Полигамия или моногамия. Что лучше?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 10:22

Второй пользователь - цитата:
17 мар 2023, 13:12
Ну наконец-то хоть ты начинаешь понимать, о чем я вообще тут рассказываю...
О сексуальных проблемах интровертов и невротиков.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 10:28

Второй пользователь - цитата:
17 мар 2023, 13:22
Поздравляю, Шарик, ты инцел. Они тоже считают что существует мифический альфач, который трахает всех на свете женщин, которые его видят.
А где я такое сказал?
Второй пользователь - цитата:
17 мар 2023, 13:22
Я тоже на эту инцелью удочку сначала попался. :confused: Но я-то потом выяснил, что за этим их образом абсолютно ничего не стоит, нет таких людей. Не существуют ни на практике, ни даже в теории,
Почему? Такое в дикие времена было, а потом вследствие борьбы "за права омег", ушло в тень. А раньше было явно выраженным.
Инцелы для ориентирования используют эту схему. Но она конечно очень обобщённая.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 11:02

Второй пользователь - цитата:
17 мар 2023, 13:38
Да нет там никакого компенсаторного поведения. :facepalm: Он и до президенства чемоданы носил, не вел никакой самостоятельной деятельности.
Не важно. Стремление к власти было? Было? Значит компенсаторное поведение.

Всё по Адлеру.
Второй пользователь - цитата:
17 мар 2023, 13:38
А потом его просто на пост поставили, как формального директора, чтобы не мешал и бумаги молча подписывал.
Ты так говоришь, будто кого-то на улице поймали и поставили на должность.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 11:09

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 11:02
Не важно. Стремление к власти было? Было? Значит компенсаторное поведение.
Ну, так можно договорится до того, что каждый, кто у власти, тот компенсатор. Типа, нормальному человеку это не надо, а в лидеры лезут только психи. А те, кто тихо и омежно сидят в сторонке, те значит здоровые люди.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 11:12

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 11:02
Ты так говоришь, будто кого-то на улице поймали и поставили на должность.
Я тоже не верю, что это так происходит. Он всё-таки человек системы, долго был в структуре.

Вот с Зеленским такое может быть. В него реально как будто тыкнули и выбрали. Ещё на Вакарчука ставку делали, и вроде он даже в США на тренинги всякие мотался, но что-то его напугало и он соскочил.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 11:20

Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 11:09
Ну, так можно договорится до того, что каждый, кто у власти, тот компенсатор.
Не каждый. У нас же ориентир - "омеговатость".

Омега плюс власть, равно компенсация комплекса неполноценности. :happy-2:
Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 11:09
Типа, нормальному человеку это не надо, а в лидеры лезут только психи.
Ну чаще всего так и есть. У меня даже на работе есть два таких клинических случая среди начальников. Кстати, от них много ненужных проблем.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 11:23

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 10:05
Посмотри как он разговаривает когда не читает что-то по бумажке. Да и по бумажке не важно. Явные проблемы с неформальными формами общения.
Я тебя разочарую, но мне нравится такой сдержанный и взвешенный стиль общения, когда человек подбирает слова и я ничего патологического в нём не вижу. Не горлопан конечно, это да. Но ты также не забывай, что публичные люди находятся под огромным давлением общества. По каждому его слову посты создаются, любая не очень продуманная фраза может оказаться для него критичной. Поэтому он предельно сдержан на публике. Но он умеет держать себя в руках и не срамится, как поехавшие фрики а-ля Ляшко, например. А настоящий он скорее всего другой, более расслабленный и неформальный. Но таковым его видят только близкие люди.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 11:25

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 11:20
Не каждый. У нас же ориентир - "омеговатость".
Нет такого диагноза, "омеговатость". И как вообще диагностировать её, по каким критериям?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 11:28

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 10:13
Ух ты! Уже появился какой-то особенный тип сексуального поведения - "Высокоразвитых людей", выдуманный поздней девственницей.

По Айзенку их четыре (типа сексуального поведения). Такие проблемы, как ты пишешь, характерны либо для интровертов, либо для невротиков.
Хорошо, а что делать, если я не интроверт, и к невротикам я тоже официально не отношусь? Ты же видишь, что это не про меня история.

Я думаю, что это просто заёбы многих творческих людей. Чем более сложно устроен мозг, тем больше граней у этого паззла, и тем больше граней должно быть у второй половинки. Поэтому такие люди часто остаются одни.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 11:30

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 10:13
Почему ты решила, что жизнь надо выстраивать вокруг сексуальных отношений?
Объясни, почему ты решил, что я это решила? По-моему наоборот это ты всё выстроил на основе секса, и по этому критерию даже диагнозы по психике собираешься людям ставить.