Почему у девственников и инцелов завышены требования к женской внешности

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 дек 2022, 15:36

Есть мнение, что у парней, которые, мягко скажем, неуспешны у женщин, завышенные "требования" к этим самым женщинам. Требования по внешности, по поведению и т. д.: "Принцесс им подавай". И, с другой стороны, отмечают, что более успешные парни не так привередливы, что согласны и на довольно непривлекательных женщин. Это много чем пытаются объяснить, доходят до какой-то "генетической компенсации" и прочей ерунды. А ответ, почему так получается, очень прост. Неуспешные парни просто ни с кем не контактируют. Они социально пассивны.

Большинство женщин довольно простые на внешность. И если постоянно с ними контактировать и постоянно заводить какие-то интрижки, то будет получаться, что некоторые из женщин окажутся внешне "не фонтан". Более того, может случаться сильная привязанность к таким женщинам, которых большинство назовет не особо привлекательными.

Парни, которые ни с кем не контактируют, не разговаривают и не дружат, могут оценивать женщин только по внешности. И, естественно, обращают внимание только на самых интересных. Поэтому получается такой странный перекос: со стороны кажется, что у них слишком высокие требования. На самом деле, это говорит только о том, что такие парни не общаются с реальными людьми и реальными женщинами, а оценивают их только по картинкам на экранах.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 дек 2022, 16:07

Второй пользователь - цитата:
23 дек 2022, 15:36
Есть мнение, что у парней, которые, мягко скажем, неуспешны у женщин, завышенные "требования" к этим самым женщинам. Требования по внешности, по поведению и т. д.: "Принцесс им подавай". И, с другой стороны, отмечают, что более успешные парни не так привередливы, что согласны и на довольно непривлекательных женщин. Это много чем пытаются объяснить, доходят до какой-то "генетической компенсации" и прочей ерунды. А ответ, почему так получается, очень прост. Неуспешные парни просто ни с кем не контактируют. Они социально пассивны.

Большинство женщин довольно простые на внешность. И если постоянно с ними контактировать и постоянно заводить какие-то интрижки, то будет получаться, что некоторые из женщин окажутся внешне "не фонтан". Более того, может случаться сильная привязанность к таким женщинам, которых большинство назовет не особо привлекательными.

Парни, которые ни с кем не контактируют, не разговаривают и не дружат, могут оценивать женщин только по внешности. И, естественно, обращают внимание только на самых интересных. Поэтому получается такой странный перекос: со стороны кажется, что у них слишком высокие требования. На самом деле, это говорит только о том, что такие парни не общаются с реальными людьми и реальными женщинами, а оценивают их только по картинкам на экранах.
Круто!
Пили видос))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 дек 2022, 12:19

Второй пользователь - цитата:
23 дек 2022, 15:36
Есть мнение, что у парней, которые, мягко скажем, неуспешны у женщин, завышенные "требования" к этим самым женщинам.
Что значит "завышенные требования к женщинам"?
Технически, выбирают по индивидуальной сексуальной привлекательности.
Второй пользователь - цитата:
23 дек 2022, 15:36
Требования по внешности, по поведению и т. д.: "Принцесс им подавай". И, с другой стороны, отмечают, что более успешные парни не так привередливы, что согласны и на довольно непривлекательных женщин.
Как-то всё это субъективно. Никакой систематики.
А чего именно "согласны на довольно непривлекательных женщин"? Почему всё так плохо у твоих этих "успешных парней", что им приходится соглашаться?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 дек 2022, 12:31

Второй пользователь - цитата:
23 дек 2022, 15:36
Это много чем пытаются объяснить, доходят до какой-то "генетической компенсации" и прочей ерунды. А ответ, почему так получается, очень прост. Неуспешные парни просто ни с кем не контактируют. Они социально пассивны.
Они хотят жениться на успешной во всех отношениях женщине, чтобы самим социально подняться?
Второй пользователь - цитата:
23 дек 2022, 15:36
Парни, которые ни с кем не контактируют, не разговаривают и не дружат, могут оценивать женщин только по внешности. И, естественно, обращают внимание только на самых интересных.
Да. Только по физическому брачному фактору.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Для диагностической оценки сложившихся и зарегистрированных, но переживающих кризисы брачных союзов, для облегчения выбора партнера упомянутыми лицами, а также для прогнозирования отношений сложилась концепция о пяти основных брачных факторах [Васильченко Г. С., Решетняк Ю. А., 1978]. Концепция основывается на исходном положении о полифункциональности брачного союза, призванного объединить материально-экономические, культурные и сексуальные потребности партнеров в условиях тесного и длительного контакта.
Из соображений моделирования условно считают, что структура общего брачного потенциала состоит из физического, материального, культурного, сексуального и психологического факторов. В соответствии с каждым из этих факторов имеет значение не только обладание определенными положительными качествами, но и соответствие этих качеств ожиданиям (экспектациям) партнера.

