Как попадают в Мужское движение. Женщины не любят мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8355

Сообщение Второй пользователь · 25 янв 2023, 15:29

Sandra Horse - цитата:
24 янв 2023, 23:55
задать вопрос, а должны ли женщины терпеть мужские измены, то вдруг внезапно выяснится, что
Что терпят измены и унижения только женщины бесхарактерные, пассивные по жизни и в отношениях. И сами от этого, вроде как, страдают и угнетаются. О чем я и говорю, что женская пассивность - это в первую очередь проблема для самих же женщин. Более бойкие дамы в хер не ставят уже мужчин, и никаких измен не терпят.
Sandra Horse - цитата:
24 янв 2023, 23:55
Я недавно познакомилась с очень классным, как мне казалось, парнем
Тут я с Лотаром согласен. У тебя локаторы настроены на каких-то странных ребят. Прям как психологички говорят, что мы как-то там определенных людей к себе "притягиваем".
Sandra Horse - цитата:
24 янв 2023, 23:55
Ещё хочу сказать, что в ролике очень пафосно описаны МД-шники, как такие несчастные разочарованные мужчины, которые осознали, что их на самом деле не любили. Прям представляешь эдакого благородного страдальца с глубокой душой и разбитым сердцем, со скупой мужской слезищей.
В художественных произведениях люди идеализируются, облагораживаются. :smiling: На деле-то там конечно пердаки да лепилы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 25 янв 2023, 18:24

Sandra Horse - цитата:
24 янв 2023, 23:26
Спасибо.
А как вообще они в таких вот истериков зпделываются? Как это у них формируется, при каких условиях их больше?
Как почва, нужен истероидный тип личности. Форма протеста будет соответственной (как у Мопса).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 25 янв 2023, 18:28

Sandra Horse - цитата:
24 янв 2023, 23:55
Я недавно познакомилась с очень классным, как мне казалось, парнем, православным, правильным, который работает над собой, духовно растёт,
Религиозная психопатия?
Sandra Horse - цитата:
24 янв 2023, 23:55
и который, как ему кажется, в меня влюбился.
Значит не влюбился (если кажется).
Sandra Horse - цитата:
24 янв 2023, 23:55
Он говорит мне, что 10 лет искал такую, как я.
А это уже ретардации сексуальные, трудности сексуальной адаптации.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 25 янв 2023, 18:43

Sandra Horse - цитата:
24 янв 2023, 23:55
Ну вот, но даже такой милый мальчик-зайчик постоянно повторяет свою идею о какой-то искусственной идеальной христианской всепрощающей женщине,
А это уже модель женщины от религиозного психопата. Ну ты знаешь, что на этом форуме есть модели женщин от Короля тусовки, который эти свои модели кругом проецирует, примеряет - как бы с ними вели себя инцелы, маскулисты.
Sandra Horse - цитата:
24 янв 2023, 23:55
употребляя такие словосочетания, как готовность идти на жертвы ради любимого, смиряться, быть кроткой...
Всё! Секса там нет. :happy-2:
Sandra Horse - цитата:
24 янв 2023, 23:55
Но про мужчин почему-то он такого не говорит, только про женщин. А я думаю, что если бы большинство наших женщин начали бы вести себя с мужчинами так, как обычно с ними привыкли вести мужики, то последние очень хорошо бы охренели.
Браки и семья стали бы немыслимы, весь свет превратился бы в бордель (если по Крафт-Эбингу).
Sandra Horse - цитата:
24 янв 2023, 23:55
Ещё хочу сказать, что в ролике очень пафосно описаны МД-шники, как такие несчастные разочарованные мужчины, которые осознали, что их на самом деле не любили. Прям представляешь эдакого благородного страдальца с глубокой душой и разбитым сердцем, со скупой мужской слезищей.
Всем наплевать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 25 янв 2023, 19:29

Второй пользователь - цитата:
25 янв 2023, 15:29
О чем я и говорю, что женская пассивность - это в первую очередь проблема для самих же женщин. Более бойкие дамы в хер не ставят уже мужчин, и никаких измен не терпят.
Вот. Видишь, Шеба? Опять модель женщины от Короля тусовки.
Второй пользователь - цитата:
25 янв 2023, 15:29
Тут я с Лотаром согласен. У тебя локаторы настроены на каких-то странных ребят. Прям как психологички говорят, что мы как-то там определенных людей к себе "притягиваем".
Не притягиваем. Это просто обусловлено так. С другими она просто не пересекается из-за своей ебанутости и соответственного социального уровня.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8355

