Подслушано. Истории отношений

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 12 май 2023, 21:03

borman - цитата:
12 май 2023, 20:53
На самом деле в чужие мысли и желания не влезешь, потому это подвергается сомнению, с отсутствием оснований верить. Говорить можно что угодно.
Да, говорить можно что угодно. По поступкам как раз смотрят, по отношению к тем или иным вещам. Я вообще сторонник того, что 80 процентов, что тебя в отношениях не любят и хотят наебать. Поэтому надо уметь отличать пиздёж от истины.
borman - цитата:
12 май 2023, 20:53
Бережливость не скупость, баба крайне ненадежная инвестиция, потому вкладывать в банк, который завтра с вероятностью в 90% лопнет, неразумно. К вопросу о детях и семье, лучше внатуре усыновить ребенка, который будет твой и только твой(сын или дочь), в него вкладываться без остатка не жаль и в радость, нежели вкладываться морально, материально, эмоционально в бабу, которая в любой момент от тебя сдриснет, как только появится вариант получше.
Не в бабу, в семью.

Сдристывают женщины как раз только тогда, когда отношениям пиздец. На ровном месте никто не сдристнет. А этот пиздец как раз любят устраивать мужики со своими изменами, неадекватным мужским токсикозом, пьянками, абьюзом, и прочими радостями жизни.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 май 2023, 21:21

Sandra Horse - цитата:
12 май 2023, 21:03
Да, говорить можно что угодно. По поступкам как раз смотрят, по отношению к тем или иным вещам. Я вообще сторонник того, что 80 процентов, что тебя в отношениях не любят и хотят наебать.
Вот поэтому ну их нах, отношения.
Sandra Horse - цитата:
12 май 2023, 21:03
Не в бабу, в семью.
В семью да, в бабу-нет.
Sandra Horse - цитата:
12 май 2023, 21:03
Сдристывают женщины как раз только тогда, когда отношениям пиздец. На ровном месте никто не сдристнет. А этот пиздец как раз любят устраивать мужики со своими изменами, неадекватным мужским токсикозом, пьянками, абьюзом, и прочими радостями жизни.
Это называется прожить 40 лет, так ничего не поняв. Рушат семьи с отношениями в подавляющем большинстве именно бабы, ибо не годны для этого, анкеты на СЗ лишнее подтверждение: одни разведенки, содержанки и прочий шлак. Про "пил, бил, изменял, внимания не уделял"-одна на всех история, никакой индивидуальности. Виделся чисто ради интереса с несколькими токсичными "алкашами", с работами, жильем, машинами, которых пьяными никто в жизни не помнит, почему-то. Если же баба связывается с алкашами, абьюзерами и т.д., значит сама конченая ни на какие отношения не годная, ибо подобное притягивает подобное.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 12 май 2023, 21:41

borman - цитата:
12 май 2023, 21:21
Вот поэтому ну их нах, отношения.
Ну, всякое говно конечно нах. Я точно не буду жить, как многие, в говноотношениях. Либо встречу своего человека, с которым будет хорошо, либо проще одной, чем с куском токсичного говна. Страшнее с говном оказаться под одной крышей, чем одной, это правда.
borman - цитата:
12 май 2023, 21:21
В семью да, в бабу-нет.
Ну, по идее так и надо, в семью... А как иначе?
borman - цитата:
12 май 2023, 21:21
Это называется прожить 40 лет, так ничего не поняв. Рушат семьи с отношениями в подавляющем большинстве именно бабы, ибо не годны для этого
Да, потому что мужику же заябись, и у мужика всё хорошо, всё устраивает. И что любовница под боком, и то, что он бухает, и что жену не любит и пиздит, это ему нравится, и он ничего менять не хочет.
Конечно же, это женщина на себя берёт часто такую неприятную вещь, как расставание. А что ты думаешь, мужик малодушный на это решится? Нет, он будет мелко говнить тебе под руку и ждать, пока ты сама взвоешь и убежишь. Вот так с Котом было. Говнится и бесился, в истериках бабских бился, но не уходил. Я говорю, мол чувак, зачем мы вообще с тобой вместе, если тебя так бесит всё? Давай мол, досвидос, найдём тех, кто нам больше подходит. И не еби мне мозг. Так и расстались.

