Что такое любовь для мужчины

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 19 авг 2023, 08:14

Sandra Horse - цитата:
18 авг 2023, 22:56
А в чём патология?
А я откуда знаю? Он сказал, что у него "родовая травма". Я перевожу это как наследственную патологию.

Я считаю, что это какой-то дурачок, который любит размышлять умными терминами из психологии. На Б17 таких много.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 19 авг 2023, 08:16

Sandra Horse - цитата:
18 авг 2023, 22:56
Ну вот, я и говорю, мужчины любить не умеют, только хотеть.
"Мужчина, который умеет любить" это какой-то больной. У нормальных этого и не должно быть.

Ты просто проецируешь свои ненормальные представления.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 19 авг 2023, 08:34

Lotar - цитата:
19 авг 2023, 08:16
"Мужчина, который умеет любить" это какой-то больной. У нормальных этого и не должно быть.

Ты просто проецируешь свои ненормальные представления.
Ну вот, мне тоже мужчины такое говорят. Что любить они не умеют, и что любовь — это что-то неадекватное.
Вчера как раз на эту тему переписывалась с одним мужчиной в Пьюре. Жаль, там нельзя скриншотить переписки. То же самое и говорил. При этом писал с ошибками, как ребёнок, и постоянно клянчил фото сисек. Я грю, в инете тех сисек завались, чем мои-то лучше? Но нет, он не может просто так переписываться, мозги видимо слабенькие, быстро перегреваются.

Вообще для меня эта мужская неспособность любить и выстраивать глубокие, доверительные отношения, это патология психики, её какое-то недоразвитие. И самое противное, что мужчины приучают женщин жить по этой же их ублюдочной патологической схеме. Я уж тоже думаю, что надо у себя отключить такую опцию, как любовь и привязанность, потому что я имею дело с биороботами, и любить их — всё равно что испытывать нежные чувства к табуретке. Я говорила недавно со знакомой из Голландии. Они там все на наркоте и семейные связи у них уже давно разрушены. Мужик по дороге с работы просто обзванивает своих 10 подружек и выбирает, кого сегодня трахнуть, кто ближе, и кто сегодня может. И всем норм. На родителей им насрать, они их сдают в дома престарелых и приезжают раз в месяц, на партнёров им насрать, потому что у них уже нет такого понятия, как пара, и если у одного из твоих 10 хуёв заболит голова, то это не твоя проблема, потому что всё они живут отдельно, и как бы насрать, что там у кого случилось, пусть хоть ногу себе сломает, есть же ещё 9. Ну, и так далее. Ты приводишь ребёнка к врачу, а врач прежде всего спрашивает, какую наркоту он употребляет, и советует другую. Чтобы установить диагноз, врач начинает спрашивать пациента, а что тот сам нагуглил по своей проблеме в интернете, и что это может быть. Потом сам лезет в интернет. Гуглит, и выписывает марихуану. В аптеках продаются только пластыри и сосалки от горла, на всё остальное нужен рецепт. Мозги там уже у всех ссохлись от наркотиков, поэтому на работе там у каждого сотрудника самые примитивные задачи. Одна печатает бумаги, другая складывает их в стопку, третья скрепляет степлером. Как для даунов. Никакой многозадачности, иначе у них мозги поедут.

Ну и вот, всё к такой модели походу и идёт.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 19 авг 2023, 08:59

Lotar - цитата:
19 авг 2023, 08:16
"Мужчина, который умеет любить" это какой-то больной. У нормальных этого и не должно быть
У тебя опять с понятийной частью беда. Болезнь - это болезненное состояние. Умение любить не приносит мудчине болезненных состояний, мудчины от этого скорее наоборот кайфуют. А вот неумение любить выливается в такие явления как инцелизм и оленизм. Вот на эти состояния мужики уже повсеместно жалуются как на болезненные. "Нормальность" и "болезненность" - это разные вещи. :facepalm: Я тебе уже приводил такой пример: быть богатым тоже ненормально. Но на богатство ещё никто почему-то не жаловался. :thinking:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 19 авг 2023, 09:10

Sandra Horse - цитата:
19 авг 2023, 08:34
Вчера как раз на эту тему переписывалась с одним мужчиной в Пьюре. Жаль, там нельзя скриншотить переписки. То же самое и говорил. При этом писал с ошибками, как ребёнок, и постоянно клянчил фото сисек. Я грю, в инете тех сисек завались, чем мои-то лучше? Но нет, он не может просто так переписываться, мозги видимо слабенькие, быстро перегреваются.
Я не хочу по всяким "сетевым девиациям" делать выводы о реальном положении с мужчинами.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 19 авг 2023, 09:18

Sandra Horse - цитата:
19 авг 2023, 08:34
Ну и вот, всё к такой модели походу и идёт
Ну и чушь. :facepalm: Как будто Первый канал посмотрел. :happy-1: Ты сама-то куда лечиться пойдешь и родственников отправишь, в Голландию или в поселковую поликлинику? То-то все богатеи во всякие голландии лечиться летают, надо бы им рассказать что там лечат по гуглу, может они не знают...