Сообщение Второй пользователь · 25 янв 2023, 20:03

Lotar - цитата:
25 янв 2023, 18:43
на этом форуме есть модели женщин от Короля тусовки, который эти свои модели кругом проецирует, примеряет - как бы с ними вели себя инцелы, маскулисты
Я не понимаю, о чем ты. Какие еще модели женщин? Ты самих пациентов вообще слушал? Это всё их жалобы, а не мои фантазии. Они говорят о бабах, которые от них носы воротят, которые им не отвечают, ведут себя потребительски, собирают вокруг себя хороводы поклонников, требуют денег и т. д. При чем тут какие-то модели женщин? Ну есть еще какие-то серые мышки никому не видные. Но о них вообще никто не говорит, а не только я. Да и о них соскулисты говорят что такие со временем превращаются в стерв-потребителей. :thinking: Говорят что не бывает никаких скромных "патриархальных нитакусь". Ты предмет бы сначала изучил...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 25 янв 2023, 23:06

Второй пользователь - цитата:
25 янв 2023, 20:03
Я не понимаю, о чем ты. Какие еще модели женщин?
Ну это твои личные представления о женщинах. Ты берёшь, и примеряешь эти свои личные представления на другие ситуации.
А у тебя же тут полно тем именно смоделированных ситуаций.
Второй пользователь - цитата:
25 янв 2023, 20:03
Ты самих пациентов вообще слушал? Это всё их жалобы, а не мои фантазии. Они говорят о бабах, которые от них носы воротят, которые им не отвечают, ведут себя потребительски, собирают вокруг себя хороводы поклонников, требуют денег и т. д. При чем тут какие-то модели женщин? Ну есть еще какие-то серые мышки никому не видные. Но о них вообще никто не говорит, а не только я. Да и о них соскулисты говорят что такие со временем превращаются в стерв-потребителей. :thinking: Говорят что не бывает никаких скромных "патриархальных нитакусь". Ты предмет бы сначала изучил...
Ага. Делать мне нечего (изучать предмет). Я лучше изучу твоё поведение.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 26 янв 2023, 00:13

Второй пользователь - цитата:
25 янв 2023, 15:29
Что терпят измены и унижения только женщины бесхарактерные, пассивные по жизни и в отношениях.
Нет, разные. Ну, то есть наверное чаще там оказываются бесхарактерные, но я тоже раньше думала, что только они. А сейчас я вижу, что разные. Женщин же десятилетиями воспитывали, что надо терпеть. Говорили про женскую всепрощающую мудрость, про штаны в доме. И прочее. Вот я про мужчин не знаю, чтобы им говорили, мол бери любую женщину, пусть хоть она бухает и пердит в диван, зато один не останешься. И что мол женщина не виновата, что постоянно изменяет, у неё такая половая конституция, ей надо часто менять партнёров, и мудрый муж должен это понимать и прощать.

То есть да, есть мужики, которые терпят измены. Есть даже мужики, которые хотят, чтобы им изменили и пытаются подтолкнуть к этому своих жён (в инете читаю много жалоб от женщин, которым не нужно такое, а их упрашивают), но это всё же исключения. Всё же мужчинам это не внушается как истина, от поколения к поколению.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 26 янв 2023, 00:16

Второй пользователь - цитата:
25 янв 2023, 15:29
Тут я с Лотаром согласен. У тебя локаторы настроены на каких-то странных ребят. Прям как психологички говорят, что мы как-то там определенных людей к себе "притягиваем".
Мне уже давно кажется, что мужчины вообще странные. Практически все, за редким исключением. Просто у каждого своя ебанина.

Что касается этого парня, то я к христианству очень уважительно отношусь, но меня пугают фанатики и менторы. Когда мне говорят, что полчаса стояли перед иконой на коленях, молясь о том, чтобы понять, как надо со мной общаться, мне приятно конечно, что человек так серьёзно меня воспринимает, но в то же время всё хорошо в меру.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 26 янв 2023, 00:20

Lotar - цитата:
25 янв 2023, 18:28
Значит не влюбился (если кажется).
Про "кажется", это уже моя ремарка. Я немного с иронией отношусь к влюблённым мужчинам, и не верю в то, что мужчины способны любить. Я скорее поверю, что у них такая интересная смесь между половым влечением и детскими травмами. Но он похоже пока что думает, что у него это серьёзно.