Почему отношения важно развивать постепенно

Любовь и взаимоотношения
Ответить

Надо ли сразу выскакивает из труселей на первом свидании?

1. Да. Это настоящая True-love, вы пробили друг друга на инстинкты. Всё остальное ретардантство.
0
Голосов нет
2. Хотя бы три свидания. Надо же успеть хотя бы справки собрать, что вы оба здоровы. Да и вообще, процесс общения до секса такой интригующий, такой азартный!
0
Голосов нет
3. Я может и не против подождать, но меня же тогда сольют. Придётся всё же выскакивать из труселей.
0
Голосов нет
4. Надо ходить за ручку месяца два. Я нормально к такому отношусь. За это время либо появятся чувства и вырастет доверие, либо останемся друзьями. Никто мне не мешает попутно общаться с другими.
3
100%
5. Я вообще не секу в отношениях. Хрен его знает.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 дек 2022, 18:19

Lotar - цитата:
24 дек 2022, 18:04
Ты там говоришь о сексуальном поведении неких "эмоционально развитых людей". А по описанию это похоже на поведение интровертов.
Я не понимаю что такое "интроверт". Есть проблемы социального взаимодействия и стиль жизни. Есть факторы:
- умеет ли человек общаться с окружающими;
- нравится ли человеку общаться с окружающими;
- способствует ли образ жизни человека его общению с окружающими.

Это всё очень варьирующиеся вводные. Сегодня не нравится - завтра нравится, сегодня есть время - завтра некогда. "Конституциональный интроверт" - это человек с проблемами в социальном развитии, с проблемами в общении. Всё остальное - это обстоятельства.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 дек 2022, 18:36

Лепила и Пердак по твой классификации тоже интроверты. Как и все инцелы. Но они абсолютно примитивны в плане любовно-сексуального взаимодействия: "Дай вагину на секс". Ты меня совсем не так понимаешь, вообще не вдупляешь о чем я говорю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 дек 2022, 19:13

Я считаю, что интроверты бывают классными. Просто многие социофобы про себя говорят, что они интроверты. Поэтому уже само понятие "интроверт" несколько зашкварилось. Не каждый интроверт = социофоб.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 дек 2022, 20:37

Второй пользователь - цитата:
24 дек 2022, 18:19
Я не понимаю что такое "интроверт".
"Сдержанные и заторможенные интроверты тяготеют к более индивидуализированным, глубоким, тонким и устойчивым отношениям. "
Зависимость стиля сексуальной жизни от типа личности

Как раз тема твоего нытья.
Термины интроверсия и экстраверсия (нажмите, чтобы раскрыть)"Термины интроверсия и экстраверсия впервые были введены Юнгом, однако их понимание и употребление в психологии отличаются от первоначального значения. Скорее фокусируясь на межличностном поведении, Юнг, однако, определял интроверсию как «поведенческий тип, характеризуемый направленностью жизни на субъективное психическое содержание» (фокус на внутреннюю психическую активность); и экстраверсию как «поведенческий тип, характеризуемый концентрацией интересов на внешних объектах» (внешний мир). Однако, есть и другая трактовка этих понятий, которая больше относится к соционике. Экстраверсией считается восприятие информации об объектах, а интроверсией — информации о соотношениях и взаимосвязях между объектами, в том числе субъективное отношение к объектам."(с)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 дек 2022, 20:43

Второй пользователь - цитата:
24 дек 2022, 18:36
Лепила и Пердак по твой классификации тоже интроверты.
Эти по той классификации психотики и невротики.

Есть два нормальных типа сексуального поведения:
1. Поведение экстравертов
2. Поведение интровертов

У Лепилы и Пердака есть сексуальное поведение?

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 24 дек 2022, 20:51

ну я - интроверт)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 дек 2022, 21:01

ESEGO - цитата:
24 дек 2022, 20:51
ну я - интроверт)
Нет. У тебя было нарушено сексуальное поведение. Не соответствуешь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 дек 2022, 21:08

Lotar - цитата:
24 дек 2022, 20:43
У Лепилы и Пердака есть сексуальное поведение?
А как же! Они же говорят что хотят секса, и проно смотрят, значит есть конечно. Они очень озабочены, сексуального поведения в них даже через чур.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 дек 2022, 21:10

Lotar - цитата:
24 дек 2022, 20:37
"Сдержанные и заторможенные интроверты тяготеют к более индивидуализированным, глубоким, тонким и устойчивым отношениям. "
Зависимость стиля сексуальной жизни от типа личности

Как раз тема твоего нытья.
Термины интроверсия и экстраверсия (нажмите, чтобы раскрыть)"Термины интроверсия и экстраверсия впервые были введены Юнгом, однако их понимание и употребление в психологии отличаются от первоначального значения. Скорее фокусируясь на межличностном поведении, Юнг, однако, определял интроверсию как «поведенческий тип, характеризуемый направленностью жизни на субъективное психическое содержание» (фокус на внутреннюю психическую активность); и экстраверсию как «поведенческий тип, характеризуемый концентрацией интересов на внешних объектах» (внешний мир). Однако, есть и другая трактовка этих понятий, которая больше относится к соционике. Экстраверсией считается восприятие информации об объектах, а интроверсией — информации о соотношениях и взаимосвязях между объектами, в том числе субъективное отношение к объектам."(с)
Это какая-то чушь для девочек-психологичек. Что-то типа гороскопов, из той же оперы. Несерьезно.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 24 дек 2022, 21:12

Lotar - цитата:
24 дек 2022, 21:01
Нет. У тебя было нарушено сексуальное поведение. Не соответствуешь.
ну не знаю) вроде по всем параметрам подхожу