Почему отношения важно развивать постепенно

Любовь и взаимоотношения
Ответить

Надо ли сразу выскакивает из труселей на первом свидании?

1. Да. Это настоящая True-love, вы пробили друг друга на инстинкты. Всё остальное ретардантство.
0
Голосов нет
2. Хотя бы три свидания. Надо же успеть хотя бы справки собрать, что вы оба здоровы. Да и вообще, процесс общения до секса такой интригующий, такой азартный!
0
Голосов нет
3. Я может и не против подождать, но меня же тогда сольют. Придётся всё же выскакивать из труселей.
0
Голосов нет
4. Надо ходить за ручку месяца два. Я нормально к такому отношусь. За это время либо появятся чувства и вырастет доверие, либо останемся друзьями. Никто мне не мешает попутно общаться с другими.
3
100%
5. Я вообще не секу в отношениях. Хрен его знает.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 24 дек 2022, 23:29

Второй пользователь - цитата:
24 дек 2022, 21:08
А как же! Они же говорят что хотят секса, и проно смотрят, значит есть конечно. Они очень озабочены, сексуального поведения в них даже через чур.
В Лепиле да, а Пердак мне кажется просто статусом озабочен, как Лотар в своё время.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 25 дек 2022, 12:38

Второй пользователь - цитата:
24 дек 2022, 21:08
А как же! Они же говорят что хотят секса, и проно смотрят, значит есть конечно. Они очень озабочены, сексуального поведения в них даже через чур.
Чтобы считаться экстравертом или интровертом, нужен минимальный критерий (наличие сексуального поведения).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 25 дек 2022, 17:13

Lotar - цитата:
25 дек 2022, 12:38
Чтобы считаться экстравертом или интровертом, нужен минимальный критерий (наличие сексуального поведения).
Блин, не только.
Это просто степень болтливости и открытости. Но экстравернты иногда черезчур поверхностные, а интроверты слишком задротные. Лучше всё же что-то среднее.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 25 дек 2022, 19:29

Sandra Horse - цитата:
25 дек 2022, 17:13
Блин, не только.
Это просто степень болтливости и открытости. Но экстравернты иногда черезчур поверхностные, а интроверты слишком задротные. Лучше всё же что-то среднее.
Но мы же это обсуждаем в рамках сексуального поведения, а не вообще...