Да ну, нафиг

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 05 фев 2023, 21:45

Cormadon - цитата:
05 фев 2023, 19:30
Ну я за себя могу только говорить, по понятным причинам другим мужчинам я в голову не залезу... По поводу серьезности отношений... На мой взгляд серьезность отношений определяется временем проведенным вместе и теми поступками которые были совершены в этих отношениях... Вот мне понравилась девушка, я хочу узнать ее, пообщаться, это симпатия, я ее не знаю... Я не могу в начале отношений сказать будут они серьезными или нет, время покажет... Если все идет хорошо, то отношения развиваются и от не серьезных они могут стать серьезными... Но они так же могут и испортится, вскроются какие-то грани характера которые будут например не приемлимы для нее или для меня... Это получается я ее обманул ? Если и так то, то я не ставил себе задачи ее обманывать... Отношения это динамическая штука, они могут развиваться как в лучшую так и в худшую сторону...
Ну, у меня так и получается. Полгода на одного выкинуть, год на другого, год на третьего, потом год на то, чтобы от этого отойти... А потом тебе за 30, и ни хуя нет. А мужики всё никак не могут в себе и в своих чувствах разобраться. И ведь так и к 70 не разберутся.
Cormadon - цитата:
05 фев 2023, 19:30
По поводу модели которую "предпочитают" мужчины, чисто секс и ничего личного... Если такие первоначальные установки тебя не устраивают, то мужчины с такими установками тебе не подходят... Опять же есть другие мужчины с другими установками...
Да их большинство. А кто хочет в брак, там много очень стрёмных, просто они просекли, что иначе им секса не видать.
Но знакомства ради секса тоже отстой. У меня сексуальность включается только тогда, когда мне кажется, что всё серьёзно. То есть, секс с этим парнем был хреновым, пока я не почувствовала, что между нами вырастает что-то очень важное. И дело не в нём, он неплох в сексе. Дело во мне. Так что больше я не хочу одноразовых отношений.
Cormadon - цитата:
05 фев 2023, 19:30
Удивительно наверное, но мужчины разные, как и женщины, вообще все люди разные и установки у них разные... ) Скажешь таких нет ? Ну ты с ним переписываешься сейчас, для меня мало того что девушка мне понравилась, мне важно что бы и я ей был интересен, я за взаимность в первую очередь, мне интересен человек, общение и общие интересы, а секс это один из этапов более тесного общения, как уже писал в этой теме вишенка на торте, а не сам торт... )
Ну, это круто.
Cormadon - цитата:
05 фев 2023, 19:30
Внимание, пояснение для Лотара, сегодня у него прямо день вырывания слов из контекста, я не подкатываю... ) Я привел себя в пример, как вариант того, что мужчины разные и не всем нужно одно и то же... ) Я не думаю, что я на столько уникальный, а значит с похожими установками, как у меня, мужчины существуют, а значит не стоит отчаиваться... )
Дааа, Лотару надо отдельно пояснять. А то потом проблем не оберёшься 🤣
Cormadon - цитата:
05 фев 2023, 19:30
Понимаю, это сложно и очень больно , особенно когда появились совместные планы и ожидания... Если сильно болит, то можно взять паузу, отвлечься... Пройдет не сразу... Но пройдет... А дальше, не знаю, я бы постарался видя нечто подобное к этому не приближаться больше... Как только замечаешь в человеке признаки которые раньше приносили боль, то как минимум не строить общих планов, может отстраняться от этого или вообще не связываться... Опять же это конкретный человек и конкретная ситуация, другие люди ведут себя по другому, конечно доверять как раньше уже сложно, но и считать всех гадами после одного или двух гадов подряд я бы не стал... Но это только мое мнение... )
Ну вот мне пока сложно отойти. Уже разлюбила, но пока тошно даже думать о мужчинах и об отношениях с ними.
Cormadon - цитата:
05 фев 2023, 19:30
Ну я бы не обобщал, все люди разные... Да встречаются те кто нам не подходит, порой встречаются подряд... Обидно конечно бывает сильно, но не знаю, я уже стал относится к этому философски... Может со временем проще на все это смотришь, может не так сильно веришь, не в плане что все гады такие, а просто смотришь на конкретные поступки человека и не загадываешь на будущее... Надежда как сказали в одном фильме, уже не помню каком , мать разочарования... Такой у меня выходит позитивный пессимизм.. )
Ну да, понимаю.
Cormadon - цитата:
05 фев 2023, 19:30
Ну если отношение не приемлимо, то я бы такое терпеть не стал, ты тоже не стала... Да не приятно, больно особенно когда не первый год вместе например, но лучше так, чем потом всю жизнь мучаться не с тем человеком...
Ага. Сейчас мне хотя бы никто не делает больно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 05 фев 2023, 23:00

Офигеть, как мы от темы ушли.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 фев 2023, 23:04

Второй пользователь - цитата:
05 фев 2023, 18:48
Не могут люди не соответствовать формулировке. Только формулировка может не соответствовать людям.
Ага. "Не мы такие, жизнь такая."(с)

Сказки.
Второй пользователь - цитата:
05 фев 2023, 18:48
Это всё равно что сказать что фемки выступают за равноправие. Они формально это сами декларируют. Хотя всем видно что это просто сборище неадекватных токсичных озлобленных тёткок, которые даже не понимают что такое равноправие. Значит термин неправильный. Потому что нет никаких других фемок, которые действительно были бы за равные права.
Почему? Если выступают за равноправие, то значит правильный. То, что они озлобленные, сути не меняет.
Последний раз редактировалось Lotar 05 фев 2023, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 фев 2023, 23:17