Физический фактор (ФФ) имеет сугубо интуитивный характер: вне зависимости от половой принадлежности один человек вызывает у другого безотчетную симпатию или антипатию. Эта индивидуальная и глубоко личностная реакция определяется физическим обликом (особое значение имеет лицо), тембром голоса, манерой поведения, речи, мимикой, жестикуляцией, манерой одеваться, наконец запахом, свойственным данному человеку. Определяясь на первых же этапах общения, ФФ отличается исключительной устойчивостью и, как правило, сохраняет свою положительную или отрицательную окраску в ходе длительного общения, подвергаясь лишь незначительным модификациям (усиление симпатии, выработка большей терпимости или, наоборот, обострение непереносимости). У всех людей независимо от возраста он тесно спаян с сексуальным фактором, однако у молодых людей это влияние выражено ярче, а с возрастом в случаях увеличения роли культурного фактора обнаруживает некоторую тенденцию подчиняться последнему."
Сексопатология. Справочник. 1990 г
Второй пользователь - цитата:
23 дек 2022, 15:36
Поэтому получается такой странный перекос: со стороны кажется, что у них слишком высокие требования. На самом деле, это говорит только о том, что такие парни не общаются с реальными людьми и реальными женщинами, а оценивают их только по картинкам на экранах.
Получается, что это не у этих парней проблемы, а у тех, кто думает, что у инцелов завышенные требования.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 дек 2022, 12:32

Sandra Horse - цитата:
23 дек 2022, 16:07
Круто!
Пили видос))
О чём? О проблемах сексуальных дезадаптантов, которым не нравятся требования инцелов?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 дек 2022, 18:24

Lotar - цитата:
24 дек 2022, 12:32
О чём? О проблемах сексуальных дезадаптантов, которым не нравятся требования инцелов?
Не, про инцелов)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 июн 2023, 09:47

Рина скинула, наткнулась случайно где-то на Дваче, что ли)

По-моему, это гениально, и всё же заслуживает видоса.
Мне с моей обычной внешностью было куда легче заинтересовать действительно красивых парней, чем духовно богатых омег.

А омежки вечно морозились, блокировали после присылания фоток, токсичили, пытались самоутвердиться, исподтишка пытались унизить, стремались меня. В целом я им была не интересна. Дарила подарки, звать на свидания, в общем, глупая была по юности. Думала, что раз обычный скромный парень, то мне будет проще и нас будет много общего.

А потом я открыла для себя красивых парней - высоких, мужественных, плечистых, уверенных, популярных у женщин, с красивыми лицами.

Чедобоги: заинька-милая, почему одна, сейчас будет два, давай поедем в красивое место, цветы — тебе.

В прошлом году пока омега (с двача, кстати) мял сиськи, пукал-хрюкал, писал раз в четыре дня и думал три месяца, достойна ли я быть с ним, мой нынешний Чед за две недели признался в любви, съехался со мной, носил меня на руках и выбирал обои ко мне в дом. На свои деньги. Омега в это время пукал и ДУМОЛ.

Угадай, с трех раз, кто В НЕСКОЛЬКО РАЗ красивее? Кто выше? Кто мужественней? Кто красивей? Кто плечистей и краше лицом? Спойлер - не омега.

И так не первый и даже не во второй раз. Так постоянно. Как красивый парень - так я няшечка-кошечка, давай скорее будем вместе, ты ж моя пися-зайка, давай буду тебя любить-обожать, чего ты хочешь, я все сделаю. Как духовно богатый омега - так я недостаточно хороша для него.

Ну что ж, приходиться любить Чеда :3

Так что спокойно, я на теперь на опыте, меня на надуришь. Я не буду тратить драгоценное время омеги, я омег не достойна, пусть вас модели Викториа Сикрет окучивают, я стесняюсь вас тревожить и оскорблять своей внешностью.
И вот ещё скриншотик, тоже очень умилительный:
IMG_20230615_094532_517.jpg

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2023, 17:05

Какая-то херь. :thinking: Говорит только о бабской ЧСВ-шности. Двачеры те еще долбедро, конечно, но тут даже они более правы, чем эта леди.

Сидит себе омежка-пердежка ВСЮ ЖИЗНЬ один. Повторяю. ВСЮ ЖИЗНЬ ОДИН! База, приём накуй! Как слышно? И тут к нему пытается катить шары "среднетян", как они это называют. Что сделает инцелка в таком случае? Естественно, он в первую очередь ОХУЕЕТ от необычности ситуации. Больше он пока ни на что не способен. А красавчик за девкой давай бегай. А красавчик девке давай подарки. Давай за неё всё делай.

Проблема в том, что деваха видит только отношение к себе. Ума или самолюбия не хватает взглянуть на картину более общим планом. У омежек-пердежек ПОСТОЯННО должны быть РАЗЛИЧНЫЕ варианты. Ещё раз: никакие не модели, а именно поток обычных вариантов, постоянство. А не она блять одна - королева, посмотрите на неё. Только тогда они привыкнут к общению с женщинами и не будут вести себя как загнанные долбоёбы. Не будут относиться к общению с женщиной как к чему-то случившемуся раз в жизни.

И вы мне тут ещё звиздите что соотношение М/Ж не важно. :mad:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 июн 2023, 17:19

Второй пользователь - цитата:
15 июн 2023, 17:05

Проблема в том, что деваха видит только отношение к себе.
Как будто что-то плохое.

Нет, омега — это навсегда. Не исправить его популярностью у женщин, не так это работает. Бывает, что нормальный парень из-за временных каких-то комплексов и проблем оказывается невольным омегой на какое-то время, и поэтому кажется, что он омега, но это временно, и проходит, как подростковые прыщи. А классического омегу ничего не изменит.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2023, 17:31

Вы думаете о том кто поднялся, а кто не поднялся, кто бабла срубил, а кто в долги залез. А я думаю про экономический климат. Про уровень производства, предпринимательства, торговли, товарооборота, денежной массы и т. д. Об экономических возможностях для всех. Конечно даже в самых нищих странах есть свои богачи, и наверное они на жизнь не жалуются. Но в целом вся страна должна быть благополучной, а не отдельные везунчики. Для этого нужен общий рост экономики, чтобы денег хватало всем. Поэтому я и рассуждаю про всякие брачные рынки, мыслю более глобально. А вы все рассуждаете только про то как бабла по-быстрому срубить, как сделать хорошо для себя.