Почему у девственников и инцелов завышены требования к женской внешности

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 15 июн 2023, 17:41

Нет, чувак. Во мне наоборот всегда раньше слишком много было альтруизма. На всяких сложных людей до хуя своего времени и сил тратила. Ни хрена это не круто, когда человек больше думает о других, чем о себе. У меня теперь к сложным людям сильное омерзение и брезгливость. Всё равно что кучу говна дорогими духами опрыскивать, надеясь при этом, что однажды она запахнет розами. Покупать постоянно новые тюбики по 3, по 5, по 10 тысяч, и орошать её годами, тратя кучу сил, времени и денег.
Так что прекрасно понимаю тех девчонок, которые хотят отношений не с токсичным говном с проблемами в психике, которое норовит сделать побольнее, зачморить, унизить, слить негатив, а с классными ребятами, с которыми хорошо, просто и легко.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2023, 17:47

Sandra Horse - цитата:
15 июн 2023, 17:19
Нет, омега — это навсегда. Не исправить его популярностью у женщин, не так это работает
Да именно так это и работает. Ты как вообще, не задумывалась почему среди девок нет такой заморочи по поводу ростов и челюстей? Может потому что девка с любой челюстью и с любым ростом будет востребована, не? Инцелов количественно было бы гораздо меньше, и ибанутости среди них было бы гораздо меньше, если бы на мужиков был бы спрос на брачном рынке. И самого движения с идеологией тогда бы и не зародилось, просто были бы отдельные единичные поехавшие долбанаты.

В сытых благополучных странах куда меньше проблем с безработицей и со страхом человека потерять конкретную работу, чем в странах живущих в нищете. Ну неужто это кому-то не очевидно? :facepalm:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2023, 17:58

А я што ли альтруизд? Я просто объясняю как это всё глобально работает, почему это происходит вот так. Вот и всё. Просто чтобы было понимание. Я вообще предлагаю становиться альфачовее и ещё больше перекашивать рынок - отбирать женское внимание у омег и нормисов. И топлю за то чтобы бабам отдавать ровно столько, сколько они дают тебе, и ни каплей больше. Нашла альтруиста... :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 15 июн 2023, 18:01

Второй пользователь - цитата:
15 июн 2023, 17:47
Да именно так это и работает. Ты как вообще, не задумывалась почему среди девок нет такой заморочи по поводу ростов и челюстей? Может потому что девка с любой челюстью и с любым ростом будет востребована, не? Инцелов количественно было бы гораздо меньше, и ибанутости среди них было бы гораздо меньше, если бы на мужиков был бы спрос на брачном рынке. И самого движения с идеологией тогда бы и не зародилось, просто были бы отдельные единичные поехавшие долбанаты.

В сытых благополучных странах куда меньше проблем с безработицей и со страхом человека потерять конкретную работу, чем в странах живущих в нищете. Ну неужто это кому-то не очевидно? :facepalm:
https://voca.ro/17IacGkFd4Bs
https://voca.ro/19YQ8ozfo3cg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 15 июн 2023, 18:08

Второй пользователь - цитата:
15 июн 2023, 17:58
А я што ли альтруизд? Я просто объясняю как это всё глобально работает, почему это происходит вот так. Вот и всё. Просто чтобы было понимание. Я вообще предлагаю становиться альфачовее и ещё больше перекашивать рынок - отбирать женское внимание у омег и нормисов. И топлю за то чтобы бабам отдавать ровно столько, сколько они дают тебе, и ни каплей больше. Нашла альтруиста... :happy-1:
Ну так тем более, зачем тебе жалеть токсичных, злых и убогих?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2023, 19:23

Sandra Horse - цитата:
15 июн 2023, 18:08
Ну так тем более, зачем тебе жалеть токсичных, злых и убогих?
:facepalm: Инцелы говорят что я их обесцениваю и насмехаюсь. Ты говоришь что я их жалею и потакаю им. Мне нет дела до инцелов! Так же как и до фемок. Так же как и до той девахи с двача, которую ты процитировала. Я не написал НИ ОДНОГО сообщения ни в инцельских группах, ни в МД-шных, ни в фемских, ни на каком-нибудь б17. Я все это рассматриваю только в качестве изучения. Значение для меня имеют только люди с которыми я сталкиваюсь, которые как-то появились в моей жизни. И места, в которых я сам бываю. А не за которыми наблюдаю через бинокль. Ну, то есть, условный Лотар :in-love: для меня в жизни важнее, чем все инста-самки, о которых я знать не знаю, а они не знают про меня. Так у меня мышление устроено.

Мне одинаково нет дела ни до инцелов, ни до двачерских девчонок. Поэтому я могу себе позволить рассуждать об этом всём отстраненно, не занимая ничью позицию.

И уж тем более я не жалею озлобленных слабаков. Слабость ведёт только к депрессии и страданиям. И если её подкармливать, то сделаешь только хуже. Если хотят что-то менять - то добро пожаловать. Если хотят ныть про квадратную челюсть - пускай ноют. Просто ноль возражений.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2023, 19:46

Второй пользователь - цитата:
15 июн 2023, 17:58
топлю за то чтобы бабам отдавать ровно столько, сколько они дают тебе, и ни каплей больше
Ну неужто меня так сложно понять? Неужто это какая-то квантовая физика? Бабы мужика не любят просто так. Нет интереса. Поэтому нужно бегать, ухаживать и добиваться: оленить. Увеличиваем свои показатели эмоционального развития - перекашиваем баланс интереса в свою сторону. Женщины уже интересуются просто так, за то что ты сам по себе такой интересный. И бегать уже не нужно. Ты сможешь отдавать ровно столько, сколько получаешь, без переплаты. А бабам будет кем увлечься и кого любить. И все счастливы.

Ну неужто я так непонятно объясняю? Или что не так?! :mad:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2023, 19:53

У-у... Жопа горит. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 15 июн 2023, 20:14

Второй пользователь - цитата:
15 июн 2023, 19:46
Ну неужто меня так сложно понять? Неужто это какая-то квантовая физика? Бабы мужика не любят просто так. Нет интереса. Поэтому нужно бегать, ухаживать и добиваться: оленить. Увеличиваем свои показатели эмоционального развития - перекашиваем баланс интереса в свою сторону. Женщины уже интересуются просто так, за то что ты сам по себе такой интересный. И бегать уже не нужно. Ты сможешь отдавать ровно столько, сколько получаешь, без переплаты. А бабам будет кем увлечься и кого любить. И все счастливы.

Ну неужто я так непонятно объясняю? Или что не так?! :mad:
Конечно непонятно. Мне допустим одной интересности мужика мало. Важно его отношение ко мне, а не какой он там супер охуенный. Пусть будет охуенным, я не против, но если он не проявляет симпатию и не ухаживает, то будет мне просто прикольными другом. Как мужчину для отношений я не смогу его воспринимать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2023, 20:20

Но мне, честно признаться, лестно, что меня одинаково не любят МД-шники, фемки, инцелы и боящиеся своей тени забитые девахи. :smiling: Значит я всё делаю правильно, не иду на поводу ни у чьей патологии. Либо значит я такой одиозный негодяй. :smart: