Что такое любовь для мужчины

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 12 фев 2023, 12:32

Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 12:25
Нет. Интернет просто помогает сделать так, чтобы я изначально не пошла на встречу с крокодилом, который не умеет двух слов связать. А дальше всё то же самое общение в реале.
Ты бы его не нашла без интернета. Это же видно...

А так, ты просто находишь себе нехарактерных проблем, потому что без интернета, твоя сексуальная активность была бы другой.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 фев 2023, 12:32

Lotar - цитата:
12 фев 2023, 12:28
Ты сказала про невроз. Это психическое заболевание. А такое дело, что есть болезни и есть их проявления.
Ты объясняла, что он на основе невроза с тобой начал встречаться, потому что у мужчин по твоему так влечения и работают.
Получается, что ты одно из проявлений его психического расстройства. Отгадай, что будет, когда у него пройдёт обострение.
Я думаю, что у большинства мужчин так и есть. Невротическая фиксация, связанная с психотравмами из детства, плюс половое влечение. И то, и другое проходит со временем.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 фев 2023, 12:33

Lotar - цитата:
12 фев 2023, 12:32
Ты бы его не нашла без интернета. Это же видно...

А так, ты просто находишь себе нехарактерных проблем, потому что без интернета, твоя сексуальная активность была бы другой.
Нашла бы, но мне бы тогда надо было работу бросать и шастать по всем этим клубам, отсеивая огромное количество людей. У меня нет столько времени.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 фев 2023, 12:37

Cormadon - цитата:
12 фев 2023, 12:19
Как скучно я живу... Хотя наверное это многое объясняет в моей жизни... ))
Тебе значит это не нужно и не интересно, иначе ты бы давно жил такой жизнью.
Не, я могу познакомить, если что)) Но думаю, что тебе не захочется.
Cormadon - цитата:
12 фев 2023, 12:19
Конечно искать "любовь" целенаправленно такое себе, на мой взгляд, но раз уж пошла такая тема, то что есть "любовь" на твой взгляд ? Вот как ты понимаешь, что мужчина любит ? Гипотетически представим, он что-то делает или не делает, ты на это смотришь и понимаешь вот он любит...
Тебе описать нормальную любовь, или то, как любят мужчины на самом деле?

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 12 фев 2023, 12:43

Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 12:37
Тебе значит это не нужно и не интересно, иначе ты бы давно жил такой жизнью.
Не, я могу познакомить, если что)) Но думаю, что тебе не захочется.
Не благодарю, это не мое... )
Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 12:37
Тебе описать нормальную любовь, или то, как любят мужчины на самом деле?
Нормальную... Представим гипотетически, что мужчины могут любить, как бы это могло выглядеть ? Как бы они себя вели ?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 фев 2023, 12:54

Cormadon - цитата:
12 фев 2023, 12:43
Не благодарю, это не мое... )
Ну значит не скучно ты живёшь, а так, как тебе нравится.
Cormadon - цитата:
12 фев 2023, 12:43
Нормальную... Представим гипотетически, что мужчины могут любить, как бы это могло выглядеть ? Как бы они себя вели ?
Если бы мужчины умели любить, им было бы сложнее трахаться направо и налево. У них бы постоянно не вставал бы их пистрюнчик, если бы эмоциональной связи не было. Они бы тщательнее выбирали партнёрш. Они бы реже могли изменять. Потому что смысл ему писькой тыкаться в какую-то левую женщину, с которой его ничего не связывает? Их бы такое даже не возбуждало. Соответственно, им бы не хотелось убивать девушек только ради того, чтобы им присунуть. Потому что просто присунуть у них бы не получалось, нужна была бы дополнительная стимуляция их полового влечения в виде сексуальных разговоров, общения, флирта... Они бы стремились чаще закреплять союз с понравившейся девушкой. Они хотели бы с ней семью, детей, были бы способны на более долгие и крепкие чувства, которые со временем только росли. Они бы не соревновались со своими женщинами, пытаясь обосрать их достижения. Они бы не бежали массово в жёноненавистнические движения. Они бы не перегорали так быстро в своих чувствах при первых же намёках на ответственность, а наоборот хотели бы чувствовать себя ответственными за отношения, бороться за них, быть вместе с любимым человеком.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 12 фев 2023, 13:39

Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 12:54
Если бы мужчины умели любить, им было бы сложнее трахаться направо и налево. У них бы постоянно не вставал бы их пистрюнчик, если бы эмоциональной связи не было. Они бы тщательнее выбирали партнёрш. Они бы реже могли изменять. Потому что смысл ему писькой тыкаться в какую-то левую женщину, с которой его ничего не связывает? Их бы такое даже не возбуждало. Соответственно, им бы не хотелось убивать девушек только ради того, чтобы им присунуть. Потому что просто присунуть у них бы не получалось, нужна была бы дополнительная стимуляция их полового влечения в виде сексуальных разговоров, общения, флирта...

