Да ну, нафиг

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 фев 2023, 18:54

Sandra Horse - цитата:
05 фев 2023, 11:25
Это на самом деле страшно, и мне кажется, что в процентном соотношении нормальные женщины чаще находятся в отношениях с дерьмовыми мужиками ниже их по уровню, чем нормальные мужчины с дерьмовыми женщинами.
Ну опять же. Всё есть в лекции! :facepalm: То что мужики в отношениях лучше разбираются в технике, как правило больше зарабатывают, больше делают всякого по дому в плане ремонтных работ, водят машины и т. д. Вся эта рациональная часть жизни просто сводится на нет. И мужики по факту оказываются дерьмовыми, потому что они мудаки. Ну всё же блять объяснил, как это работает. :facepalm:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 05 фев 2023, 18:55

Второй пользователь - цитата:
05 фев 2023, 18:42
У нас, мудчин, помимо чувственного восприятия мира, есть еще и рациональная сторона рассудка. Мы собираем и классифицируем информацию, соотносим её с собственным восприятием.
Ахах, ок)))
Только я не пойму, зачем тебе классифицировать неудачный опыт психопатов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 05 фев 2023, 19:01

Второй пользователь - цитата:
05 фев 2023, 18:54
Ну опять же. Всё есть в лекции! :facepalm: То что мужики в отношениях лучше разбираются в технике, как правило больше зарабатывают, больше делают всякого по дому в плане ремонтных работ, водят машины и т. д. Вся эта рациональная часть жизни просто сводится на нет. И мужики по факту оказываются дерьмовыми, потому что они мудаки. Ну всё же блять объяснил, как это работает. :facepalm:
Ну шо ты прикопался, про эмоциональный интеллект я смотрела, и мне понравилось то видео. Да, я согласна. Можно разбираться в технике, но в плане эмоций и любви быть мудаком.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 фев 2023, 19:12

Sandra Horse - цитата:
05 фев 2023, 18:55
Только я не пойму, зачем тебе классифицировать неудачный опыт психопатов.
МД-шники - это не психопаты. От 80 до 99 процентов всех мужчин в мире - это потенциальные МД-шники. Это не значит что я ими восхищаюсь или себя к ним отношу. Это просто классификация.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 фев 2023, 19:16

Также как и тётки многие говорят, что почти все мужики - это мудаки редкостные. Я разве с этим не согласен? Я это даже логически обосновываю, объясняю причины. Всё есть в лекции. :facepalm:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 05 фев 2023, 19:17

Второй пользователь - цитата:
05 фев 2023, 19:12
МД-шники - это не психопаты. От 80 до 99 процентов всех мужчин в мире - это потенциальные МД-шники. Это не значит что я ими восхищаюсь или себя к ним отношу. Это просто классификация.
Грустно. Значит, мне 99 процентов мужчин не подходит. Надеюсь, ты ошибаешься.

У меня из моих мужчин только двое смахивали на МД-шников. Но по итогу не сложилось ни с теми, ни с другими. Вот бывший сильнее всех ранил. Как раз потому, что не был МД-шным говном, и к нему я поэтому слишком сильно открылась. МД-шников легче посылать на три буквы. Это их плюс. Они быстрее бесят, и отношения с ними не заходят слишком далеко. Так что мне наверное опаснее встречаться с мужчинами, которые корчат из себя нормальных.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 фев 2023, 19:28

Также как и Поднебесий говорит, что есть критерием инцелизма считать неудовлетворенность мужчин в сексе, то выходит что почти все мужики инцелы (по определению). Ну разве это не так? Сорвачёв говорит что в браках у людей обычно полный пиздец, и мужчины там в основном страдают. Ну разве это неправда? А потом всякие меганычи в чат-рулетке вылавливают обычных мужичков, которых 95%, которые про МД и слыхом не слыхивали. Звиздят с ними на темы брака и отношения к ним женщин. И у всех этих мужичков жопы разрывает от этих тем. Ну всё же блять сходится, один к одному. Просто "непрозревшие" МД-шники. Да даже блять в этой теме, в первом же сообщении:
Мотивация: проблемы с мужем. Ей нужна отдушина. Тот, с кем она получит и сексуальную разрядку и эмоции. Почему-то она решила, что я подхожу на эту роль
Догадывается ли её муж что он МД-шник? Готов спорить что он и слов-то таких не знает. Догадывается ли он что его женушка ищет чувств на стороне? - Нет, скорее всего. Ну всё же подчиняется одним общим правилам. И вы мне что-то там говорите, что это я какие-то примеры выдумываю. :facepalm:

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 05 фев 2023, 19:30

Sandra Horse - цитата:
05 фев 2023, 14:35
Ну вот, да. Я развесила уши и растаяла, потому что со мной вели себя по хорошему. Я не ожидала к себе говна. Конечно когда такой уровень сближения между людьми достигается, то это уже выходит за рамки "только секс". Этим и опасны такие отношения. Мужчины очень любят эту модель отношений навязывать, мол чисто секс и ничего личного, к серьёзным отношениям я не готов, но прикол в том, что как правило им становится мало просто секса, и они же первые начинают себя вести, как влюблённые, нарушать свои же договорённости, привязывать к себе. Они сами начинают переводить ваше общение на новые уровни, потому что они хотят быть классными, чтобы от них больше тащились, но как только девушка влипает, тут же их начинает это напрягать.
Ну я за себя могу только говорить, по понятным причинам другим мужчинам я в голову не залезу... По поводу серьезности отношений... На мой взгляд серьезность отношений определяется временем проведенным вместе и теми поступками которые были совершены в этих отношениях... Вот мне понравилась девушка, я хочу узнать ее, пообщаться, это симпатия, я ее не знаю... Я не могу в начале отношений сказать будут они серьезными или нет, время покажет... Если все идет хорошо, то отношения развиваются и от не серьезных они могут стать серьезными... Но они так же могут и испортится, вскроются какие-то грани характера которые будут например не приемлимы для нее или для меня... Это получается я ее обманул ? Если и так то, то я не ставил себе задачи ее обманывать... Отношения это динамическая штука, они могут развиваться как в лучшую так и в худшую сторону...

По поводу модели которую "предпочитают" мужчины, чисто секс и ничего личного... Если такие первоначальные установки тебя не устраивают, то мужчины с такими установками тебе не подходят... Опять же есть другие мужчины с другими установками... Удивительно наверное, но мужчины разные, как и женщины, вообще все люди разные и установки у них разные... ) Скажешь таких нет ? Ну ты с ним переписываешься сейчас, для меня мало того что девушка мне понравилась, мне важно что бы и я ей был интересен, я за взаимность в первую очередь, мне интересен человек, общение и общие интересы, а секс это один из этапов более тесного общения, как уже писал в этой теме вишенка на торте, а не сам торт... )

Внимание, пояснение для Лотара, сегодня у него прямо день вырывания слов из контекста, я не подкатываю... ) Я привел себя в пример, как вариант того, что мужчины разные и не всем нужно одно и то же... ) Я не думаю, что я на столько уникальный, а значит с похожими установками, как у меня, мужчины существуют, а значит не стоит отчаиваться... )
Sandra Horse - цитата:
05 фев 2023, 14:35
А когда ты уже влюбилась, ты не можешь по щелчку пальцев тут же разлюбить. И получается рана. Которую очень сложно потом залечить. Да, ты видишь, что с тобой говняно поступили, но ты его ещё любишь, и ты не можешь тут же к нему охладеть. Сначала будут всякие сопли и страдашки, ведь от родного человека получить такое говно очень больно. Иногда нужен год минимум, чтобы от этого отойти. Год жизни, блять. Тупо на восстановление.
Понимаю, это сложно и очень больно , особенно когда появились совместные планы и ожидания... Если сильно болит, то можно взять паузу, отвлечься... Пройдет не сразу... Но пройдет... А дальше, не знаю, я бы постарался видя нечто подобное к этому не приближаться больше... Как только замечаешь в человеке признаки которые раньше приносили боль, то как минимум не строить общих планов, может отстраняться от этого или вообще не связываться... Опять же это конкретный человек и конкретная ситуация, другие люди ведут себя по другому, конечно доверять как раньше уже сложно, но и считать всех гадами после одного или двух гадов подряд я бы не стал... Но это только мое мнение... )

