Подслушано. Истории отношений

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 янв 2023, 23:11

Обсуждение историй из интернета про любовь и отношения

Подслушано симпсоны.jpg

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 янв 2023, 23:12

Вот так становятся маскулистами:

Вот как так?
Вроде жили не тужили, 15 лет вместе, 10 лет в браке, дочка, сын.
Всё для них, квартира, машина, все их хотелки выполнялись. Всегда много работал, бывало что и на трёх работах, брал подработки по возможности, обеспечивал всем, вот реально всем, но....
Предложили хорошую работу, единственная проблема, это вахта, вроде обсудили, решили что справимся, ведь всё ради семьи. Приехав на выходные, увидел на почте письмо от оператора мобильной связи, не знаю зачем посмотрел детализацию, но оказалось что там много интересного.
Ночные звонки, смс.
Спросил,
-родная, что за номер +7**********???
-да это с работы (работает кассиром в 5-ке)
-в час ночи?
-срочный вопрос был.
-и вопрос длился аж 2 часа разговора?
-да
-и каждый день, уже на протяжении трёх недель вы по ночам решаете рабочие вопросы по полтора два часа?
-*тишина*

Призналась, что после работы, как то раз решили выпить, и пожаловалась она на меня, мол на работе всё время, внимания не уделяю, а он ее пожалел.

Потом и фотографии всплыли и переписки. А самая дичь, это когда она позвонила мне в 6 утра, под градусом, с прямым эфиром с х*я своего любовника.
Мне 37, ей 36, любовнику 22.
Тут всё ясно.
Однажды заявила что я как и прежде должен ее содержать как и раньше, даже если не муж ей, была послана.
Обидно, очень обидно.

Подали на развод, развелись. Ни о чем не жалею.

В 37, один, на съемной квартире, но вроде собрался.
Новый старт, всё с чистого листа.
Надеюсь больше не вляпаюсь.


https://pikabu.ru/story/prinimayte_popolnenie_9814211

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 янв 2023, 23:12

Как раз хочу такой материал сделать. Как мужчины становятся МД-шниками.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 25 янв 2023, 15:29

Ну что тут скажешь... "Shit happens"... Другой вопрос как это воспринимать и какие выводы из этого делать... ) Можно озлобится на всех, всех женщин без исключения, а можно в будущем учитывать такого рода поведение, допускать его возможность... ) Парням очень много рассказывают сказок о женщинах, отсюда не реалистичные ожидания и подобного рода крушение надежд... Девушкам о парнях тоже сказки рассказывают кстати...

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 28 янв 2023, 13:42

В мире животных. Алкашка и аленяка. В таком коротком рассказе два раза "под градусом"

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 28 янв 2023, 13:43

Скорее всего и сам закладывает


Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 апр 2023, 17:59

Второй пользователь - цитата:
09 апр 2023, 17:07
Это проблемы с твоего "брачного рынка". Ты сам себе так представлял сексуальные отношения.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 апр 2023, 18:09

Lotar - цитата:
09 апр 2023, 17:59
Это проблемы с твоего "брачного рынка"
Я думаю, это просто шутка. Есть такая спецолимпиада - война полов. В ней мужчины и женщины доказывают друг другу как сильно они никому не нужны. И мужики клепают такие вот шутейки, и сами их усиленно лайкают. Им от этого становится чуть легче, типа ка женщины сами признают, что никому не нужны.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 май 2023, 12:17

Пример самой обыкновенной обывательской семьи, без любви и без страсти в отношениях, со стереотипами вместо живых чувств:

--------------------------------------
муж изменяет, кризис семейных отношений

в начале марта муж инициировал разговор - сходил до этого к урологу и сделал обследование, поставили диагноз эректрильная дисфункция и простатит. Сказал, что пошел, когда уже с утра не было никакой эрекции, которая должна быть. Сексуальные отншения у нас с ним очень сложные последние года 3. Да и до этого он говорил, что ему надоело вечно быть инициатором в сексе. Последний раз пробовали заняться сексом в ноябре, делала ему минет, он все время говорил, что не так и не эдак. Я вспылила и сказала "сеанс окончен". После этого он разозлился, мы поссорились, но на следующий день помирились. Еще какое-то время после этой ситуации он приставал, обнимал, целовал - а я ему все говорила "отстань, убери руки"...

По итогам разговора он сказал, что меня больше не хочет, а хочет "трахать других баб". Что он любит худых, а я за последние 6 лет дошла до цифры 114кг. Но из семьи он уходить не планирует. Уролог сказал, что проблемы с эрекцией скорей всего носят психологический характер. Я конечно, была в шоке.

Потом на следующую неделю после моей истерики (он выпивал с друзьями, пришел с разводами по всему рту с подбородком) он сказал "давай разводиться". Я буквально вцепилась в него, побежала... согласилась на открытые отношения. Потому что это меньший удар по психике, чем развод.

Сейчас он уходит стабильно в пн и ср, возвращается около 11 домой. И в выходные до 4-5 утра.

Регистрировалась на сайте знакомств и потом понимала, что никого пока рядом не представляю, даже если просто переспать на одну ночь. А его теперь очень хочу - лезу каждый вечер обниматься, не оттакливает, но и инициативы не проявляет.


https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=454363
--------------------------------------

Даже не знаю, что сказать, если честно. Странно что женщина вообще зарегистрировалась на психологическом форуме и что-то на нем написала. Обычно такие люди ограничиваются советами подруг и бесплатным журналом «Здоровье»…