Да ну, нафиг

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 фев 2023, 20:06

Sandra Horse - цитата:
06 фев 2023, 10:47
Вот кстати интересная тема.
Я когда-то давно думала, что половое влечение — это что-то типа эрекции.
Эрекция - это лишь эрекционная составляющая копулятивного цикла.
Sandra Horse - цитата:
06 фев 2023, 10:47
То есть да, есть такая закономерность: пассивный в знакомствах пассивен и в сексе, не хватает тестостерона или характера, не знаю.
Я в больнице психиатру сказал, что подозреваю эндокринные нарушения. А он мне стал объяснять, что если утром эрекция есть, то значит тестостерон в норме. Типа, у меня психологические причины нарушения сексуального поведения. Я ему не верю.
То есть, у меня есть психопатология, но есть и сексуальная патология, которая возможно и не обусловлена именно психическими нарушениями.
Sandra Horse - цитата:
06 фев 2023, 10:47
Но потом мне стали попадаться и люди с сильной половой конституцией, которые редко знакомятся сами, а в сексе очень хороши. И тут уже я не знаю, по каким учебникам это объяснить.
Сексопатологи раньше объясняли, что способ сексуального удовлетворения определяется прежде всего особенностями личности.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 06 фев 2023, 22:41

Sandra Horse - цитата:
06 фев 2023, 10:50
А то, что он не даёт ей секса и положительных эмоций, это как? Ну, то есть мужик отказывает ей в сексе и с ним ей не кайфово, правильно?

Я кстати часто раньше видела темы на б17, где женщины жаловались, что с мужем секс раз в полгода, и то когда она сама очень настойчиво попросит. Стандартно 1-2 раза в неделю новая история. Поэтому эту мужскую пугалку про недающих в браке женщин можно и наоборот рассмотреть, такое сплошь и рядом.
по её рассказам он приезжает с вахты и пьет. Секс однообразный и в одни ворота (блин, даже сам задумался, что это означает :smart: ). потом скандалы
проще говоря, она терпит, пока он не уедет на вахту

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 фев 2023, 23:03

ESEGO - цитата:
06 фев 2023, 22:41
по её рассказам он приезжает с вахты и пьет. Секс однообразный и в одни ворота (блин, даже сам задумался, что это означает :smart: ). потом скандалы
проще говоря, она терпит, пока он не уедет на вахту
Жесть. Ну, это получается уже не совсем семья даже, если они так редко видятся, а когда это случается, то тоже одни скандалы...
Ну нахер такую "семью", зачем они вообще ещё вместе? Дети?

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 08 фев 2023, 15:24

Sandra Horse - цитата:
06 фев 2023, 23:03
Жесть. Ну, это получается уже не совсем семья даже, если они так редко видятся, а когда это случается, то тоже одни скандалы...
Ну нахер такую "семью", зачем они вообще ещё вместе? Дети?
нет. Сыну, если ей верить, тоже надоело это.
Быт, совместно нажитое имущество. Да и куда он пойдет?)))