Здоровая мужская инициатива в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 06 дек 2022, 17:50

Sandra Horse - цитата:
06 дек 2022, 13:14
И если он не захотел сам какую-то женщину, то как правило и не захочет.
Согласен... Это чаще всего определяется в первые минуты, если не секунды... Либо "да, либо "нет"... Конечно может быть по разному, люди разные, но ни в моей жизни и в моей практике работы с людьми я таких случаев не встречал...

К слову сказать у женщин в этом плане не на столько все по другому... ) Там тоже либо "да, либо "нет"... Просто после "да" обязательно следует "но", почти мгновенно... )
Sandra Horse - цитата:
06 дек 2022, 13:14
Если он пассивно сидит в сторонке, он чаще всего не стесняется, а просто ему это не надо. Потому что когда ему надо, он будет краснеть, бледнеть, но действовать. Даже самый стеснительный и скромный.
Вот тут не согласен, люди разные... ) Лично знаю парней которые даже не подумают подойти к понравившейся девушке без веской причины и уж тем более не будут делать какие-то поползновения в ее сторону, так как научены горьким опытом... )
Sandra Horse - цитата:
06 дек 2022, 13:14
Но в отличие от женщины, с её избирательностью и более сложными механизмами возбуждения, мужчине не так проблемно впердолить непривлекательной страшидле и получить от этого свою долю удовольствия.
Конечно все люди разные, но вот даже если по мне судить, как о представителе мужского пола, то не согласен... ) У меня были ситуации где была возможность, да и женщины откровенно страшилами не были, но понимая, что за это я огребу столько проблем в последствии - ну нафиг, серьезно... ) А что касается гипотетических "страшил", то на них просто не встанет... )
Sandra Horse - цитата:
06 дек 2022, 13:14
Поэтому так и получается, что если не особо привлекательный для женщины мужчина проявляет инициативу, то она либо пошлёт его, либо со временем привяжется и полюбит за какие-то другие его положительные качества, но если инициативу проявит женщина, которая не сильно нравится мужчине, то он её трахнет, не будь он дураком, и пойдёт себе дальше.
Ну в современном мире женщина чаще всего просто пошлет... ) Что бы было вот это "стерпится-слюбится" женщина должна быть в очень плохом положении, на грани выживания... Сейчас такого времени к счастью нет... )

Ну вот опять же все люди разные... ) Я почему-то не трахнул ни одну из тех девушек которые в меня безответно влюблялись, но были не в моем вкусе, может я конечно кенгуру... )


Мое мнение, вообще не следует себя предлагать в первые минуты знакомства никому... ) Ты не знаешь как человек к тебе относится... ) Если нравишься то он или она обрадуется, а если нет ? Приятно ли женщинам что за ними бегают мужчины которые им не нравятся ? Ну если только повышают самооценку, а так не очень то и приятно...

Начинать общение лучше всего не с "давай знакомится", а по интересам или по делу... ) В процессе общения постепенно все выяснится и можно будет уже действовать более открыто... ) Таким способом могут знакомится первыми как женщины, так и мужчины... )

Если вам уже комфортно и приятно общаться, то почему бы не пригласить куда ни будь... Да, в этом случае чаще всего будет приглашать мужчина и это нормально... ) У мужчин вообще нет проблем с инициативой если они примерно знают, что симпатичны девушке... ) Но кстати, за мужчиной в этом случае только первый шаг на сближение, ну максимум два... ) Дальше лучше девушке тоже инициативничать, если мужчина ей интересен... ) Когда все время предлагаешь ты, а девушка только соглашается, начинаешь сомневаться, может ты навязываешься, а ей это не очень-то и надо... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 06 дек 2022, 18:44

Cormadon - цитата:
06 дек 2022, 17:50
Согласен... Это чаще всего определяется в первые минуты, если не секунды... Либо "да, либо "нет"... Конечно может быть по разному, люди разные, но ни в моей жизни и в моей практике работы с людьми я таких случаев не встречал...
Ну вот, да. Мужики знают, чего хотят.
Сразу.
Cormadon - цитата:
06 дек 2022, 17:50
К слову сказать у женщин в этом плане не на столько все по другому... ) Там тоже либо "да, либо "нет"... Просто после "да" обязательно следует "но", почти мгновенно... )
Ага. У мужчин такое" но" — это редкость. А у женщины бывает. Женщина таким образом медленно разогревается, постепенно зажигаясь от инициативного мужчины.
Типа, пошёл ты в жопу, ты мне не нравишься! Хам! Возмутительно.

Но... ❤️

Вот ты можешь представить себе, чтобы среди мужчин такое поведение было широко распространено? Я — нет! Мужчина либо сразу хочет, либо нет. Если он не герой корейской дорамы, конечно))
Cormadon - цитата:
06 дек 2022, 17:50
Вот тут не согласен, люди разные... ) Лично знаю парней которые даже не подумают подойти к понравившейся девушке без веской причины и уж тем более не будут делать какие-то поползновения в ее сторону, так как научены горьким опытом... )
Не-не-не.
Я книжку выкладывала, там всё предельно ясно написано на этот счёт. Могу скинуть ещё раз в эту тему. Если парень настолько сильно фрустрирован, что аж пикнуть не в состоянии, улыбнуться, заговорить на нейтральную тему, то это, извини меня, слабость психики. А люди со слабой психикой все свои внутренние силы отдают борьбе со своими страхами и фобиями, там на сильные любовные чувства просто не останется психических ресурсов. Нет, не особо они и любят. Впердолить стесняются, это да, такое может быть. Язык в жопу, и не получается сказать "детка, снимай трусики".
Cormadon - цитата:
06 дек 2022, 17:50
Конечно все люди разные, но вот даже если по мне судить, как о представителе мужского пола, то не согласен... ) У меня были ситуации где была возможность, да и женщины откровенно страшилами не были, но понимая, что за это я огребу столько проблем в последствии - ну нафиг, серьезно... ) А что касается гипотетических "страшил", то на них просто не встанет... )
Ок, у твоих влюблённых женщин видимо лайтовый вариант случился, их всего лишь не захотели... Ну ладно, в твоём случае так. Но обычно ты же знаешь, как цинично это бывает.
— Здаров, братан! Как жизнь?
— Здаров!, Да вот, секич наметился с жирушкой одной, крокодил, конечно, но она уже третий месяц за мой бегает, чобневдуть.

Вот... Мы, девки, в другом ключе такие разговоры с подругами ведём. У нас обычно:
— Петя сегодня придёт ко мне на чай!
— Датычо! Он же тебя бесил! Тебе его щербина между зубов раздражала, помню. И он казался тебе придурошным.
— Да вот, сама не знаю как так получилось, с тех пор мы много с ним общались, и вот))))

Ну, и в любом случае, помогла ли влюблённым в тебя девушкам инициатива, чтобы тебя заполучить? 😊

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 06 дек 2022, 18:55

Cormadon - цитата:
06 дек 2022, 17:50
Ну в современном мире женщина чаще всего просто пошлет... ) Что бы было вот это "стерпится-слюбится" женщина должна быть в очень плохом положении, на грани выживания... Сейчас такого времени к счастью нет... )
О, да. Тут конечно повезло нам.
Cormadon - цитата:
06 дек 2022, 17:50
Ну вот опять же все люди разные... ) Я почему-то не трахнул ни одну из тех девушек которые в меня безответно влюблялись, но были не в моем вкусе, может я конечно кенгуру... )
Тут уж кто во что горазд. Но как по мне ты молодец, что не стал этого делать, тут уважуха. Но видишь ли, возможно тебя ответственность пугает. Ты ж говоришь, что они именно влюблялась. Значит, хотели серьёзных отношений. И это правда, женщины чаще хотят отношений, а мужчины — секса.
Cormadon - цитата:
06 дек 2022, 17:50
Мое мнение, вообще не следует себя предлагать в первые минуты знакомства никому... ) Ты не знаешь как человек к тебе относится... ) Если нравишься то он или она обрадуется, а если нет ? Приятно ли женщинам что за ними бегают мужчины которые им не нравятся ? Ну если только повышают самооценку, а так не очень то и приятно...
Разумная стратегия))
Cormadon - цитата:
06 дек 2022, 17:50
Начинать общение лучше всего не с "давай знакомится", а по интересам или по делу... ) В процессе общения постепенно все выяснится и можно будет уже действовать более открыто... ) Таким способом могут знакомится первыми как женщины, так и мужчины... )
Да, хорошая тактика! Есть правда один минус. Можно слишком передружить на начальном этапе, и потом сложно будет флиртовать. Но да, я люблю этот подход, если подойти с умом.
Cormadon - цитата:
06 дек 2022, 17:50
Если вам уже комфортно и приятно общаться, то почему бы не пригласить куда ни будь... Да, в этом случае чаще всего будет приглашать мужчина и это нормально... ) У мужчин вообще нет проблем с инициативой если они примерно знают, что симпатичны девушке... ) Но кстати, за мужчиной в этом случае только первый шаг на сближение, ну максимум два... ) Дальше лучше девушке тоже инициативничать, если мужчина ей интересен... ) Когда все время предлагаешь ты, а девушка только соглашается, начинаешь сомневаться, может ты навязываешься, а ей это не очень-то и надо... )
Да, девушке тоже бревниться не стоит, если парень ей приятен, и она ему.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 06 дек 2022, 19:52

