Полигамия или моногамия. Что лучше?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 19 мар 2023, 13:52

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 23:08
Нет. Всякую маничку (когда кто-то сам считает) я сразу отбрасываю. Только объективные показатели.

Не сам. То есть, это была не моя идея. Это меня надоумили на почве сексуальной озабоченности. Психиатр в психушке.
А ты не задумывался о том, что у тебя сильная неуверенность в себе? Если психиатры говорят тебе что надо делать, а книжки говорят тебе как правильно жить? Выходит, что у тебя очень подавленная самостоятельность. Ты об этом не думал?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 19 мар 2023, 15:41

Второй пользователь - цитата:
19 мар 2023, 13:52
А ты не задумывался о том, что у тебя сильная неуверенность в себе? Если психиатры говорят тебе что надо делать, а книжки говорят тебе как правильно жить? Выходит, что у тебя очень подавленная самостоятельность. Ты об этом не думал?
У меня не неуверенность в себе. Я давно подозревал у себя сексуальную патологию, но обобщённо. А как я это проясню без врачей и без книжек...

Когда ты показал себя недееспособным в какой-то сфере, то конечно тебе будут говорить - как правильно жить.

Ну и потом, моя неуверенность в себе если и есть, то не тотальная. Зависит от сферы.
Я считаю, что если препятствует какой-то деятельности, то значит здесь проявляется "неуверенность в себе".

А считать, что из-за проблем в сексуальной сфере у меня "неуверенность в себе" как черта характера, это как-то слишком.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 19 мар 2023, 15:45

Второй пользователь - цитата:
19 мар 2023, 13:52
Выходит, что у тебя очень подавленная самостоятельность. Ты об этом не думал?
В плане сексуального потенциала? Да. Тут с вооружениями у меня всё плохо.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 19 мар 2023, 16:46

Lotar - цитата:
19 мар 2023, 15:41
А считать, что из-за проблем в сексуальной сфере у меня "неуверенность в себе" как черта характера, это как-то слишком.
Скорее, из-за неуверенности в себе у тебя проблемы в сексуальной сфере. И то если ты считаешь это проблемой.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 19 мар 2023, 18:42

Lotar - цитата:
19 мар 2023, 15:41
Когда ты показал себя недееспособным в какой-то сфере, то конечно тебе будут говорить - как правильно жить
А кто тебе сказал, что ты недееспособен? Ты же сам постоянно говоришь, что онанизм - это форма половой активности. Почему ты считаешь, что "правильный секс" - это только знакомство с живыми женщинами и не через интернет? Потому что так в книжках написано, потому что тебе это мужики с завода навязали, или потому что ты сам такого хочешь?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 19 мар 2023, 18:53

Ну вот мы тут с тобой срёмся постоянно, и ты почти никогда не говоришь как сам думаешь и чего сам хочешь. Только какие-то цитаты не к месту из школьных учебников. Какая-то книжка говорит тебе как правильно жить, а как неправильно. Какой-то хуй Король тусовки говорит как правильно с женщинами общаться. А сам-то ты что думаешь? Где твоё самостоятельное мышление, твои собственные принципы и убеждения? Сам-то ты чего хочешь от женщин и от отношений с ними?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 19 мар 2023, 20:29

Sandra Horse - цитата:
19 мар 2023, 16:46
Скорее, из-за неуверенности в себе у тебя проблемы в сексуальной сфере. И то если ты считаешь это проблемой.
Особенности личности при сексологическом обследовании в последнюю очередь рассматриваются.

А на практике при таких жалобах только особенности личности и рассматривают. Потому что больше ничего не видно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 19 мар 2023, 20:38

Второй пользователь - цитата:
19 мар 2023, 18:42
А кто тебе сказал, что ты недееспособен?
Я. По объективным показателям. У меня сексуального поведения не наблюдалось.
Второй пользователь - цитата:
19 мар 2023, 18:42
Ты же сам постоянно говоришь, что онанизм - это форма половой активности.
Это не сексуальное поведение. Тут нет взаимодействия индивидов.
Второй пользователь - цитата:
19 мар 2023, 18:42
Почему ты считаешь, что "правильный секс" - это только знакомство с живыми женщинами и не через интернет?
Потому что в таких обстоятельствах хорошо проверяется уровень сексуального здоровья. И способ сексуального удовлетворения определяется стилем жизни.

А через интернет стиль жизни игнорируется. Ну и вообще такой способ характерен для импотентов относительно сексуального поведения.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 19 мар 2023, 20:41

Второй пользователь - цитата:
19 мар 2023, 18:53
Ну вот мы тут с тобой срёмся постоянно, и ты почти никогда не говоришь как сам думаешь и чего сам хочешь. Только какие-то цитаты не к месту из школьных учебников. Какая-то книжка говорит тебе как правильно жить, а как неправильно. Какой-то хуй Король тусовки говорит как правильно с женщинами общаться. А сам-то ты что думаешь? Где твоё самостоятельное мышление, твои собственные принципы и убеждения? Сам-то ты чего хочешь от женщин и от отношений с ними?
Ну это же я сам узнал тайну "поздней девственности"... Вот тебе пример моего самостоятельного мышления.
Моё мышление мне подсказывало, что это всё какая-то патология и что надо причины искать в медицинских учебниках.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 21 мар 2023, 18:06

Лотарогамия)))