Это биология, это вряд ли можно изменить, другое дело как мужчина это воспринимает и на сколько он контролирует свои потребности... Как бы в базе есть одна заковыка, как ее решать каждый уже находит в меру своей испорченности скажем так...

Например утренний стояк, он не от эмоций, это так организм устроен, чувак даже не возбужден...
Далее по поводу сложнее трахаться, тут проблема в том, что семя накапливается и его надо куда-то девать, это проблема... У девушек этого биологического давления нет...
Это будет сложно описать аналогией, ну представь что ты хочешь есть, но приготовить себе еду сама ты не можешь, точнее можешь, но это осуждается обществом и если ты об этом будешь открыто говорить, то тебя будут унижать... Ты можешь пойти в ресторан, что тоже осуждается, но не так сильно, а можешь найти человека который будет тебе готовить еду... Если ты очень голодный то кроме как функцию по выдаче еды, ты такого человека воспринимать не будешь, будешь очень злиться когда человек еды не дает... Если еда совсем сведет тебя с ума то можно и головой поехать...

Есть вариант наплевать на общественное мнение и готовить еду самому, или как то иначе решить проблему с голодом - без проблем... Тогда появляется разборчивость, уже общаешься с теми с кем тебе интересно, но с другой стороны добиваться ты уже не никого не будешь, голода нет... Тогда появляется интерес не просто брюхо набить, а как то это все обставить, может что-то вместе приготовить, иначе воспринимается это дело... Как в пирамиде Маслоу, сначала удовлетворяются базовые потребности, а потом уже более высокого уровня...
Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 12:54
Они бы стремились чаще закреплять союз с понравившейся девушкой. Они хотели бы с ней семью, детей, были бы способны на более долгие и крепкие чувства, которые со временем только росли.
Когда удовлетворены базовые потребности, то почему бы и нет... Но это уже я бы сказал человеческие отношения... В первую очередь когда интересен сам человек, когда с человеком хорошо... Нужно быть не голодным для этого...
Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 12:54
Они бы не соревновались со своими женщинами, пытаясь обосрать их достижения. Они бы не бежали массово в жёноненавистнические движения.
Это уже личностные особенности... И с теми кто не ценит твои достижения не надо иметь дело, вне зависимости от пола... Ну а женоненавистничество от голода...
Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 12:54
Они бы не перегорали так быстро в своих чувствах при первых же намёках на ответственность, а наоборот хотели бы чувствовать себя ответственными за отношения, бороться за них, быть вместе с любимым человеком.
Бороться за отношения это о чем ? Просто когда вместе бороться с ситуацией я понимаю, но друг с другом в отношениях бороться, кто главный например - ну такое...


Я вообще думал, что ты напишешь, что если мужчина любит, то он старается понять свою девушку, слушает, что ее беспокоит, хочет как то участвовать в ее жизни, помогать... Делает приятные сюрпризы... Думал что-то типо этого, если честно... Просто мой следующий вопрос был бы, что если бы мужчина стал бы вести себя так как ты сказала, то бы считалось что он любит ? Просто можно загнаться по поводу того, что "если бы я ему не сказала он бы так не сделал", но с другой стороны он делает именно то, что ты сказала только потому что ты ему не безразлична...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 фев 2023, 14:19

Cormadon - цитата:
12 фев 2023, 13:39
Это биология, это вряд ли можно изменить
Ну вот. Видишь. Биологически мы разные. Это отражается и на психике.
Cormadon - цитата:
12 фев 2023, 13:39
Например утренний стояк, он не от эмоций, это так организм устроен, чувак даже не возбужден...
Далее по поводу сложнее трахаться, тут проблема в том, что семя накапливается и его надо куда-то девать, это проблема... У девушек этого биологического давления нет...
Да блин, мне секса надо было раза в три больше, чем бывшему, и ничего, не свихнулась как-то.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 фев 2023, 14:21

Cormadon - цитата:
12 фев 2023, 13:39
Когда удовлетворены базовые потребности, то почему бы и нет...
А священник наоборот считает. Когда мужик удовлетворён, это труп, пассивная квашня. Ему не надо ничего. И я бы с ним поспорила, но сука, опыт.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 фев 2023, 14:22

Cormadon - цитата:
12 фев 2023, 13:39
Я вообще думал, что ты напишешь, что если мужчина любит, то он старается понять свою девушку, слушает, что ее беспокоит, хочет как то участвовать в ее жизни, помогать... Делает приятные сюрпризы... Думал что-то типо этого, если честно...
Жизнь показала, что они это отлично могут делать чисто от невротического желания в себя влюбить, имитируют. И ничегошеньки это не стоит.