Sandra Horse - цитата:
06 дек 2022, 18:44
Не-не-не.
Я книжку выкладывала, там всё предельно ясно написано на этот счёт. Могу скинуть ещё раз в эту тему. Если парень настолько сильно фрустрирован, что аж пикнуть не в состоянии, улыбнуться, заговорить на нейтральную тему, то это, извини меня, слабость психики. А люди со слабой психикой все свои внутренние силы отдают борьбе со своими страхами и фобиями, там на сильные любовные чувства просто не останется психических ресурсов. Нет, не особо они и любят. Впердолить стесняются, это да, такое может быть. Язык в жопу, и не получается сказать "детка, снимай трусики".
Ну книжка ведь тоже написана человеком... ) Если он по жизни более активный и может просто не понимать как это так, тебе девушка нравится, а ты сидишь, он бы так не смог... )

Ну часть из этих парней это объясняют тем, что раньше подходили в открытую и их всегда отшивали, и как бы какой смысл подходить, что бы еще раз отшили ? Как то не хочется, если не было ни одной удачной попытки при их инициативе...

Другая часть на столько считают девушек возвышенными существами, куда к ним лезть то, только со стороны восхищаться не привлекая внимания санитаров... )

Sandra Horse - цитата:
06 дек 2022, 18:55
Ну, и в любом случае, помогла ли влюблённым в тебя девушкам инициатива, чтобы тебя заполучить? 😊
Так она вроде и мужчинам с женщинами не помогает, если влюбленность не взаимна... )
Sandra Horse - цитата:
06 дек 2022, 18:55
Тут уж кто во что горазд. Но как по мне ты молодец, что не стал этого делать, тут уважуха. Но видишь ли, возможно тебя ответственность пугает. Ты ж говоришь, что они именно влюблялась. Значит, хотели серьёзных отношений. И это правда, женщины чаще хотят отношений, а мужчины — секса.
Там, как бы это банально не звучало не сошлись характерами, то есть общаться и дружить почему бы и да, а вот что-то серьезное с ними строить - это огрести проблем, но это не значит, что они плохие там какие-то, просто не подходили друг другу и все... Влюбленность это конечно хорошо, но жить то придется с человеком... Да и обнадеживать, когда за себя точно знаешь, что "нет" - ну такое...
Sandra Horse - цитата:
06 дек 2022, 18:55
Да, хорошая тактика! Есть правда один минус. Можно слишком передружить на начальном этапе, и потом сложно будет флиртовать. Но да, я люблю этот подход, если подойти с умом.
Ну вот я так додружился несколько раз, только в обратную сторону... ) Я этот способ случайно для себя открыл... ) Стал думать, как наверное и все, почему у меня с одними получается все, даже иногда когда и не думаю ни о чем таком, а с другими как не стараешься - нет... ) Так что кому будет полезно забирайте на вооружение... )

Incel1

Сообщение Incel1 · 06 дек 2022, 20:13

Второй пользователь - цитата:
06 дек 2022, 17:22
А "живые" женщины просто так не говорят. Живые женщины сами интересуются мужчинами. В редких случаях, но интересуются. Они не говорят, что если ему надо будет, то вот сделает... Они умеют провоцировать в мужчине это самое "надо". Те, кто говорит что мужик всё сделает сам - они мужчинами не интересуются, в них нет нужного мужчинам "ресурса", и к ним никто интереса испытывать не будет, кроме инцелов, которые не видят разницы: вагина есть вагина.
Инцелы для баб вообще не существуют. У меня хуй стоит на 90% баб, но я никогда не "бегал" и вообще не общался с ними и не собираюсь. Говно твои теории.

Это типичное гнусное глумление вагинофашисток над Инцелами - если вам не дают, значит вам не надо, значит вы не хотите, а вот если бы хотели то вам бы давали... Типичный виктимблейминг и фашизм. Мужчины в аду

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 06 дек 2022, 20:14

borman - цитата:
05 дек 2022, 22:32
Ну и как оно, в валюты конвертируется, на хлебушек мажется, или что?
У меня тогда не было жалоб на финансовые проблемы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 06 дек 2022, 20:57

Cormadon - цитата:
06 дек 2022, 19:52
Ну книжка ведь тоже написана человеком... ) Если он по жизни более активный и может просто не понимать как это так, тебе девушка нравится, а ты сидишь, он бы так не смог... )
Хах. Это да. Но там другое. Там из серии "непонятные недоотношения со сложным мужчиной". Какая-то хрень и муть, которая не клеится, а женщина такая: "мне видимо надо больше проявлять инициативу, больше, больше, ещё больше!"

