Полигамия или моногамия. Что лучше?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 16 мар 2023, 17:10

Sandra Horse - цитата:
16 мар 2023, 16:59
"Омега" — это последняя буква, это самое днищенское дно, психбольной задрот отсталый с кучей фобий и диагнозов. Не знаю, можно ли к омегам относить публичных людей. Я ещё понимаю актёры или музыканты, да. Там бывает, что у людей задвигов куча, но есть талант или внеха, или повезло в культовый фильм попасть. А в политике очень нужны личные качества, там мямли долго не могут просуществовать. Надо уметь общаться, уметь налаживать связи, уметь собрать вокруг себя единомышленников и на них опираться... Для юродивых омег это всё слишком сложно.
Фрики вне рангов, их никто даже не оценивает по этой шкале. Политики - это в основном люди с интеллектом значительно выше среднего. Даже вроде бы фрик Жирик, это очень умный на самом деле дядька. Я ж не говорю что они умственно отсталые. :facepalm: Нифига это не так. Но в эмоциональном плане это слабоватые люди, в основном. Даже Навальный слабоват. Не альфачи. Люди без горячей головы, без шила в жопе, без прущей наружу энергии. Вот что имеется в виду.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 мар 2023, 17:20

Второй пользователь - цитата:
16 мар 2023, 17:10
Фрики вне рангов, их никто даже не оценивает по этой шкале. Политики - это в основном люди с интеллектом значительно выше среднего. Даже вроде бы фрик Жирик, это очень умный на самом деле дядька. Я ж не говорю что они умственно отсталые. :facepalm: Нифига это не так. Но в эмоциональном плане это слабоватые люди, в основном. Даже Навальный слабоват. Не альфачи. Люди без горячей головы, без шила в жопе, без прущей наружу энергии. Вот что имеется в виду.
У тебя опять своя терминология, у меня своя. Ну лан. Я просто под омегами привыкла понимать отбраковку природы, поэтому я очень редко использую этот термин. Я всё же считаю, что в целом абсолютно разные по психотипу люди имеют право на жизнь, в том числе и со своими бзиками. Поэтому чтобы зваться омегой, надо быть уж прям совсем дном днищенским. В основном всё же люди либо беты, либо гаммы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 16 мар 2023, 19:21

Второй пользователь - цитата:
16 мар 2023, 16:21
Ну вот президент РФ - типичная омежка.
Пример компенсаторного поведения у омег.
Второй пользователь - цитата:
16 мар 2023, 16:21
Ничего омежки сами не могут организовать и протолкнуть, не звизди. Так что, моногамию не они придумывали. Они её только опошляют, потому что им никто не даёт.
Альфачам моногамия не нужна. Остаются - омеги.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 16 мар 2023, 19:28

Sandra Horse - цитата:
16 мар 2023, 16:59
"Омега" — это последняя буква, это самое днищенское дно, психбольной задрот отсталый с кучей фобий и диагнозов.
Нет. "Омега" - это потенциальный уровень и уровень успешности в социо-сексуальном плане.
Sandra Horse - цитата:
16 мар 2023, 16:59
А в политике очень нужны личные качества, там мямли долго не могут просуществовать. Надо уметь общаться, уметь налаживать связи, уметь собрать вокруг себя единомышленников и на них опираться...
Путин разве умеет общаться? Если проследить его карьерный рост, то там и близко нет никакого политического искусства.
Вот просто сравни его с Лукашенко. Чтобы не фантазировать, а сравнивать с тем, что реально есть.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 16 мар 2023, 19:32

Второй пользователь - цитата:
16 мар 2023, 17:10
Фрики вне рангов, их никто даже не оценивает по этой шкале. Политики - это в основном люди с интеллектом значительно выше среднего. Даже вроде бы фрик Жирик, это очень умный на самом деле дядька. Я ж не говорю что они умственно отсталые. :facepalm: Нифига это не так. Но в эмоциональном плане это слабоватые люди, в основном. Даже Навальный слабоват. Не альфачи. Люди без горячей головы, без шила в жопе, без прущей наружу энергии. Вот что имеется в виду.
Люди без харизмы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 16 мар 2023, 19:35

Sandra Horse - цитата:
16 мар 2023, 17:20
У тебя опять своя терминология, у меня своя. Ну лан. Я просто под омегами привыкла понимать отбраковку природы, поэтому я очень редко использую этот термин. Я всё же считаю, что в целом абсолютно разные по психотипу люди имеют право на жизнь, в том числе и со своими бзиками.
Ты, как типичная омежка, выступаешь за моногамию. Вот и пример.
А Король тусовки не верил, что моногамию придумали омеги.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 мар 2023, 20:14

Lotar - цитата:
16 мар 2023, 19:35
Ты, как типичная омежка, выступаешь за моногамию. Вот и пример.
А Король тусовки не верил, что моногамию придумали омеги.
А чем ты докажешь, что за полигамию не топят люди с расстройством личности, неспособны выстраивать более глубинные и личностные отношения со своим партнёром, а? А может я считаю, что полигамщик = социопат? Давай, докажи обратное, попробуй.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 16 мар 2023, 20:22

Lotar - цитата:
16 мар 2023, 19:21
Альфачам моногамия не нужна. Остаются - омеги.
Не городи херню. Сексоголикам моногамия не нужна, а не альфачам. Вот встретил ты классную офигенную бабу, что аж челюсть отвисает и слюни текут. Хочешь её. У вас завязывается страстный роман. И тут ты ей заявляешь, что мол хочешь спать с другими женщинами... Ну и куда она тебя после этого пошлёт? :facepalm: Из фантазий своих выныривай, с живыми людьми всё это не работает. С живыми людьми нужно считаться, а женщин нужно любить.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 16 мар 2023, 20:27

Такая херня, как ты себе представляешь, прокатывает только с тупенькими простыми девочками. А интересные сексапильные бабы ноги об себя вытирать не дадут, каким бы ты там альфачом ни был.

А если тебе интересны тупые девочки, то ты не альфач ни разу, ты инцел. :thinking:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 16 мар 2023, 22:48

Sandra Horse - цитата:
16 мар 2023, 20:14
А чем ты докажешь, что за полигамию не топят люди с расстройством личности, неспособны выстраивать более глубинные и личностные отношения со своим партнёром, а?
Ну такое дело, что за полигамию и топить не надо, она сама устанавливается, когда разрушаются условности.
Sandra Horse - цитата:
16 мар 2023, 20:14
А может я считаю, что полигамщик = социопат? Давай, докажи обратное, попробуй.
Важно, чтобы у этого социопата была реализация полигамии, а не боролся он за "права полигамщиков".

Социопат, который борется за полигамию, но у него её нет, это чудаковатый омежка.