С бывшим тоже вот ситуация была, он мне осенью сказал обиженно, что НЕ ХОТЕЛ СО МНОЙ РАССТАВАТЬСЯ. Он меня не любил, в чём сам же мне признался, но он не хотел, чтобы я уходила, и дико на меня из-за этого дулся, когда я приняла такое решение. Прикинь? Он был против. Оттак от.
borman - цитата:
12 май 2023, 21:21
анкеты на СЗ лишнее подтверждение: одни разведенки, содержанки и прочий шлак.
Как и мужики. Тоже шлак.
borman - цитата:
12 май 2023, 21:21
Про "пил, бил, изменял, внимания не уделял"-одна на всех история, никакой индивидуальности. Виделся чисто ради интереса с несколькими токсичными "алкашами", с работами, жильем, машинами, которых пьяными никто в жизни не помнит, почему-то.
Потому что то психопаты-перевёртыши. Как мой батя. Который друзьям жопу лижет и изображает адекват, а домашних готов уничтожить. У таких всегда безупречная репутация. Хули уходить от мужика с жильём и машиной, если он как человек классный?
borman - цитата:
12 май 2023, 21:21
Если же баба связывается с алкашами, абьюзерами и т.д., значит сама конченая ни на какие отношения не годная, ибо подобное притягивает подобное.
Удивись, таких мужиков подавляющее большинство. Что кстати в том числе и заставляло меня в девках сидеть, во многом. Понимаю, что отношения и поиск классного партнёра — это дичайшая лотерея, и можно надорваться, пытаясь найти хоть кого-то менее ебанутого. В свои 17-20 я бы просто наверное покончила с собой, не выдержав этого говна. Я тогда шибко ранимая была, переживала из-за всего.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 май 2023, 22:15

Sandra Horse - цитата:
12 май 2023, 21:41
Да, потому что мужику же заябись, и у мужика всё хорошо, всё устраивает. И что любовница под боком, и то, что он бухает, и что жену не любит и пиздит, это ему нравится, и он ничего менять не хочет.
Два уебища нашли друг друга, типично.
Sandra Horse - цитата:
12 май 2023, 21:41
Как и мужики. Тоже шлак.
Естественно.
Sandra Horse - цитата:
12 май 2023, 21:41
. Хули уходить от мужика с жильём и машиной, если он как человек классный?
А вот до сих пор загадка. Одна курица в соцсети из нашего города(познакомились в городском сообществе) настойчиво втирала, дескать ее бывший алкаш, бездарь, бестолочь, ничтожество. Так настойчиво, не поленился разыскал ее бывшего через друзей у которых друзья друзей, картина оказалась ошарашивающе противоположной. Вот и верь бабам. Скорее вариант посочнее подвернулся.
Sandra Horse - цитата:
12 май 2023, 21:41
Удивись, таких мужиков подавляющее большинство.
Не знаю, из сверстников(два параллельных класса) только двое спились-сторчались, из универа тоже человек несколько. Остальные вполне себе каблуки-семейники, алиментщики, холостяки, но никак не алкаши и не деспоты.
Выдавать желаемое за действительное, такими темпами всё мужское население давно должно вымереть от цирроза печени и белой горячки, снова сказки одни на всех.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 май 2023, 22:27

Sandra Horse - цитата:
12 май 2023, 21:41
Потому что то психопаты-перевёртыши. Как мой батя.
Подобное притягивает подобное, лишнее подтверждение.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 12 май 2023, 22:42

borman - цитата:
12 май 2023, 22:27
Подобное притягивает подобное, лишнее подтверждение.
Ну в смысле подобное к подобному?
Моя мама не арбузит никого, не сворачивает людям шеи, не пытается никого унизить и доказать, что он говно. Но да, можно сказать, что если один человек мягкий и добрый, то к нему притянется жёсткий и злой. Тут согласна, это правда.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 12 май 2023, 22:45

borman - цитата:
12 май 2023, 22:15
А вот до сих пор загадка. Одна курица в соцсети из нашего города(познакомились в городском сообществе) настойчиво втирала, дескать ее бывший алкаш, бездарь, бестолочь, ничтожество. Так настойчиво, не поленился разыскал ее бывшего через друзей у которых друзья друзей, картина оказалась ошарашивающе противоположной. Вот и верь бабам. Скорее вариант посочнее подвернулся.
Когда жизнь удалась, то говниться на бывшего не будешь. И почём ты знаешь, что о тебе расскажут друзья твоих друзей? Не они же с тобой трахаются 🤣

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 май 2023, 23:14

Sandra Horse - цитата:
12 май 2023, 22:45
Когда жизнь удалась, то говниться на бывшего не будешь. И почём ты знаешь, что о тебе расскажут друзья твоих друзей? Не они же с тобой трахаются 🤣
Когда неудачница, будешь говниться на всех, не только на бывшего, у которого кстати и с личной жизнью в порядке.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 12 май 2023, 23:31

borman - цитата:
12 май 2023, 23:14
Когда неудачница, будешь говниться на всех, не только на бывшего, у которого кстати и с личной жизнью в порядке.
Ну, если он так быстро перескочил уже на кого-то, то может быть он и погуливал уже от неё? Или пока только налево смотрел, а её говнил, чтобы сгребла сама от него побыстрее. Вот она и обиженная поэтому такая до сих пор, что помнит, как он себя с ней как говно токсичное вёл. Ты ж этого не можешь знать наверняка.