Что такое любовь для мужчины

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 фев 2023, 20:14

Второй пользователь - цитата:
16 фев 2023, 15:20
Ну а как блять по-твоему болезни находят?
Тогда если по твоему, то если сексуальные проблемы, значит это нарушения мочеполовой системы.

Ты сам сказал:
Второй пользователь - цитата:
13 фев 2023, 19:05
Мои мозги по-другому мыслят, принципиально.

Берём человека, разделяем его на более-менее обособленные системы. Фиксируем эмпирически все болезненные состояния и распределяем их по системам, с которыми они связаны.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 18 фев 2023, 00:19

Lotar - цитата:
17 фев 2023, 20:14
Тогда если по твоему, то если сексуальные проблемы, значит это нарушения мочеполовой системы
Ну а сам-то как думаешь? Если у тебя писька воспаляется как только пытается встать, или "насос" не работает, или если у женщины вагина спазмами заходится, как только в нее начинают чем-то тыкать, то это всё конечно проблемы мочеполовой системы. Потому что ссаки писают и сексом трахаются у нас одни и те же органы.

Ну а если парень боится к девушке подойти, то при чем тут вообще мочеполовая система? :facepalm: У него и писька стоит, и сперма вырабатывается, и писает он нормально. Или ты думаешь, что это ему его яйца этот страх внушают, и в них проблема?

Я уже сто раз говорил, в твоих учебниках всё правильно пишут. Это просто ты всё неправильно понимаешь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 18 фев 2023, 09:50

Второй пользователь - цитата:
18 фев 2023, 00:19
Ну а сам-то как думаешь? Если у тебя писька воспаляется как только пытается встать, или "насос" не работает, или если у женщины вагина спазмами заходится, как только в нее начинают чем-то тыкать, то это всё конечно проблемы мочеполовой системы. Потому что ссаки писают и сексом трахаются у нас одни и те же органы.
Сексуальные проблемы - это начиная с нарушений сексуального поведения. А ты это представляешь уже именно как проблемы с половым сношением.
Второй пользователь - цитата:
18 фев 2023, 00:19
Ну а если парень боится к девушке подойти, то при чем тут вообще мочеполовая система? :facepalm: У него и писька стоит, и сперма вырабатывается, и писает он нормально. Или ты думаешь, что это ему его яйца этот страх внушают, и в них проблема?
Вот по твоей систематике это будут нарушения мочеполовой системы.
"Парень боится к девушке подойти" - это про секс. Вот по твоей теории так и получится, что у него слабые яйца, половая система не имеет силы, нужной для преодоления всяких вредностей.
Второй пользователь - цитата:
18 фев 2023, 00:19
Я уже сто раз говорил, в твоих учебниках всё правильно пишут. Это просто ты всё неправильно понимаешь.
Например?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 18 фев 2023, 17:19

Lotar - цитата:
18 фев 2023, 09:50
Вот по твоей теории так и получится, что у него слабые яйца, половая система не имеет силы, нужной для преодоления всяких вредностей
:facepalm: Это не "моя теория". Так медицина устроена. Так мыслят здоровые человеческие мозги, это обычная систематизация знаний. Все заболевания найдены опытным путем и для удобства распределены по разным классам. И врачи специализируются на разных системах организма, чтобы им было проще работать, чтобы у них в головах не было каши. Во всех отраслях любой человеческой деятельности так. Систематизация нужна для удобства восприятия информации и увеличения производительности. Мозги у людей в основном так мыслят: от общего к частному.

Проблемы с мочеполовой системой - это когда парень подрочить не может. Хочет, но не может, - а иначе это не было бы проблемой. А секс - это часть взаимодействия двоих людей. Взаимодействуют люди друг с другом при помощи поведения, а поведением управляет психика. :facepalm: Почему тебе очевидные вещи нужно объяснять, как ребенку?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 18 фев 2023, 17:55

Второй пользователь - цитата:
18 фев 2023, 17:19
:facepalm: Это не "моя теория". Так медицина устроена. Так мыслят здоровые человеческие мозги, это обычная систематизация знаний.
И почему же ты тогда проблемы с женщинами (сексуальные проблемы) приравнял к Психиатрии?
Второй пользователь - цитата:
18 фев 2023, 17:19
Проблемы с мочеполовой системой - это когда парень подрочить не может. Хочет, но не может, - а иначе это не было бы проблемой. А секс - это часть взаимодействия двоих людей. Взаимодействуют люди друг с другом при помощи поведения, а поведением управляет психика. :facepalm: Почему тебе очевидные вещи нужно объяснять, как ребенку?
Речь о сексуальном поведении, о сексуальных проблемах. В этом плане люди взаимодействуют при помощи половой системы.

Ты сам говоришь о систематизации, а потом размываешь всё.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 фев 2023, 18:13

Lotar - цитата:
17 фев 2023, 20:07
Просто негде и не с кем. Пока не появились СЗ.
Не, почему. В реале знакомилась. Я и сейчас бывает что знакомлюсь в реале. Но мне довольно редкий мужской типаж нравится. Я даже не знаю, смогу ли я его найти когда-нибудь. Я в основном соглашаюсь на какие-то компромиссы. Но это не то. Всё равно это не то. Часто вижу прикольных мужчин среди шведов, но у нас почти нет таких. Даже среди металлёров моих любимых. Ну, и плюс характер тоже важен, тип личности, привычки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 фев 2023, 18:15

Lotar - цитата:
17 фев 2023, 20:07
В твоём деле очень хорошо видно когда изменилась сексуальная активность. Когда ты начала использовать интернет.
Блять, ну ты заколебал. Интернет я стала использовать с 2005, чтоб ты знал. Вконтакте я с 2006. Всё?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 18 фев 2023, 18:35

Lotar - цитата:
18 фев 2023, 17:55
И почему же ты тогда проблемы с женщинами (сексуальные проблемы) приравнял к Психиатрии?
Где? У психиатрии очень ограниченный спектр недугов. Проблемы с женщинами я не отношу к медицине вообще. Также как и неумение играть на гитаре, или незнание астрономии, или поломка стиральной машины. Это не медицинские проблемы. Они могут быть только совместно с медицинскими проблемами. Например стиральная машинка может сломаться и у шизофреника, и у здорового человека. Тут нет взаимосвязи. Понимаешь?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 18 фев 2023, 21:22

Sandra Horse - цитата:
18 фев 2023, 18:15
Блять, ну ты заколебал. Интернет я стала использовать с 2005, чтоб ты знал. Вконтакте я с 2006. Всё?
Это вообще. А именно когда для поиска сексуальных партнёров. Без этого ты была бы на том же уровне.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 18 фев 2023, 21:27

Второй пользователь - цитата:
18 фев 2023, 18:35
Где?
Вот:
Второй пользователь - цитата:
18 фев 2023, 17:19
Взаимодействуют люди друг с другом при помощи поведения, а поведением управляет психика. :facepalm: Почему тебе очевидные вещи нужно объяснять, как ребенку?

Второй пользователь - цитата:
18 фев 2023, 18:35
У психиатрии очень ограниченный спектр недугов. Проблемы с женщинами я не отношу к медицине вообще.
Ага. Особенно когда рассказывал о всякой недоразвитости инцелов.