Второй пользователь - цитата:
05 фев 2023, 19:28
Также как и Поднебесий говорит, что есть критерием инцелизма считать неудовлетворенность мужчин в сексе, то выходит что почти все мужики инцелы (по определению).
И чего это станут считать критерием инцелизма? Он просто подгоняет всё под свою искажённую картину мироощущения.
Второй пользователь - цитата:
05 фев 2023, 19:28
Ну разве это не так?
Не так. Потому что никто не станет это считать критерием.
Второй пользователь - цитата:
05 фев 2023, 19:28
Сорвачёв говорит что в браках у людей обычно полный пиздец, и мужчины там в основном страдают.
Да. А один священник из РПЦ широко трактовал проституцию, считая таковой и отношения без официальной регистрации.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 фев 2023, 23:20

Cormadon - цитата:
05 фев 2023, 19:30
Внимание, пояснение для Лотара, сегодня у него прямо день вырывания слов из контекста, я не подкатываю... ) Я привел себя в пример, как вариант того, что мужчины разные и не всем нужно одно и то же... ) Я не думаю, что я на столько уникальный, а значит с похожими установками, как у меня, мужчины существуют, а значит не стоит отчаиваться... )
Как обычно никакой конкретики.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 фев 2023, 23:24

Cormadon - цитата:
05 фев 2023, 19:30
Ну учитывая рандом в этом деле не более чем и другие стратегии, на мой взгляд... ) Поступай так как считаешь нужным, как считаешь для себя правильным или комфортным... )
Если проявляешь активность, то уменьшаешь влияние рандома.
Cormadon - цитата:
05 фев 2023, 19:30
До брака еще надо дойти... ) А может это мой идеал вот такая "дура"... ) Таких нет ? )
Чаще всего нет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 фев 2023, 23:26

Второй пользователь - цитата:
05 фев 2023, 20:05
Да при чем тут это? Речь о том что неэмоциональная часть умножается восприятием на ноль. Мужик считает что он дохрена вложил в отношения: всякое дарил, покупал, на отдых возил, полки прибивал, компьютер чинил. А баба не считает это чем-то важным. И только потому что мужик - черствый чурбан, считает его мудаком и потерей прожитых лет. А все его "рациональные" вклады в отношения не замечает. Вот о чём я.
Это наверное такой тип сексуального поведения, когда мужик что-то чинит понравившейся бабе. В общем, те, кто не умеет соблазнять, они вот так могут добиваться.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 06 фев 2023, 06:06

Второй пользователь - цитата:
05 фев 2023, 19:28

Догадывается ли её муж что он МД-шник? Готов спорить что он и слов-то таких не знает. Догадывается ли он что его женушка ищет чувств на стороне? - Нет, скорее всего. Ну всё же подчиняется одним общим правилам. И вы мне что-то там говорите, что это я какие-то примеры выдумываю. :facepalm:
Я думаю, догадывается. Ну или сделал многое, что бы пришло к этому

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 06 фев 2023, 10:47

Lotar - цитата:
05 фев 2023, 18:03
То уже в тепличных условиях (на всём готовом). Нас интересует то половое влечение, которое мотивирует к сексуальному поведению.
Вот кстати интересная тема.
Я когда-то давно думала, что половое влечение — это что-то типа эрекции. Типа, если у человека сильная половая конституция, то у него будет постоянно стоять, и он будет активно искать себе партнёршу, если он один, потому что писюн не даст ему покоя, будет на мозги давить. А если он не ищет, то значит с его потенцией что-то не то. Либо импотент, либо у него есть какие-то фобии в мозгу, которые ему мешают. И если ему мешают фобии, то значит, его фобии сильнее его полового влечения, и не настолько ему это и надо. И если он дорвётся до секса, то скорее всего окажется, что ему нужно раз в месяц, и это слабенький такой мужчина, со слабой половой конституцией.

И главное, по рассказам знакомых такой типаж часто попадался в реальности. Какой-нить такой волнительный, зажатый мальчик у мамы под юбкой, который продрочил до 30, не предпринимая никаких попыток познакомиться, а потом, когда на него сама девушка спикировала, оказался вялым онанистом, которому и секс-то не нужен. То есть да, есть такая закономерность: пассивный в знакомствах пассивен и в сексе, не хватает тестостерона или характера, не знаю.

Но потом мне стали попадаться и люди с сильной половой конституцией, которые редко знакомятся сами, а в сексе очень хороши. И тут уже я не знаю, по каким учебникам это объяснить. Я думала, что только у женщин оно так бывает, что она очень любит секс, но хочет только по любви, и терпит. Но как оказалось, нет, не только у женщин такое встречается. Видимо это ещё зависит от высокоразвитости мужчины, как личности. Есть люди с сильным половым влечением, но с отбитыми мозгами (трахают всё подряд), есть люди с сильным половым влечением и ебаниной (психопаты со своими фобиями, неврозами и психозами), и есть люди с сильным половым влечением и с какими-то собственными внутренними рамками и установками, которые их сдерживают.

И точно так же все эти типы есть и среди мужчин со слабым половым влечением.

То есть, диагностировать психику на основании одной лишь эрекции глупо, хоть психика и физиология и идут рука об руку.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 06 фев 2023, 10:50

ESEGO - цитата:
06 фев 2023, 06:06
Я думаю, догадывается. Ну или сделал многое, что бы пришло к этому
А то, что он не даёт ей секса и положительных эмоций, это как? Ну, то есть мужик отказывает ей в сексе и с ним ей не кайфово, правильно?

Я кстати часто раньше видела темы на б17, где женщины жаловались, что с мужем секс раз в полгода, и то когда она сама очень настойчиво попросит. Стандартно 1-2 раза в неделю новая история. Поэтому эту мужскую пугалку про недающих в браке женщин можно и наоборот рассмотреть, такое сплошь и рядом.