Sandra Horse - цитата:
05 фев 2023, 14:35
Ага, это здорово, когда ты видишь некое дерьмо, и тут же уходишь. Ну, я и ушла. Но как теперь с доверием быть, я не знаю. Походу мужчинам вообще не стоит верить, если даже вот эти проявления заботы оказались всего лишь нарциссической показухой.
Ладно, это лирика. Я просто к тому эту историю вспомнила, что про меня там чувак небылицы такие накрутил своим друзьям, что хоть стой, хоть падай. Всё было хорошо, а я вдруг ушла. Вот и у маскулистов так же, только наверное там ещё больше говна, мой-то хоть не агрессивный был, а просто холодный, равнодушный и не любящий.
Ну я бы не обобщал, все люди разные... Да встречаются те кто нам не подходит, порой встречаются подряд... Обидно конечно бывает сильно, но не знаю, я уже стал относится к этому философски... Может со временем проще на все это смотришь, может не так сильно веришь, не в плане что все гады такие, а просто смотришь на конкретные поступки человека и не загадываешь на будущее... Надежда как сказали в одном фильме, уже не помню каком , мать разочарования... Такой у меня выходит позитивный пессимизм.. )
Sandra Horse - цитата:
05 фев 2023, 14:35
Да насрать мне было бы на то, что он делает со своими деньгами, когда бы не его ко мне отношение. Сразу думаешь, что вот у него есть идеал, бывшая жена, и её он записал во что-то значимое и ценное, а я лохушка, с которой можно не считаться.
Хотя по факту если честно, ей он больше говна сделал, чем мне, я такое с собой не позволяла, как она.
Ну если отношение не приемлимо, то я бы такое терпеть не стал, ты тоже не стала... Да не приятно, больно особенно когда не первый год вместе например, но лучше так, чем потом всю жизнь мучаться не с тем человеком...
Lotar - цитата:
05 фев 2023, 15:21
Да. Но такая тактика малоэффективна.
Ну учитывая рандом в этом деле не более чем и другие стратегии, на мой взгляд... ) Поступай так как считаешь нужным, как считаешь для себя правильным или комфортным... )
Lotar - цитата:
05 фев 2023, 15:21
А в браке ты тоже должен. Ну если найдёшь такую дуру, которой ты будешь нравится сам по себе, то скорее всего она тебя не бросит.
До брака еще надо дойти... ) А может это мой идеал вот такая "дура"... ) Таких нет ? ) Очень жаль, тебе больше достанется, раз я со своей шизой из этой гонки, на твой взгляд, выбываю... )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 фев 2023, 20:05

Sandra Horse - цитата:
05 фев 2023, 19:01
Ну шо ты прикопался, про эмоциональный интеллект я смотрела, и мне понравилось то видео. Да, я согласна. Можно разбираться в технике, но в плане эмоций и любви быть мудаком.
Да при чем тут это? Речь о том что неэмоциональная часть умножается восприятием на ноль. Мужик считает что он дохрена вложил в отношения: всякое дарил, покупал, на отдых возил, полки прибивал, компьютер чинил. А баба не считает это чем-то важным. И только потому что мужик - черствый чурбан, считает его мудаком и потерей прожитых лет. А все его "рациональные" вклады в отношения не замечает. Вот о чём я.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 05 фев 2023, 21:12

Второй пользователь - цитата:
05 фев 2023, 20:05
Да при чем тут это? Речь о том что неэмоциональная часть умножается восприятием на ноль. Мужик считает что он дохрена вложил в отношения: всякое дарил, покупал, на отдых возил, полки прибивал, компьютер чинил. А баба не считает это чем-то важным. И только потому что мужик - черствый чурбан, считает его мудаком и потерей прожитых лет. А все его "рациональные" вклады в отношения не замечает. Вот о чём я.
Сомнительно... Только если он говнился, как мудак. И не давал эмоций. А так-то неправда, мы способны и полку оценить, и быть благодарными за такие мужские старания. Это ведь тоже проявление заботы. Просто если человек говно, то никакие полки ему не помогут.