Да ну, нафиг

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 02 фев 2023, 17:27

Дисклеймер: Все, написано здесь, является моими выводами, к которым я пришел сам, в часы бессоницы. Если вы пришли к этим выводам ранее или знали о них - вы молодцы))

Первый тезис - Секс довольно легко получить
Второй тезис - ...когда он не сильно-то и нужен
К таким выводам я пришел, когда недавно лежал без сна.


Замечу тем, кто читает это, но не знает ни меня, ни моих постов, что в юности я был классическим лузером.

Изображение
да, примерно таким, только без очков.

В школе я был ultima ratio класса при контрольных, особенно гуманитарного направления. За переделами контрольных мне вежливо кивали и отходили. Меня это устраивало, поскольку мои интересы (чтение, кулинария, история и т.п.) в принципе не совпадали с интересами, желательными для моих одноклассниц.
Когда сдавал (и сдал!) вступительные экзамены в университет, то у меня была мысль, что все поменяется. Я буду общаться с теми, кто мне интересен, найду девушку и все такое...

Изображение
жизнь, когда читала мои планы


На самом деле я был неоднократно удостоен почетного звания "урода" и "чмошника", девушки либо меня избегали, презрительно фыркая, когда я оказывался рядом, либо считали, что я офигенный друг (а с друзьями не отношаются и не трахаются).
с моей одногрупницей мы 3 года проездили в автобусе, когда она меня обнимала и рассказывала про своего парня, который сначала служил в армии, потом вернулся с непонятными целями. В то время это была первая девушка, которая меня обнимала, поэтому я ехал, обнимая её и слушал.
Ну ок. Попытался принять за данность, что я из категории бракованных, ушел в учебу. Пришел выпуск, я стартовал в аспирантуру, попутно устроился на работу. В личной жизни ничего не поменялось, поэтому к 24-25 я начал подумывать либо о [Роскомнадзор] либо об "андрокуре". Кстати, интересный препарат, не рекомендую.

Каким-то чудом нашел девушку и скинул листву, потом женился. Ок. Вскочил в последний вагон, сел на уходящий корабль и т.д. Кто молодец? Я молодец!
И вот, последние пять-шесть лет в моей жизни началась странная фигня. Напомню - я 40+, бюджетник (сказал бы нищеброд, но, по крайней мере, с голоду не пухну), худой и дрыщеватый, начинающий лысеть. Женат. Ботаник.

Навскидку

Девушка, работала у нас. Плотненькая, харизматичная, в любой компании становится одной из заметных фигур (как интроверт, я замечаю такие вещи). Некоторое время общались, потом она неожиданно исчезла. Недавно добавилась в друзья.
я - Ну вообще с тобой было прикольно))
она - С тобой тоже) мне вообще про тебя снились сны) эротические..

Изображение
Предложила приехать в мой город, уточнила за чем. Отшутился.
Мотивация: ей просто надоело жить однообразно. Муж, дети и все такое.

Женщина, как выяснилось, училась классом старше меня. Следит за собой, весьма эффектная дама. Нашла меня в соцсетях. Пообщались.
Предложила встретиться выпить кофе. Ага, ну. Пересеклись в магазине, и почему-то потом общение не затухло само собой, а наоборот.
Предложила встретиться. Я уже немного начал понимать, что могло бы быть, если б начал развивать эту ветку диалогов.
Мотивация: проблемы с мужем. Ей нужна отдушина. Тот, с кем она получит и сексуальную разрядку и эмоции. Почему-то она решила, что я подхожу на эту роль.

Девушка. 22 года. два года назад работали вместе, потом начали неплохо общаться. В разговоре стали упоминаться непонятные факты: она девственница (в 22 года, а как же), никаого опыта. Зачем то рассказала мне о своих отношениях. В этом году перешла в другую организацию и вышла замуж.
Приятно, но когда я ее поздравил, она сказала - знаешь, я всегда буду рада тебя видеть.
Мотивация: если, ЕСЛИ, я был прав в своих мыслях, то что ей двигало - не знаю.

Девушка. Сейчас работаем вместе. Красивая девочка с красивым именем Яна. 19 лет. Не местная. Попросила показать город, я предложил в шутку гугл мапс. Пригласила в гости. ибо она не понимает некоторые аспекты работы. Если я прав, то....
Мотивация: ей скучно. И ей охота найти кого-то, кто будет ей помогать на работе.


И блин...Нафиг?? Где все эти предложения были, когда мне это было нужно тогда.
Последний раз редактировалось ESEGO 03 фев 2023, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 02 фев 2023, 20:44

ESEGO - цитата:
02 фев 2023, 17:27
Первый тезис - Секс довольно легко получить
Второй тезис - ...когда он не сильно-то и нужен
К таким выводам я пришел, когда недавно лежал без сна.
Подтверждаю... ) Есть такое... )
ESEGO - цитата:
02 фев 2023, 17:27
И блин...Нафиг?? Где все эти предложения были, когда мне это было нужно тогда.
Ну когда было сильно нужно то это читалось как сильный "голод" или "озабоченность"... Плюс девушки несколько медленнее возбуждаются, вот и выходит что надо быть по холоднее в этом плане, по спокойнее... ) Общаться именно что "по дружески", ну если создается ситуация флиртовать время о времени, как то так... )

