Как попадают в Мужское движение. Женщины не любят мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 30 янв 2023, 18:26

Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 10:49
Дулю гришь показывали? Ну-ну. Какой маскулизм вообще, пока у нас вот такое до сих пор находит отклик? Вот она, святая, жертвенная, любящая, всепрощающая овечка.
А что с ней не так? Ошиблась в объекте влечения. Она же с ним не живёт...

"Все девчата с парами
Только я одна"(с)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 30 янв 2023, 18:41

Второй пользователь - цитата:
30 янв 2023, 18:04
В словах Лотара есть здравое зерно. :thinking:
В начале психология, а потом дули в ебало генсека.
Последний раз редактировалось Lotar 31 янв 2023, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 30 янв 2023, 18:45

Второй пользователь - цитата:
30 янв 2023, 18:04
У меня помню одногруппница была, которая вела себя очень отстраненно от всех. Но была не социофобной замухрышкой, а наоборот - очень красивая девка. Считала обычную девчачью компанию примитивной и неинтересной. Хотела стать фотомоделью. Потом уехала в США. Вообще таких было двое, но о судьбе второй я ничего не знаю. :thinking: И это явно крайне неглупая девка, хоть обывателям со стороны и может показаться, что какая-то дура, повернутая на красоте и шмотках.
Ну как думаешь? Танки Леопард изменят ход войны в Украине? :smiling:

Великое танковое сражение, блядь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 30 янв 2023, 18:57

Lotar - цитата:
30 янв 2023, 18:45
Ну как думаешь? Танки Леопард изменят ход войны в Украине? :smiling:
Кардинально - нет. Я многое очень понял про войны за этот год, что это вообще такое. А есть люди, которые этому жизни посвящают - военные эксперты. Вот у них в башках знаний на эту тему дохрена. Самый крутой на Ютубе, которого я видел, - Агиль Рустамзаде, азербайджанский военный, то ли полкан авиации, то ли чего, не помню. Вот он очень грамотно размышляет... И про политическую составляющую, и про боевой дух, и про настроения в обществе, и про настроения союзников. Всё охватывает в аналитике. На 2 месяца вперёд он всё предсказывает очень точно. А дальше, говорит, неизвестность, потому что слишком много переменных, которые никак нельзя просчитать. Дядька, короче, крайне грамотный.

Ход войны уже прошлой весной был известен: путинские уже тогда проиграли. Сейчас вопрос только как скоро будет разбита армия РФ, как скоро украинцы отожмут свои территории и как скоро рухнет путинизм. Ну и какой ценой для всех это встанет. Леопёрдунги, абрахамсы и члененджеры только ускоряют очевидный исход, но сами по себе ничего не меняют. Дальше будут атакамсы и Ф-16.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 янв 2023, 19:46

Lotar - цитата:
30 янв 2023, 18:26
А что с ней не так? Ошиблась в объекте влечения. Она же с ним не живёт...

"Все девчата с парами
Только я одна"(с)
Конечно не живёт, он же её бросил, вряд ли у неё яиц хватило самой от него уйти.

Ну вот такой кроткий образ... На западе в песне девка рвала бы и метала, типа катись колбаской, мразь. А у нас типичная жертва. Ждала и верила, пыталась связать воедино несвязуемое. Сколько созависимых женщин у нас пытались подверстать несносных токсичных мужиков под классных и любящих, эх...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 янв 2023, 19:48

Lotar - цитата:
30 янв 2023, 18:45
Ну как думаешь? Танки Леопард изменят ход войны в Украине? :smiling:

Великое танковое сражение, блядь.
IMG_20230130_194754_510.jpg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 янв 2023, 19:49

Вдруг пригодиццо 😌

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 31 янв 2023, 17:43

Второй пользователь - цитата:
30 янв 2023, 18:57
Ход войны уже прошлой весной был известен: путинские уже тогда проиграли.
Поскольку так и остаются неизвестными цели вторжения, то вообще не знаю - проиграли они или нет.

Но явно в целях что-то другое, а не то, что официально заявляют.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 31 янв 2023, 17:55

Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 19:46
Конечно не живёт, он же её бросил, вряд ли у неё яиц хватило самой от него уйти.
У них просто отношения не успели дойти до такой стадии, когда она захотела бы уйти. Ты наперёд слишком много выводов делаешь. Увидела несчастную женщину (по определённым причинам) и считаешь, что она всегда такая (во всех ситуациях).
Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 19:46
Ну вот такой кроткий образ...
У неё депрессивное состояние. То есть раньше к певцам были такие требования как к актёрам, они должны были во время исполнения передать чувства, войти в образ ("эмоциональный интеллект").
Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 19:46
На западе в песне девка рвала бы и метала, типа катись колбаской, мразь.
Вот запад:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 31 янв 2023, 18:01

Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 19:46
Сколько созависимых женщин у нас пытались подверстать несносных токсичных мужиков под классных и любящих, эх...
Созависимость это если муж - алкаш или психически больной.

По любовным отношениям никто не диагностирует созависимость.