Как попадают в Мужское движение. Женщины не любят мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 янв 2023, 00:46

Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 00:13
Ну вот на Украине скакали, и факушки показывали, и в грудь себя били, и где сейчас весь их гонор?
Но у этих была гиперпротекция другой власти... Это другой случай.

А при СССР второй половины 20-го века, люди уже были озабочены шмотками, всяким "тлетворным влиянием Запада". Он потому и распался, потому что никто уже за это воевать не собирался, молодёжь была уже другая.
Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 00:13
Как овцы на бойню идут. И терпели все эти дикие повышения цен после свержения Януковича. Ни один крутой козак не пискнул, что жить стало в разы хуже.
Ну там массовый психоз после майдана закончился. Они кстати после оранжевого майдана (2004 г) тоже были разочарованы, говорили - что люди получили прививку от революций.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 янв 2023, 00:50

Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 00:06
Чёёё??????
Мужики после 30 — неликвид??? Да они только в силу входят и хоть что-то начинают из себя представлять к этому возрасту. С хрена ли это недиквид, фашист ты наш, а?
А чего это 30-ти летние и не женаты? Какая сила? В 17 лет мужчина достигает пика сексуальной активности. Сильнее уже не будет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 янв 2023, 01:00

Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 00:03
А что, затюканная женщина — это априори святая и классная? Я разве такое утверждала? Разных затюкивают.
Не разных. Почва нужна.
Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 00:03
Куда ни глянь, вечно какая-нибудь женщина терпит мужицкий треш.
Сама такая значит (ебанутая).
Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 00:03
Сейчас вот тяжёлые времена наступили, когда от мужчин наконец впервые за долгое время потребовалось быть защитниками, воинами, а не проперживателями диванов, с которых они матерились на женщин.
А чего защитниками? В Украину было вторжение.

У тебя признаки расстройства мышления.
Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 00:03
Посмотрим теперь, что будет.
Что будет? Путин будет бомбить Украину пока те не устанут от войны и не подпишут очередной мирный договор.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 янв 2023, 07:40

Lotar - цитата:
30 янв 2023, 00:46
Но у этих была гиперпротекция другой власти... Это другой случай.

А при СССР второй половины 20-го века, люди уже были озабочены шмотками, всяким "тлетворным влиянием Запада". Он потому и распался, потому что никто уже за это воевать не собирался, молодёжь была уже другая.
Ну и что. Можно быть озабоченным шмотками и показывать факушки телевизору. Но это не значит, что человек будет уметь отстаивать себя в отношениях, если в его семье исторически так сложилось, что все привыкли терпеть и смиряться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 янв 2023, 07:41

Lotar - цитата:
30 янв 2023, 00:50
А чего это 30-ти летние и не женаты? Какая сила? В 17 лет мужчина достигает пика сексуальной активности. Сильнее уже не будет.
Да многие к 30 как раз уже разбегаются, разводятся.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 янв 2023, 07:48

Lotar - цитата:
30 янв 2023, 01:00
Не разных. Почва нужна.
Исторически сложившиеся установки, общественное мнение, влияние родителей. Чем тебе не почва?
Lotar - цитата:
30 янв 2023, 01:00
Сама такая значит (ебанутая).
Ну вот, сразу чуть что, то ебанутая. Нет, не только. Не обязательно быть ебанутой, чтобы угодить в дерьмо.
Если годами терпеть, то да, там конечно есть вопросы... Но тоже разные ситуации бывают.
Lotar - цитата:
30 янв 2023, 01:00
А чего защитниками? В Украину было вторжение.
Я не буду дискутировать на эту тему. Просто хочу сказать, что времена изменились. Мужики уже понимают, что не получится у них на диване играть в танчики, попутно матеря своих женщин, как раньше.
Lotar - цитата:
30 янв 2023, 01:00
У тебя признаки расстройства мышления.
Ну-ну. А ты никакущий политический эксперт.
Lotar - цитата:
30 янв 2023, 01:00
Что будет? Путин будет бомбить Украину пока те не устанут от войны и не подпишут очередной мирный договор.
Да при чём тут Путин. Я про психику мужчин говорю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 янв 2023, 10:49

Воооот. Вот чем пудрили мозги.
И сколько ностальгирующих в комментах.

Дулю гришь показывали? Ну-ну. Какой маскулизм вообще, пока у нас вот такое до сих пор находит отклик? Вот она, святая, жертвенная, любящая, всепрощающая овечка.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 янв 2023, 17:39

Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 07:40
Ну и что. Можно быть озабоченным шмотками и показывать факушки телевизору. Но это не значит, что человек будет уметь отстаивать себя в отношениях, если в его семье исторически так сложилось, что все привыкли терпеть и смиряться.
Вот именно, что значит. Есть все условия для неприятия авторитетов и стереотипов.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 янв 2023, 17:58

Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 07:48
Исторически сложившиеся установки, общественное мнение, влияние родителей. Чем тебе не почва?
Только если она иждивенка.

При молодости твоих родителей уже не было никаких исторических установок.
Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 07:48
Не обязательно быть ебанутой, чтобы угодить в дерьмо.
Это хорошая основа, чтобы угодить в дерьмо.
Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 07:48
Я не буду дискутировать на эту тему. Просто хочу сказать, что времена изменились. Мужики уже понимают, что не получится у них на диване играть в танчики, попутно матеря своих женщин, как раньше.
Это никакие и не перемены. Путин уже в 2014 г получил разрешение у Совета Федерации на вторжение в Украину. И потом, законы о всеобщей мобилизации были и до него, и никто их не отменял.

Если вас в РФ это волновало, что погонят на войну в Украину, то надо было протестовать ещё в 2014 г. А вы думали что вас не коснётся.
Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 07:48
Ну-ну. А ты никакущий политический эксперт.
Зачем мне твои эксперты... Я участник событий. Это же я в 2014 г занимался девиантным социальным поведением, ходил на референдумы ДНР.
Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 07:48
Да при чём тут Путин. Я про психику мужчин говорю.
Ну вот так будет:

"Значительно чаще формирование приобретенной психопатии происходит, когда в преморбиде личность принадлежит к крайним вариантам нормы. Н- Binder (1960) отметил, что психопатические развития чаще всего начинаются у «дискордантно-нормальных» личностей, в то время как «конкордантно-нормальные» после психических травм легко восстанавливают утраченное равновесие, даже если ситуация не улучшается."
Психопатии и акцентуации характера у подростков. 1983 г

Дискордантно-нормальные личности от войны станут психами. В норме, военкоматы должны таких своевременно выявлять и отстранять от службы.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 янв 2023, 18:04

Lotar - цитата:
30 янв 2023, 17:39
Вот именно, что значит. Есть все условия для неприятия авторитетов и стереотипов.
В словах Лотара есть здравое зерно. :thinking: Я тоже всегда говорю, что какие-то вещи, которые кажутся нам примитивными, на самом деле требуют очень серьезного интеллекта. Например - да, как он говорит, непринятие примитивных общественных стереотипов, формирование собственного мнения и взглядов. "Идти против системы", как в народе говорят. Бабы таких любят. Что опять же стыкуется с тем, что бабы любят развитых.

У меня помню одногруппница была, которая вела себя очень отстраненно от всех. Но была не социофобной замухрышкой, а наоборот - очень красивая девка. Считала обычную девчачью компанию примитивной и неинтересной. Хотела стать фотомоделью. Потом уехала в США. Вообще таких было двое, но о судьбе второй я ничего не знаю. :thinking: И это явно крайне неглупая девка, хоть обывателям со стороны и может показаться, что какая-то дура, повернутая на красоте и шмотках.