Везде есть люди умные и глупые. Эмоционально развитые и примитивные. Это для всей планеты одинаково характерно и актуально, по каким-то непонятным причинам. Все различия только в устройстве общества.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 19 авг 2023, 09:20

Lotar - цитата:
19 авг 2023, 09:10
Я не хочу по всяким "сетевым девиациям" делать выводы о реальном положении с мужчинами.
Почему. Я привела в пример мужчину, который согласен с твоим высказыванием про любовь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 19 авг 2023, 09:22

Второй пользователь - цитата:
19 авг 2023, 09:18
Ну и чушь. :facepalm: Как будто Первый канал посмотрел. :happy-1: Ты сама-то куда лечиться пойдешь и родственников отправишь, в Голландию или в поселковую поликлинику? То-то все богатеи во всякие голландии лечиться летают, надо бы им рассказать что там лечат по гуглу, может они не знают...

Везде есть люди умные и глупые. Эмоционально развитые и примитивные. Это для всей планеты одинаково характерно и актуально, по каким-то непонятным причинам. Все различия только в устройстве общества.
Не в поселковую, конечно. Но мне многие европейцы жаловались на их медицинскую систему. Я думаю, что в Швейцарии и Голландии пока что ещё нормальные врачи, например.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 19 авг 2023, 09:27

Sandra Horse - цитата:
19 авг 2023, 09:22
Не в поселковую, конечно. Но мне многие европейцы жаловались на их медицинскую систему. Я думаю, что в Швейцарии и Голландии пока что ещё нормальные врачи, например.
Держи таблетку от пропаганды: https://www.google.com/maps/ :smiling:

Отлично помогает! Когда в следующий раз услышишь как загнивает гейропа, открывай карты и смотри панорамы улиц маленьких европейских городков. И сама думай, могут ли загнивающие тупорылые дебилы строить и содержать такие красивые и уютные города. Телевизор пиздит. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 19 авг 2023, 09:28

Sandra Horse - цитата:
19 авг 2023, 08:34
Вообще для меня эта мужская неспособность любить и выстраивать глубокие, доверительные отношения, это патология психики, её какое-то недоразвитие.
Бабские стереотипы.
Sandra Horse - цитата:
19 авг 2023, 08:34
И самое противное, что мужчины приучают женщин жить по этой же их ублюдочной патологической схеме.
Ну есть нормальность природная, а есть нормальность в нравственном смысле. В зависимости от особенностей социума всё это может в той или иной мере иметь место.

РФ далеко от какого нравственного общества. Ну и вообще, была эмансипация женщин.
Sandra Horse - цитата:
19 авг 2023, 08:34
Я уж тоже думаю, что надо у себя отключить такую опцию, как любовь и привязанность, потому что я имею дело с биороботами, и любить их — всё равно что испытывать нежные чувства к табуретке.
Ты если бы выключила СЗ, то не имела бы этих нехарактерных проблем.
Sandra Horse - цитата:
19 авг 2023, 08:34
Я говорила недавно со знакомой из Голландии. Они там все на наркоте и семейные связи у них уже давно разрушены. Мужик по дороге с работы просто обзванивает своих 10 подружек и выбирает, кого сегодня трахнуть, кто ближе, и кто сегодня может.
Ну Голландия в этом плане относительно свободной была уже со средних веков.

Просто твоя знакомая может быть такой же сексуально озабоченной дурой из России, и поэтому других вещей не видит. Ну это как в политике, когда пропагандоны электорат запугивают, что в Европе всё захватили геи.
Sandra Horse - цитата:
19 авг 2023, 08:34
И всем норм. На родителей им насрать, они их сдают в дома престарелых и приезжают раз в месяц, на партнёров им насрать, потому что у них уже нет такого понятия, как пара, и если у одного из твоих 10 хуёв заболит голова, то это не твоя проблема, потому что всё они живут отдельно, и как бы насрать, что там у кого случилось, пусть хоть ногу себе сломает, есть же ещё 9. Ну, и так далее. Ты приводишь ребёнка к врачу, а врач прежде всего спрашивает, какую наркоту он употребляет, и советует другую. Чтобы установить диагноз, врач начинает спрашивать пациента, а что тот сам нагуглил по своей проблеме в интернете, и что это может быть. Потом сам лезет в интернет. Гуглит, и выписывает марихуану. В аптеках продаются только пластыри и сосалки от горла, на всё остальное нужен рецепт. Мозги там уже у всех ссохлись от наркотиков, поэтому на работе там у каждого сотрудника самые примитивные задачи. Одна печатает бумаги, другая складывает их в стопку, третья скрепляет степлером. Как для даунов. Никакой многозадачности, иначе у них мозги поедут.

Ну и вот, всё к такой модели походу и идёт.
Да. Типичный пропагандонский репертуар.

Мы можем найти какую-то объективную информацию по проблемам Голландии.

"Население Нидерландов коренного голландского происхождения сокращается с 2015 года, потому что больше людей умирает, чем рождается детей, и немного больше людей эмигрируют, чем иммигрируют. В ближайшие десятилетия, как и до этого начиная с 1970-х годов, в связи с завершением демографического перехода, население Нидерландов будет расти только за счет иммигрантов и их потомков, а население Нидерландов коренного голландского происхождения будет продолжать сокращаться. "
Нидерланды