, но по видео какая-то "русская рулетка" получается... ) Ну то есть вот ты в метро например увидел девушку которая тебе понравилась, ты не знаешь как она к тебе относится, но она тебе уже нравится, ты весь такой инициативный подходишь знакомится, а она тебя отшивает... По видео выходит ты уже проиграл, потому как ты считаешь еще симпатичной, а она тебя нет, ты хочешь с ней познакомится, а она не хочет... Вложения не оправдались и настроение портится...

Как ты правильно заметил, когда ты знаешь отношение к себе, то вопросов с инициативной у мужчин обычно не возникает... ) По поводу того, что мужчины легче относятся к отказам, чем женщины... Я нашел тут одну статейку на эту тему... Не все так однозначно... ) https://dzen.ru/a/Y2o7Chg3sTX1vL_X

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 дек 2022, 17:50

Не знакомься на улицах и в мётрах.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 02 дек 2022, 18:46

Второй пользователь - цитата:
02 дек 2022, 17:50
Не знакомься на улицах и в мётрах.
Ну там тоже можно, при определенных обстоятельствах, ну да ладно это отдельная тема... ) А где знакомится ? Вот возьмет точку ноль, просто обычный чувак, где ему проявлять свою инициативу ? В метро и на улице нельзя, хорошо, а где тогда ? Точнее в каких ситуациях ? Только когда уверен, что нравишься девушке ? Или есть другие варианты ?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 дек 2022, 20:30

По-хорошему - повышать социальную активность. Чтобы быть постоянно на виду у разных женщин и иметь с ними неформальные связи. Совсем по-хорошему - быть поближе к местам скопления женщин. Например у медколлеждей или медицинских бабских общаг, это прям вообще джекпот, медички затрахают до смерти. Но в текущем устоявшемся ритме жизни для обычного кренделя это слишком сложно и слишком не нужно - ради женщин менять образ жизни. Поэтому, я думаю, самый простой способ - это просто быть энергоизбыточным и относиться к бабам "на похер". Легко вступать с ними в контакт и так же легко через минуту про них забывать. Понравилась какая баба - написал ей какую-нибудь херню и забыл, тут же переключился. Отвечает - смотришь как дальше пойдет. Не отвечает - ты даже не заметишь, потому что сразу же переключился. Но это при условии что у парня на плечах голова, а не полено. При условии что парень умеет себя с женщинами вести, а проблема только в нахождении этих женщин. А если там поехатый инцел, то разговор конечно совсем другой. Я об этом всём уже говорил в роликах про знакомства и переписку.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 дек 2022, 20:41

Суть в том, что 99% баб не сидят на бабских форумах. Если судить только по ним, то будет очень неправильное представление о женщинах. Я вообще не знаю, где бабы в интернете сидят, и какой процент из них этим интернетом пользуются. У меня подозрение, что подавляющее большинство женщин в интернет заходит только на сайты магазинов одежды и максимум в какие-нибудь инстаграмы. Поэтому женщин в интернетах искать - не очень хорошая затея. В интернете женщин нет! Тут одни мужики. И с поисками женщин всё же будут проблемы, если нет живой компании. Лучше конечно в реале вертеться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 дек 2022, 20:52

Еще важно то, что мы так блин рассуждаем, как будто нам нужно 1 000 женщин. Как еда на каждый день. Но по факту, когда у тебя 1 женщина, она почти всё твоё свободное время забивает, и затрахивает тебя так что никаких сил уже ни на кого больше не остается. Так что, там много-то не надо, одну нормальную найти, и за глаза хватит.