Я где то писал тут свои выводы по поводу поисков, так вот очень даже похожи на твои выводы... ) Это биология, выбирает с кем спать, а с кем нет тот пол который больше вкладывается в потомство, так вышло, что биологически это женский пол... ) Мы можем согласиться или отказаться от предложения... ) То есть наша задача себя продемонстрировать, как не важно у каждого свой подход, можно например через человеческие качества, через ту же дружбу и общение по интересам, а дальше выбирать из тех кто выбрал тебя... )

Вообще я заметил, что парни больше переживают что у них нет секса, а девушки что у них нет отношений... ) Может статься так, что баланс вселенной в том, что они выбирают с кем спать, а мы выбираем с кем жить... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 фев 2023, 11:14

История классная. Не у всех удаётся выйти из замкнутого круга.
Ещё раз лишнее доказательство того, что до отношений нужно дорасти внутренне, нужно быть готовым к ним морально. В подростковом возрасте некоторые не успевают правильно выстроить себя как личность и такие ребятарасцветают позже. Появляется вот эта харизма, навыки общения. Я кстати заметила, что довольно часто там весьма не банальные люди, среди них много ярких личностей.

Но конечно же у всяких психов и прочих поехавших людей никаких позитивных изменений в психике и в поведении не происходит, поэтому положительных сдвигов у них не бывает (кроме окончательного сдвига по фазе), из-за этого они только сильнее задвигаются.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 03 фев 2023, 13:05

Cormadon - цитата:
02 фев 2023, 20:44
Вообще я заметил, что парни больше переживают что у них нет секса, а девушки что у них нет отношений... ) Может статься так, что баланс вселенной в том, что они выбирают с кем спать, а мы выбираем с кем жить... )
я думаю, общество так тянет. Ну и когда видишь более успешных ровесников, у которых все на мази, все равно вопрос - "Что со мной не так?"

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 03 фев 2023, 13:11

Sandra Horse - цитата:
03 фев 2023, 11:14
Появляется вот эта харизма, навыки общения.
навыки. я так думаю))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 фев 2023, 13:36

Очень не люблю эти голосовые, их теперь постоянно подглючивает. То ли у меня связь не тянет, то ли сайт изговнился.
Но если есть мазохисты, которые могут выслушать эти щелчки постоянные, то вот.

https://voca.ro/13w9NUOT4bCm

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 03 фев 2023, 14:21

ESEGO - цитата:
03 фев 2023, 13:05
я думаю, общество так тянет. Ну и когда видишь более успешных ровесников, у которых все на мази, все равно вопрос - "Что со мной не так?"
И это тоже... ) На самом деле у каждого в этом деле свой путь... ) Был такой замечательный психолог Капранов, к сожалению умер, так вот у него была теория о том, что женщины выбирают мужчин с теми качествами которых в них самих нет, что бы дети получились более приспособленные к жизни... ) Всем нравится разное, нет стопроцентных альф, которые нравятся всем, и нет стопроцентных омег, которые не нравятся никому... )

Опять забыл как видео вставлять, воть ссылка на его мысли по этому поводу: https://www.youtube.com/watch?v=61EZgY18s5M

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 03 фев 2023, 14:32

Не, что нравится разное, это согласен. Вот только вопросы к размещению этих согласных)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 фев 2023, 18:39

Sandra Horse - цитата:
03 фев 2023, 11:14
История классная. Не у всех удаётся выйти из замкнутого круга.
Ещё раз лишнее доказательство того, что до отношений нужно дорасти внутренне,
Дорасти психосексуально. От "психосексуальное развитие".
Sandra Horse - цитата:
03 фев 2023, 11:14
В подростковом возрасте некоторые не успевают правильно выстроить себя как личность и такие ребятарасцветают позже.
А девушки в этом возрасте все прям личности, истина в последней инстанции? Да?

Ты кстати тоже уже страдаешь моделированием ситуаций, подобно Королю тусовки. Только он моделирует женщин, а потом примеряет к ним различные социо-сексуальные явления.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 фев 2023, 18:46

Cormadon - цитата:
02 фев 2023, 20:44
Я где то писал тут свои выводы по поводу поисков, так вот очень даже похожи на твои выводы... ) Это биология, выбирает с кем спать, а с кем нет тот пол который больше вкладывается в потомство, так вышло, что биологически это женский пол... )
Мужской активностью определяется. Особенно в юные годы. Это по данным советской медицинской сексологии.
Cormadon - цитата:
02 фев 2023, 20:44
Мы можем согласиться или отказаться от предложения... ) То есть наша задача себя продемонстрировать, как не важно у каждого свой подход, можно например через человеческие качества, через ту же дружбу и общение по интересам, а дальше выбирать из тех кто выбрал тебя... )
Твоя задача - склонить объект влечения к интимной близости.
Cormadon - цитата:
02 фев 2023, 20:44
Вообще я заметил, что парни больше переживают что у них нет секса, а девушки что у них нет отношений... )
Это давно сексологи знают, что девушкам секс не нужен. Шеба на Абджект припёрлась уже к 30-ти годам.
А до этого ей секс не нужен был.