Что такое любовь для мужчины

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 19 фев 2024, 06:22

Volosaty - цитата:
19 фев 2024, 02:54
Ха ха я вас уже перепутал совсем, думал сандра в мариуполе живет. Ужас.
Лотар если ты живешь там то это полнейшая жопа. Бедные вы люди под такую раздачу попали....
Тю! Весь стёб испортил. Я думала, это ты его так тонко обстебнул.
Не, ну конечно жалко, да. Скорее бы наступили мирные времена. Но о политике не будем, я не хочу сносить потом эту тему, мне она нравится. Может, ещё что-нибудь напишу хорошего по поводу мужской любви.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11833

Сообщение Lotar · 19 фев 2024, 19:55

Volosaty - цитата:
19 фев 2024, 02:54
Лотар если ты живешь там то это полнейшая жопа. Бедные вы люди под такую раздачу попали....
Но у нас всё работает. А сильных обстрелов со стороны ВСУ и нет (и не было). У нас например так: стреляет целый день какая-то батарея из города по украинским позициям, а потом приблизительно по этой батарее несколько ответных выстрелов. Ну и чаще всего не попадают, чаще гражданским достаётся.
Или в ответ на ракетные налёты Путина по украинской энергетике, по нашим подстанциям стреляют.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 19 фев 2024, 21:52

АСТАНАВИСЬ ТЫ, БЭЙБИ!
Про мужскую любовь, пжлст. Не надо политики.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11833

Сообщение Lotar · 24 фев 2024, 00:56

Это мама также одевалась в юности. :smiling: Фотки видел старые в альбоме.
phpBB [video]

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 27 фев 2024, 15:11

Да это были 60-70 годы. Люди одевались красиво, прически были красивые мужики усы носили. А потом 80 и 90 годы полнейшего социального уродства. Люди как будто с ума посходили, хрен знает как одевались и их образы до сих пор нищетой и быдлятиной попахивают.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 29 фев 2024, 17:25

Справедливости ради. Чтобы не говорили, что я такое игнорирую. Редкий случай, немного похожий на мужскую любовь. До конца не читала, может он сидел у неё на шее и чморил. Но вроде со стороны кажется, что она ему действительно дорога:

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=500731