Знаешь, книга довольно интересная, хоть и написана тупым языком. И там прям куча клинических примеров, на все случаи жизни. И если он женат. И если он наркоман. И если он стесняется. Просто идеально. Я бы рекомендовала всё почитать, там не так много страниц, но мы все люди занятые, я это понимаю, поэтому достаточно первые 7 хотя бы прочитать.
https://www.litmir.me/br/?b=183297&p=1

Cormadon - цитата:
06 дек 2022, 19:52
Ну часть из этих парней это объясняют тем, что раньше подходили в открытую и их всегда отшивали, и как бы какой смысл подходить, что бы еще раз отшили ? Как то не хочется, если не было ни одной удачной попытки при их инициативе...
Если прям женщина мечты, то он хоть подмигнёт ей, хоть как-то покажет интерес. Может не побежит сломя голову падать ей в ноги с букетом цветов, но хоть что-то там будет.
Хотя меня смущает фраза "всегда отшивали". Обычно 10 отошьют, а две согласятся.
Cormadon - цитата:
06 дек 2022, 19:52
Другая часть на столько считают девушек возвышенными существами, куда к ним лезть то, только со стороны восхищаться не привлекая внимания санитаров... )
Ну, тут действительно лучше не привлекать.

Cormadon - цитата:
06 дек 2022, 19:52
Так она вроде и мужчинам с женщинами не помогает, если влюбленность не взаимна... )
А вот в том-то и дело, что это прокатывает, и часто. Если конечно мужик не совсем уродливый гоблин с психическими проблемами. Вот моя прабабушка по маминой линии сначала не любила своего мужа, вышла назло, потому что с другим у неё невзаимность получилась. А со временем прям очень сильные ответные чувства у неё вспыхнули.
А наоборот такое редко прокатывает.

А, стоп. Знаю пример, но он неудачный. Бывший мой мч начал встречаться с девушкой, назло своей пассии, которая его не любила и изменяла ему. Девушка эта его любила и страдала, что он тупо пользуется ей из мести. Потом он в шутку предложил пожениться. Опять же, назло своей гёрлфренд, тупо хотел её позлить. И вот эта девушка согласилась стать его женой, хотя понимала, что он её не любит. И видимо всё же её это больно ранило, потому что её в результате таких с ним "любовных" отношений жёстко переклинило, и она пошла по девочкам, притащила в дом любовницу, и тут-то этот чувак через полгода понял, что влюбился. Но было уже поздно, она устала страдать, и её любовь к нему прошла. Так и развелись)
Cormadon - цитата:
06 дек 2022, 19:52
Там, как бы это банально не звучало не сошлись характерами, то есть общаться и дружить почему бы и да, а вот что-то серьезное с ними строить - это огрести проблем, но это не значит, что они плохие там какие-то, просто не подходили друг другу и все... Влюбленность это конечно хорошо, но жить то придется с человеком... Да и обнадеживать, когда за себя точно знаешь, что "нет" - ну такое...
Ну, если бы на твоём месте был бы мужик, который хотел бы впердолить, он бы спокойно этим воспользовался.
Cormadon - цитата:
06 дек 2022, 19:52
Ну вот я так додружился несколько раз, только в обратную сторону... ) Я этот способ случайно для себя открыл... ) Стал думать, как наверное и все, почему у меня с одними получается все, даже иногда когда и не думаю ни о чем таком, а с другими как не стараешься - нет... ) Так что кому будет полезно забирайте на вооружение... )
Да, прикольный способ! 👍

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 дек 2022, 00:12

Lotar - цитата:
06 дек 2022, 20:14
У меня тогда не было жалоб на финансовые проблемы.
Откуда у по сути бомжа, живущего под маминой юбкой, жалобы на какие-то там финансовые проблемы, я таки вас умоляю.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 дек 2022, 00:18

Sandra Horse - цитата:
06 дек 2022, 17:48
Та что ж ты такой тугой)))
Да. Именно это я и называю мужской инициативой на первых этапах знакомства. Этого вполне достаточно. Что тебя на этих добивательствах-то так клинит?))
Сие иди бабушкам-старушкам на сгнивших лавочках, сродни себе пропагандируй. Нормальным мужчинам смартфонные пезды на ножках интересны так же как сварщику уроки сингальского языка к примеру.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 07 дек 2022, 07:03

borman - цитата:
07 дек 2022, 00:18
Сие иди бабушкам-старушкам на сгнивших лавочках, сродни себе пропагандируй. Нормальным мужчинам смартфонные пезды на ножках интересны так же как сварщику уроки сингальского языка к примеру.
Не переживай! Если у неё будет смартфон, то она ничего не заметит в этот момент))

А вообще стоп. Что, смартфон теперь тоже моветон? 😊 Я думала, что только айфон.

Для меня смартфон — это рабочий инструмент. Я на нём мелкие ролики монтирую, фотографирую, обрабатываю фото по работе, общаюсь с коллегами, смотрю интересные ролики по разным компьютерным программам, ну и с друзьями постоянно на связи, и это удобно. Сейчас мой постоянный круг общения — человек 50, допустим. Не считая коллег по работе. Проще через смартфон с ними держать связь.